Мамуту навязывают «Зенит»

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/8/21&id=123596



14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlinn
    0
    21.08.2003 в 01:04
    ААААААааааааааааааааа ................

    сколько можно???!!!!
  • Sinbad
    0
    21.08.2003 в 01:15
    Ничего не утверждая и не ставя под сомнение утверждение г-на Ленкина (это кто?), почему нельзя предположить факт проведения переговоров БД с имярек (например, г-ном Мамутом)? Мутко предположительно знает об этих переговорах, но отрицает просочившуюся информацию? ПА, простите, не более чем автоответчик и воспринимать всерьез его утверждения или опровержения не могу. Допустим, еще нет романа имярека и БД, но уже есть легкий флирт. Во-первых, говорить еще не о чем, а во-вторых, обезьяна не отпускает одну ветку, не ухватившись за вторую. Повторяю, я ничего не утверждаю, но ставлю под сомнение убедительность доводов отрицающих возможность переговоров, даже если таковые и не имеют место.
  • Sinbad
    0
    21.08.2003 в 01:16
    Межсезонье:)))
  • Merlinn
    0
    21.08.2003 в 01:26
    Факт один: К ЗАО"Банкирский Дом Санкт-Петербург", гну Трактовенко или г-ну Когану лично, НИКТО с предложением о продаже акций ЗАО "ФК Зенит" НЕ ОБРАЩАЛСЯ!!! 500% процентов.

    аааааааааааа...............
  • peter
    0
    21.08.2003 в 01:41
    2 Merlinn,

    Вы так переживаете, что можно подумать, что Коган или Трактовенко - это Ваша фамилия:) Или, наоборот, что Вы их начальник:))

    Это же пресса, наша родная пресса. Они тем и живут.
  • старичок
    0
    21.08.2003 в 01:41
    2Merlinn

    По моему не очень правильно отвечать ЛИЧНО за господ Когана и Трактовенко.

    ЗЫ: Хотя в том, что такие предложения от Мамута были я то же не верю. Зная спекулятивную жилку господ из БД, уверен, продали бы уже давно!
  • Scorp
    0
    21.08.2003 в 01:43
    Sinbad,слово какое нехорошее вспомнил "Межсезонье:)))"
  • Sinbad
    0
    21.08.2003 в 01:44
    Merlinn, если Ваше длинное "Аааа!" ко мне, то я его не заслужил:) Я ничего не утверждал, а лишь спрашивал сокнижников о весомости каких-либо утверждений со стороны президента и пресс-атташе в отношении возможностей покупки Зенита "на корню":) Шутку про 500% я оценил! Никогда про себя ничего нельзя утверждать на 100%, а Вы про банкиров на 500%:)

    Межсезонье!!!:)
  • Bzopick
    0
    21.08.2003 в 01:49
    Почитайте кому интересно,что думают в газете Совспорт оигре Зенита и Торпедо.Всё с ног на голову,оказывается Г-н Мутко организовал кубок чуть ли не special для Зенита.И почему это там нет ни ЦСКА,ни Спартака,и даже Локомотива с Динамо,их наверное просто забыли позвать(бедные несчастные московские команды).И оказывается Зенит играл(в отличии от Торпедо)чуть ли не основой(за исключением разве что Аршавина и Кержакова)!!!Вот так вот смотрят на Футбол в Южной столице!!!!!!!!!!!!!!!https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?id=123612
  • Demiurg
    0
    21.08.2003 в 03:12
    Sinbad

    Здесь не одна обезьяна, здесь, судя по всему, целая стая обезьян :)))
  • Merlinn
    0
    21.08.2003 в 03:51
    По данному вопросу можно считать меня личным ПА г-на Трактовенко ;).
  • Vоland
    0
    21.08.2003 в 12:33
    Bzopick, ну а что ты хочешь от маськовской прессы если из столичных команд в турнире осталось только разобранное торпедо? Тут тебе и Коноплева с Катульским запишут в основу обозвав сразу состав "полуосновой".

    Были бы полуфиналы Динамо-Сатурн и ЦСКА-Спартак - сразу бы статья на два листа и превосходно-сравнительные формы прилагательных в оценке полезности кубка.

    Утрирую, но не сильно.
  • Arguss
    0
    21.08.2003 в 01:50
    Да, сегодня в совспорте отметились - "ну кому интересен турнир, в полуфинале которого нет ни одной команды из ЦСКА, Локо, Спартака, Динамо...". Вот вам и ответ на вопрос, насколько важно выиграть первый КПЛ и долго ли будут об этом помнить. Финал Зенит-Шинник в центральной прессе не вспомнят ни разу через неделю. Вот если б снова ЦСКА-Локо...
  • rodocop
    0
    21.08.2003 в 01:55
    Arguss,

    слава Богу, Зенит играет не для московской прессы. :-))) Скорее наоборот.

    Так что выиграть КПЛ - не есть пустая трата сил. В конце концов хоть что-то выиграем в этом году.