Выпускники Смены

Посмотрел я вчера матч на кубледубок и опять заметил, что наши выпускники школ Зенита или Смены уж больно тщедушненькие... Милосердов, так вообще в пупок половине торпедовцев дышать может. Я предлагаю клубу, существенно увеличить питание учеников школ, начиная прямо с 6 лет, мясом, кашей и морковкой. Может, так лет через десять и в Зените будет свой НТТ, да и защитники помощней:))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    -0.2
    21.08.2003 в 12:10
    Три выпусника "Смены" ещё играли за сборную России вчера...
  • Era
    0
    21.08.2003 в 02:51
    Уважаемый ПаВло. Видимо вы не на тех выпускников смотрите:о) А кушают они и так прилично:о)
  • bambula
    0
    21.08.2003 в 02:58
    Прошедшей зимой случилось мне ехать автобусом в Выборг. И в нем же везли ребят-лыжников лет 12-13-ти. Один достал бутерброды с Докторской... Павло, очень даже понимаю, что Вы имели в виду. и проблема физического развития юных спортсменов, к сожалению, в общем низком уровне жизни в стране. Там был постинг про отставание нашего футбола. Пр. читать вместе с данным.-((
  • DIANA
    0.2
    21.08.2003 в 03:25
    Посмотрели бы Вы на другие виды спорта, в том числе женские.... Предлагаю: улучшить в городе климат и экологию, увеличить зарплату, заняться физическим воспитанием детей, начиная с рождения, обеспечить всем питерским детям регулярный отдых на природе, на речках, озерах, свежем воздухе вместо сидения за компами, за которыми они проводят половину своего детства... Предлагаю также мне объяснить, почему бы это воспитанни-ки(цы) моей спортшколы в 12-14 лет, если им дают деньги на сборах и в спортлагерях, покупают чипсы, колу, аудиокассеты, CD, журналы Хакер, пытаются купить джин-тоник, если нас, тренеров, нет рядом:-)) а воспитанни-ки(цы) спортшкол из Волгодонска, Волгограда, Казани, Златоуста, Дзержинска, например, на те же деньги покупают мясо, сало, помидоры, хлеб и водку:-))) чего выходит гораздо больше, потому как дешевле:-))) Спортшколы не по футболу, но думаю, тенденция та же...... :-)) Да, еще предлагаю для успехов в женских видах спорта всем Питерским мужчинам во всеуслышанье объявить, что они очень любят женщин ростом под 2 метра, с широкими плечами, сильными руками и ногами, и с такими остальными частями тела, чтоб всем мало не показалось.....может, мои девчонки тогда начнут есть мясо, кашу и морковку???:-)))) СЗОТ, ННЛ, ИМХО и т.д.
  • сплюшка
    0
    21.08.2003 в 03:37
    а вот вчера на замену вышел некий Мельников Семен,85 г.р. очень фактурный мальчик. и в игру вошел вроде ничего так. пусть его привлекают почаще.
  • Tadam
    -0.3
    21.08.2003 в 03:43
    Просто обожаю женщин ростом под 2 метра, с широкими плечами, сильными руками и ногами.

    Питерский мужчина.

    :)
  • lobzik
    0
    21.08.2003 в 04:12
    2 DIANA

    Я люблю :)

    Почти такую, как Вами описана, жена у меня бывшая баскетболистка, но она не в Питере родилась.
  • PVS
    0
    21.08.2003 в 04:31
    Э-эх, я всё чаще занимаюсь арифметикой такого рода: ззять траты Зенита на покупку игроков. Взять траты СКА на комплектование команды. Сложить. Разделить на 10 частей. И профинансировать по 5 футбольных и 5 хоккейных детских школ. Что мы получим? Зенит будет не 5-6, а 7-8. СКА будет там же, где и был последние 15 лет - в ж... А вот детям будет лучше. Всё бы хорошо, но деньги не мои. :( А своих хватает только на свою дочь. И нет ответа в моей задаче :(

    ЗЫ. Любить 2-х метровую девушку... ну я сам 1м76см ростом... боюсь, что не смогу помочь уговорить их есть мясо и морковку :)))
  • DIANA
    0
    21.08.2003 в 04:57
    2 PVS, Ну хотя бы кашу, а?:-))))))
  • ПаВло
    0
    21.08.2003 в 10:47
    Посмотрел я вчера матч на кубледубок и опять заметил, что наши выпускники школ Зенита или Смены уж больно тщедушненькие... Милосердов, так вообще в пупок половине торпедовцев дышать может. Я предлагаю клубу, существенно увеличить питание учеников школ, начиная прямо с 6 лет, мясом, кашей и морковкой. Может, так лет через десять и в Зените будет свой НТТ, да и защитники помощней:))