Зенит:Торпедо

Если чесно в начале второго тайма ожидал от Зенита и нашего тренера много большего чем они смогли предложить.Почему было не выпустить сразу Ширла, а после первого гола Радимова??? Конечно, что говорить 2:2 на выезде это хорошо, но осадок все равно остался!!! Но все это фигня ведь он все равно выиграет этот Кубок!!!Я люблю Зенит и тебя мой маленький мышонок!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0
    20.08.2003 в 10:36
    Если бы Вы, CEAS-11, были бы внимательны при чтении Книги, то знали бы, что Радимов поехал в Москву только в качестве капитана. Да, и нельзя ему пока играть на таком покрытие. Так что выпустить его "было неможно".
  • survivor
    0
    20.08.2003 в 11:20
    отличная и напряженная игра понравилось как сыграли наши вчерашние и сегодняшние дублеры.

    все время дергался между первым каналом и спортивным =)

    а что больше всего запомнилось это не голы а капитанская повязка на Косте в течение 3 минут
  • Мыша
    0
    20.08.2003 в 11:26
    Как показывает практика, чтобы получить больше, надо и цели перед собой ставить соответствующие. И при этом еще к ним стремиться. А насчет Радимова...Команда есть команда, и без капитана на поле игра меняется. А кто-то говорил, что будет легко? В любом случае, отсутствие Радимова не оправдывает конечный результат.А с другой стороны...если хорошо подумать, 2:2 в меньшинстве, на чужом поле, перед игрой дома....?!?!...Может, я просто неисправимая оптимистка? "ЗЕНИТ" - чемпион!( Шинник с Черноморцем тоже ничью сделали. Странные полуфиналы...)
  • art777
    0
    21.08.2003 в 12:10
    Вторым составом зделать первый да ещё и в гостях

    2-2 это хорошо а вот Славе над выходами ещё работать и работать!
  • calf
    0
    21.08.2003 в 01:30
    Интересно, сколько вторых таймов мы проиграли за последнее время? Запланированный функциональный спад, соответствующий межсезонью в Чехии? Но известно ведь, что в России летом играют в футбол. Вероятно, и будут играть. Где же развитие наработанных методик, пан тренер?
  • Scorp
    -0.2
    21.08.2003 в 01:37
    А вы не забыли что весь второй тайм мы играли в 10-ром ???
  • Demiurg
    -0.1
    21.08.2003 в 03:26
    Внимание, я говорю о судье, причём негативно :)

    Жучок, ох жучок!!!

    Нет, я конечно понимаю, что это здорово по примеру дублей обслуживать матчи местными судьями, но престижу это кубку не прибавит. Если посмотреть по свисткам у Зенита в три раза больше нарушений, хотя этого и в помине нет. Просто местный, московский судья спорные моменты трактовал в одну сторону.

    Не знаю, но мне кажется, что с полуфиналов нужно вводить нейтральное судейство.

    Хотя Зенит порадовал, правда Слава оплошал и травма какая-то :(
  • Vоland
    0
    21.08.2003 в 12:41
    Demiurg.... ты написал это :))) я еще вчера хотел обратить внимание на статистику нарушений Торпедо-Зенит, которая была почти 1:4 и выглядела просто нереально. Но ограничился только мнением по удалению, которого в чемпионате бы на 90% не было. Но спасибо что не оставил этот момент без внимания. :)
  • Demiurg
    0
    21.08.2003 в 01:56
    Если я правильно запомнил, то судил с этим Николаевым ДФЛ :) Уж мне ли его не знать :))) (если это он, но похож, хотя и давненько было).

    А красная, это в пособие судьи. 100% нарушение. Чётко. Красная заслуженна.

    А вот в матчах Сатурн-СМ, были ньюансы.

    Во-первых: Если игрок выходит не по центру, а скажем в бок уходит и его сбивают, скорее всего ЖК.

    Если его сбивают, но рядом есть другие защитники либо вратарь, тоже ЖК.

    В общем много мелочей, но в данном случае всё верно и справедливо. Как и все ЖК в матче Сатурн-СМ.

    А никто не знает, кто в Питере нас будет судить? Судя по всему тоже молодой. :)
  • CEAS-11
    0
    20.08.2003 в 10:29
    Если чесно в начале второго тайма ожидал от Зенита и нашего тренера много большего чем они смогли предложить.Почему было не выпустить сразу Ширла, а после первого гола Радимова??? Конечно, что говорить 2:2 на выезде это хорошо, но осадок все равно остался!!! Но все это фигня ведь он все равно выиграет этот Кубок!!!Я люблю Зенит и тебя мой маленький мышонок!!!