Закономерность

Я смотрю закономерность просматривается.

Уже какой матч по ходу выигрываем, а до

победы довести не можем :(
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Jake
    0
    21.08.2003 в 10:21
    Может я не прав, но хотелось бы увидеть в Сентябре на Петровиче серию послематчевых пинальти. Даёшь финал Зенит-Шинник.
  • Staso
    0
    21.08.2003 в 10:45
    Даю :)
  • julfy
    0
    21.08.2003 в 11:06
    Второй матч. Ну еще один был в том же кубке с ЦСКА (3-1). Не так много, чтобы плакать.
  • Vladislav
    0
    21.08.2003 в 11:45
    Не выдержал, решил написать! В обороне (защите) конечно не все в порядке. Матчей таких было много, во многих нам просто везло! (например с Аланией). Хочу вот только разобраться, надо ли приобретать защитника,(как хочет уважаемый ППЖ)или можно все исправить с имеющимися игроками. Может дело в психологии, или другой линии нужен игрок! Хотел бы от Вас уважаемые сокнижники получить короткий конструктивный ответ?

    Р.S/ Меня всегда удивляло, такая игра (пример с Шинником) когда одна команда атакует, добивается успеха, немного успакаеватся (ведем в счете, выигрываем, надо теперь быть по внимательнее, о своих воротах начинают думать), в то время как другая ( ну вот пропустили, терять нечего, надо забивать) и побежали, забивают один (опа, получилось, забили. О! они кажется поплыли, не ожидали!) и продолжают играть в той же манере и еще один забивают. Все победа! Другие плачут, разбор ошибок и т.д. При этом, это не одна игра, таких игр, много!

    Я наверно, плохо в футболе разбираюсь, но плучается что команда играющая дома и на выезде не одна и таже. Согласен существует тактика. Но вот Шинник, приехал, испуганный играл первый тайм, (боялся) как пропустил - плюнул на всех и выграл. Мы можем играть всегда на победу. Это же не футбол, бегать по полю - пока не забьют, а потом играть в футбол!

    Я думаю, что от "уменея играть в футбол", зависит и стабильность. По нашей игре, у нас ее пока - нет!
  • beatu-12
    0
    21.08.2003 в 12:13
    Петржела вчера у автобуса в Лужниках сказал , что через месяц всё будет хорошо , но не уточнил...
  • julfy
    0
    21.08.2003 в 12:30
    Что будет хорошо и почему через месяц??? Ну и сказанул Властимил! За месяц мы половину оставшихся матчей сыграем. И если все это время не будет хорошо, то это по любому закончится плохо.
  • Vladislav
    0
    21.08.2003 в 12:43
    Еще одна закономерность! С Аланией, С Торпедо(КПЛ), с Шинником забивали на головой!
  • Staso
    0
    21.08.2003 в 09:24
    Я смотрю закономерность просматривается.

    Уже какой матч по ходу выигрываем, а до

    победы довести не можем :(