Дерби.

Были на дерби. Несуществующие победили 2-0.:((( Борьба в целом была равной, по очереди друг друга давили. Самое главное, обошлось без травм. От меня лично спасибо за зрелище. :-)
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    23.08.2003 в 03:53
    А было ли дерби? Играли с загадочной командой с надерганными из городского первенства игроками. В принципе, все-равно должны были их нести, но в силу определенных обстоятельств у всех наших бэкхемов был не их день. От услуг легионеров и дворовых талантов непричастных к ОфСайту было решено отказаться по принципиальным соображениям, хотя бюджет команды позволяет произвести усиление каждой линии путем точечной селекции. Наше дело правое! Мы победим!:)
  • Чепл
    -0.1
    23.08.2003 в 10:09
    Нилс...

    Поясни, что за дерби?
  • Hascky
    0
    23.08.2003 в 10:43
    Расшифровываю:)

    Сегодня в 10-00 состоялась очередная встреча между командами ОфСайт и ЗИА (которого не существует). Счёт указал nils. Трансферную политику ОфСайта озвучил Sinbad. В заявке ТКН (Тех, Которых Нет) было обнаружено шесть юношей 88 года рождения, из спортшколы "Светлана", что впрочем не противоречит правилам турнира.
  • Чепл
    0
    23.08.2003 в 10:53
    Хэски...

    спасибо, понял...
  • Merlinn
    0
    23.08.2003 в 11:33
    15-летним пацанам слили? гы ;)))
  • Sinbad
    0
    23.08.2003 в 11:45
    Merlinn, cынок, дык в футбол же играли, а не в преф:-) В него бы наши дедушки их сделали:-)))
  • bambula
    0
    23.08.2003 в 11:45
    Юные организмы этих без пяти минут профи, видимо, не знают, пока, сути пословицы "вино на пиво - диво, а пиво на вино - ... оно":))
  • Hascky
    -0.1
    24.08.2003 в 12:05
    Merlinn, ты бы вне всякого сомнения порвал бы на поле этих пацанов на английский флаг. В одиночку.
  • Merlinn
    0
    24.08.2003 в 02:18
    Sinbad если бы ты был мой папа я бы повесился ;)

    А если серьезно, мы с друзьями года два назад играли с такими вот "профи". Нашли хороший способ, сверхплотная игра на грани фола, жестко, по мужски. За 20 минут пацаны совсем расклеились, хотя конечно технически они на превосходили, а вот в выносливости и физ.моши слааабенькие ;)

    Hascky Грешно издеваться над больным человеком ;) у меня на голени еще аппарат Илизарова стоит. Так что круглый еще не скоро попинаю :(.
  • Sinbad
    0
    24.08.2003 в 02:42
    2Merlinn. Возможно ты моя ошибка:))) На самом деле, применительно к тебе "сынок" прозвучало не без доли теплой иронии по отношению к твоему счастливому неведенью, что в 30-35-40 играть против 15-ти летних футбольных недопесков не одно и то же, что в твои 23-25. Твоя юность и сообразное ей мышление - недостаток, который с годами проходит:)))

    ЗЫ. Про "повесился" - не очень:(
  • Merlinn
    0
    24.08.2003 в 03:08
    Sinbad я же тоже с теплой иронией ;). Вспомни Ивана Васильевича ... ну и Hascky как всегда слегка вывел их себя. примите мои извинения.

    Мейби, мейби ... доживу до седин узнаю ;)
  • soulsisters
    0
    24.08.2003 в 02:48
    Sinbad,

    Сливать соплякам все-равно негоже. Футбол - это беготня бестолковая лишь в понимании Газзаева, результат налицо...

    А описанная ситуация на самом деле грустная - такое происходит сплошь и рядом на ветеранских турнирах, когда против реальных ветеранов (с 35 лет и выше) играют подставные пацаны в два раза моложе. Правда это не всегда пацанам помогает...
  • nils
    0
    24.08.2003 в 03:17
    Тут многие видимо, не поняли. Во первых, молодежь из спортшколы по своим игровым качествам примерно равна, а может, даже, и получше почти любого взрослого дяди, играющего в футбол для своего удовольствия. Во вторых, молодежи этой было немного. Меньше половины состава. В третьих, ни о какой подставе не может быть и речи, т.к. пацаны эти в пожарном порядке заменяли отсутствующих по уважительной причине основных игроков КЕФ. Ну и в четвертых, слово "сопляки" здесь совсем неуметно. Если кому интересно, сами игроки КЕФ ласково и уважительно называют сабжей "тараканами". Видимо, за скорость и маневренность.:-)
  • director
    0
    24.08.2003 в 03:35
    Мдааа, с каждым годом легкость на поле куда то уходит и уходит.

    А вот в ситуациях, когда играть приходится с совсем молодыми соперниками, Merlinn прав: только жесткая игра и стыки (если результат принципиален).

    nils про "тараканов"- это круто;)
  • Flinter
    0.5
    25.08.2003 в 11:32
    Как человек, непосредственно учавствовавший в дерби, могу пояснить, что "тараканы" были хороши. При том что в свое время самый грозный сабж ЗИА Эмир был, в принципе, выключен из игры, эти мелкие носились как насекомые, заставляя нас, воздающим чаще янтарному, а не круглому, поминать четвертое и рятое дыхание. Если в прошлом сезоне мы вынесли хваленый КЕФ 6:0, то сейчас ребятки заматерели, подучились и утомляли. При этом в наши ворота влетели две бабочки, которых могло и не быть: дурной рикошет, очень похожий на автогол, и ошибка вратаря, выпустившего мяч из рук.

    А схема с тремя защитниками, термя опорными, двумя вингерами, разыгрывающим и нападающим - не для наших физических кондиций :(( Тайм ФК "ОфСайт" надежно держал оборону, хотя и в ущерб атаке, но не позволил создать у своих ворот ни одного момента. Во втором, когда вингеры и крайние опорные стали уставать, начались проблемы, что и предопределило результат.

    Вопрос: знают ли "тараканы", что такое ЗИА? А интернет? А видели ли они мышку?

    Это не к тому, что ЗИА нарушил регламент, а к тому, что проиграли мы не "тем, кого нет" (им и проиграть невозможно - некому), а некоему количеству зиашников и спортшколе "Светлана". Выводы? Матч с ЗИА в памяти моей только один:

    ФК "ОфСайт" - КЕФ "ЗИА"

    6:0

    Стадион "Балтика"
  • Flinter
    0.1
    25.08.2003 в 11:44
    А про жесткую игру - там судья есть, не даст он так оттягиваться. Да и на кой ляд я буду ломать 15-летнего паренька в любительском турнире, если он от меня уходит и шанс остановить его - только рвать ему сухожилия? Мне самому их дважды рвали, знаю, что это такое. С дядями еще можно потолкаться, а ломать, быть может, звездную карьеру в зародыше - нафинг надо...
  • bambula
    0.2
    25.08.2003 в 01:51
    Забавен двойной стандарт в оценке костоломства, скажем, мужиков из ЦСКА, Локо и Уралана против нашей звездатой мОлодежи и в данном случае. Да здравствует Фэйрплей ОфСайта! Во всем!
  • nils
    0
    23.08.2003 в 02:05
    Были на дерби. Несуществующие победили 2-0.:((( Борьба в целом была равной, по очереди друг друга давили. Самое главное, обошлось без травм. От меня лично спасибо за зрелище. :-)