ЗЕНИТ-Уралан

Дорогие ребята!!!!!!!! я уезжаю далеко от цевилизации и не смогу поболеть за любимую команду, прошу скинуть мне SMS со счётом етой важнейшей игры моей любимой командна номер +79184956080!!!!!! Пожалуйста!!!!! Желаю победы ЗЕНИТУ!!!!!! Вперёд за Питер!!!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • nils
    0
    24.08.2003 в 01:10
    Я все никак не мог понять, как шестнадцатилетний краснодарокрайский парень, который, по его словам, никогда не был в Питере, и не видел толком игр Зенита по ТВ, мог вдруг заболеть за Зенит? И однажды, довольно давно, я таки догадался.:-) Удачи тебе, дружище, вдали от цивилизации.:-) Надеюсь, кто-нибудь пришлет тебе СМС с хорошими новостями.
  • by
    0
    24.08.2003 в 01:47
    Привет, Питер!

    Раскопав в программе на следующую неделю трансляцию Зенита с Динамо (трансляции ЧР на других каналах в Беларуси практически недоступны) я знаю, что суббота будет приближаться очень медленно. Благодаря тому, КАК у вас болеют, тому, КАК Зенит сделал ЦСКА, КАК размашисто летит Зенит вперед и как (видел в новостях) у вас празднует город

    далеко от Питера появляется больше саппортеров Зенита. Удачи всем!
  • Ейск
    0
    24.08.2003 в 02:28
    Дорогие ребята!!!!!!!! я уезжаю далеко от цевилизации и не смогу поболеть за любимую команду, прошу скинуть мне SMS со счётом етой важнейшей игры моей любимой командна номер +79184956080!!!!!! Пожалуйста!!!!! Желаю победы ЗЕНИТУ!!!!!! Вперёд за Питер!!!!!