Я знаю как спасти сборную!

Да-да, знаю. И нечего ухмыляться. Вот мой рецепт.

1) Назначить тренером до конца ЧЕ... О.И.Романцева.

2) Упасть в ноги, целовать в задницу, обещать денег, в общем что угодно, только добиться того, чтобы 3 отборочных игры сыграли Карпин, Мостовой и Аленичев.


Вы думаете, что сборная с таким составом


Овчинников (Слава)

Онопко

Игнашевич-Нижегородов-Сенников

Карпин-Смертин(Титов)-Мостовой-Аленичев

Кержаков-Сычев


и тренером Романцевым

не порвет Ирландцев? Да порвет, как тузик грелку.

Какой бы ни был Романцев плохой, он со своей старой гвардией решит задачу выхода на ЧЕ. Что будет дальше? А вот что:


3) Поставить задачу ОИР сыграть на ЧЕ 6 матчей. Если не сможет, то на новый цикл уже можно будет искать авторитетного иностранца. Ну, а если сможет, то кто посмеет его уволить?
49 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Igor_FF
    -0.1
    21.08.2003 в 02:24
    Это глум такой изощренный?
  • FOX
    0
    21.08.2003 в 02:32
    А ЧТО? МОЖНО ПОПРОБЫВАТЬ.

    ЗЫ:СЛАВУ не в скобочки , а под номер 1!!!!
  • bambula
    -0.8
    21.08.2003 в 02:33
    Если других вариантов вытащить старогвардейцев не отмечается, то "на бесптичьи и ж... - соловей" (с), но ведь гвардеец Карпин теперь эстонэць?

    ЗЫ Интересно, что рассуждая о совмещении постов, многие, похоже, думают: "а что он будет делать между матчами?" Как что - работать.
  • Igor_FF
    0.1
    21.08.2003 в 02:47
    Да вы что!!! Титова, который в Спартаке-то не играет, Карпина и Мостового без игровой практики, Онопко, проводившего очередной клуб во второй испанский дивизион и нынче сидящего без клуба в сборную? Еще давайте Вовочку Несчастных позовем да Сашу Филимонова. А Романцева уже из психушки выписади? Справка есть?
  • Raging Goblin
    0
    21.08.2003 в 02:57
    Вот погодите, назначат тренером сборной Бородюка вы еще не так взвоете. А глума никакого нет. Я на полном серьезе. А что? Кто-то знает другой способ попасть на ЧЕ?
  • вася остров
    -0.1
    21.08.2003 в 03:02
    Колоскову пох.. на сборную, ему бы переизбраться!

    А тут вдруг ОИРа пригласить:-(

    ЗЫ. да и не думаю я, что Онопко, Ковтун, Никифоров, Бесчастный, Титов, Мостовой... (других футболистов ОИР не знает) помогут сборной.

    ЗЗЫ. для Сычева в сборной ОИРа места не найдется.
  • Igor_FF
    0
    21.08.2003 в 03:05
    Как мы взвоем от Бородюка мы еще не знаем. Может как от Газзаева, а может как немцы от Феллера. А уж чего ждать от Романцева знают все. То что Мостовой по каким-нибудь причинам не будет играть в этих играх тоже понятно. Меняю томительную незвестность на ужесающую определенность.
  • Lantzetti
    0
    21.08.2003 в 03:11
    Если всерьез рассматривать Бородюка, то тогда можно рассмотреть и возвращение УБ. А в справедливость ОИРа, в то, что он сработается с тем же Сычевым... мало веры. Даже очень мало.

    Выход есть. Даже три (без нереального варианта Быши): Семин, Прокопенко, Шевченко. Только при обязательном условии: немедленно прекратить работу в клубе. Это малореально, конечно, но другого выхода-то нет.
  • Santuzzio
    0
    21.08.2003 в 03:11
    БЫШОВЕЦ FOREVER!!!!!
  • mike9777
    -0.1
    21.08.2003 в 03:15
    Видимо для России надо создать отдельную группу и подобрать специальные команды. Только где взять такие команды, которые обеспечат 100% успех?
  • Igor_FF
    0
    21.08.2003 в 03:18
    Да поймите, что Бородюк - это сейчас единственный вариант. Когда Прокопенко, Семин, Фергюсон, Ван Галь будут за две оставшиеся недели отсматривать кандидатов, готовиться к матчу и т.д.? Нет времени. Совмещенцы просто не катят никак. Я не понимаю почему все так боятся Бородюка. Мы не знаем кто он. А ниже чем мы сейчас мы все равно не опустимся.
  • tarano
    0
    21.08.2003 в 03:24
    Не-е-е, нада пригласить европейскаго специалиста, широко известного где-нить. Ну например с 20-ти летним опытам работы в Ивропе, да вы хорошо все его знаете, да и с Колосоккером (непотопляемым), проблеммм меньше будет...
  • вася остров
    0
    21.08.2003 в 03:27
    Raging Goblin,

    проснувшись в понедельник утром, мы услышим, что на своем внеочередном совещании РФС решила пригласить на место главного тренера сб.России ............ - В.Г.Газзаева !!!

    ЗЫ. это не глум, т.к. он дал честное слово, что оставит ЦСКА:-)
  • Tadam
    0
    21.08.2003 в 03:28
    Кроме Бышовца - некого.

    Можно еще конечно и Бору Милутиновича вспомнить, но слишком мало времени, он попросту не успеет разобраться кого приглашать(так же как и любой иностранный специалист).

    Выбора нет - Бышовцу поклон.
  • rodocop
    0.2
    21.08.2003 в 03:28
    Жень,

    если брать чисто рациональную составляющую временного царствования ОИРа в сборной - то все нормально. Но есть еще куча подводных психологических камней, из-за которых эта затея может оказаться вообще могильной для сборной...

    ИМХО моё нереальное абсолютно

    Колоска - в отставку, Бышовца - в сборную. Единственный на сегодня почти гарантированный вариант выхода на ЧЕ при сохранении потенциала развития сборной.

    Кстати, и зенитовцев бы там точно прибавилось.

    Но увы - все это фантастика...
  • tarano
    0.1
    21.08.2003 в 03:29
    Извенити забыл: все сказанное мною выше савсем не ИМХА, ВВЛ и БЧС
  • basler
    0
    21.08.2003 в 03:32
    Из опытных тренеров вряд ли кто-то в этой ситуации согласится возглавить сборную - подставляться никто не захочет. И ОИР тем более этого делать не будет. Наверняка назначат кого-то из молодых. Сценарий таков, что если сборная проиграет в Ирландии, то новый наставник этот цикл доработает, а уже к следующему подберут иностранца, если же произойдёт чудо, в которое мы все всё равно верим, и сборная завоюет путёвку на ЧЕ, то это даст основание Колоскову говорить о его гениальности и пр.

    Карпин публично отказался от вытуплений за сборную - вряд ли он изменит своё решение.
  • CTMS
    0.1
    21.08.2003 в 03:33
    А зра беситесь. Идея то только на слух смешная, а по сути не лишенная здравого смысла. Вчера , когда узнал, что усатый наконец то свалил, естественно обосрав всю команду, я запил в думах , а кто же подберет брошеных. Чернышов? А он то пока ничего не показал. Возможно, у него все впереди, но впереди нас не устраивает,т.к. пора сейчас паковать чемоданы в Ирландию. Да и правильно ли будет еще и молодежку сразу вот так да серпом по какосам. Бородюк? История та же. Молод, многообещающ, но это будущее, а что сейчас. И тут внезапно в памяти воскресла фигурка ОИРа . Как бы я его лично раньше не хаял, как бы плох он не был совмещая мясную работу со сборной, но сейчас есть моменты которые в данной истории могут дать ему фору. Во первых, после душищепательной истории в Спартаке, после хорошего пинка под зад ( заслуженного годами , надо признать) собственно этот зад , а с ним и голову ( хорошую голову , с мозгами и знанием дела)надо куда то приложить. Во вторых, впервые за мнего лет у Романцева нет шкурнического интереса, зато есть интерес доказать всем что он не только денежки грести умеет, но и в футболе сечет получше многих других ( надеюсь это не вызывает сомнений ).В третьих, есть шанс, что к нему все же вернутся действительные звезды, которых так бездарно расфукал усатый. Не верю я что Карпин и Мостовой не хотят играть за страну. Ну не верю и все! Вспомните кто бил французские рожи в товарищеском матче на Стад Де Франс. И вспомните вчерашние лица нынешних газзаевских коней. Да обидели, ребят, неуважением обидели. Но кто как не Романцев сможет их вернуть да еще соединить с Кержаковым да Сычевым. Конечно все это из области фантастики. Слишком уж много было грязи и непрофессионализма. Колоскова типарь ничем не прошибешь. А жаль!
  • Arguss
    0
    21.08.2003 в 03:34
    Господа, вы забыли про изобретателя тотального футбола, учителя Лобановского, одного из лучших вратарей всех времен и народов, и прочая и прочая и прочая... :-)))
1 2 3