Отставка газзаева сразу с двух постов!

И еще раз про футбол,как сообщило ОРТ,Газзаев отставлен с постов тренера сборной и ЦСКА....сообщила противная рожа Колоскова,вот кого бы давно надо было гнать взашей.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • art777
    0
    21.08.2003 в 12:20
    Неверю!!

    А Когда сам Колосков прекратит разваливать наш футбол? Боюсь что после своей смерти!
  • Bzopick
    0
    21.08.2003 в 01:22
    Хоть Зенит и играет в нескольких последних матчах,наверное на мой субъективный взгляд,очень плохо,Я всё равно отдам предпочтение Зениту,чем невнятной игре сборной,хоть там и играет Саша!!!!А что касается сборной на самом деле жалко Коней,они уже мерили медали,а тут какой-то Вардар,Тор-Мет и Израиль,такая вот оказалась здоровая яма,из которой им будет трудно выбраться!!!!!!!!! А Зенит какой бы он не был,он всё равно для меня будет лучшей командой на свете .А Динамо СПб опять проиграли 2-1 Амкару!Очень жаль!!!
  • AZA
    -0.1
    21.08.2003 в 02:26
    Зря Газзаева убрали из ЦСКА - он бы там очень пригодился! По крайней мере, у нас были все шансы обойти коней. А теперь возьмут нового грамотного тренера - и станет ЦСКА чемпионом...

    А вообще мужика по-человечески жалко! Из сборной ушли, из ЦСКА - ушли, да еще на 30 тыЩ рублей оштрафовали! И все за одни сутки - врагу не пожелаешь! Дай Бог, что б жена никуда не ушла! Жалко мужика...
  • ssMIRNOff
    0
    21.08.2003 в 12:09
    И еще раз про футбол,как сообщило ОРТ,Газзаев отставлен с постов тренера сборной и ЦСКА....сообщила противная рожа Колоскова,вот кого бы давно надо было гнать взашей.