ааа-ооо-ууу и благодарность TV-шникам

Вот что значит решить посмотреть матч по ТВ дабы сравнить впечатление от игры с экрана и стадиона. Сравнил, блин. :-\ Уже на пятой минуте материл себя что решился на такой эксперемент....


Но тем не менее - господа, никто не приметил рядом с Петровским канистры с надписью "СКИПИДАР"? :))) Когда в последний раз Аршавин с Быстровым так бегали ВСЕ ДЕВЯНОСТО МИНУТ??? Я не знаю что Петржела там с ними сделал за минувшую неделю, но пусть он делает это с ними почаще. :)) Радимов... эх, Влад, ну почему так не КАЖДЫЙ МАТЧ?! Просто выше всяких "супер", "брависимо" и "7.0". Игру капитана невозможно переоценить. Защита... уже лучше. Против нападения Уралана еще сгодится, но... Другие команды могут и больше накидать. Кстати, господин Ланцзетти, обратите внимание, что данный нелепый гол вновь был забит после ошибки Лобова. Нашего русского Лобова, который в целом отыграв хороший матч сделал очередную рокировку: ошибка-гол. Почему ему так не везет, не знаю...

В целом же... хорошая эйфория на недельку. Не хочется сейчас разбирать игру под микроскопом - достаточно того, что очень сильно поправили баланс забитых и пропущенных мячей. Время радоваться и отдыхать. :)


Да, и по ТВ трансляции. Никита Гулин и IgorIp - огромное спасибо за организацию трансляции по питерскому каналу. Она уже намного профессиональнее чем ранее. Но все же. Если возможно, обратите еще раз внимание редакторов трансляций, что рекламу совсем не обязательно пускать одновременно с ударом вратаря по мячу. А можно приготовить заранее и пустить в эфир одновременно с уходом мяча в аут/за лицевую... Да и повторы по 3-4 раза гонять пока идет игра совсем не обязательно... Но все равно - большое спасибо.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Merlinn
    0
    24.08.2003 в 09:44
    Но как отвратительно играл Спивак :*(. Власова надо было еще в первом тайме выпускать.
  • Vоland
    0.1
    24.08.2003 в 10:21
    Да ладно тебе. :) Саша играл не очень, но... Было и у него немало хороших моментов.

    Единственное... может и не стоит писать, но удивили игроки Уралана. Простите, но это не игроки, а простое быдло в желто-черной форме. Такого количества немотивируемой грубости я не встречал ни у одной другой команды.
  • 33_номер
    0
    24.08.2003 в 10:29
    Как ни жаль - про Спивака правда, надеюсь он соберется, но сегодня он мне напомнил Гусева ;(

    А про Уралан - грубы конечно, но и 1-5 не заслужили уж точно, по мне так неплохая команда. Думаю они не вылетят
  • Merlinn
    0
    24.08.2003 в 10:32
    33 номер

    Мы с вами разные матчи смотрели???? счет бы должен быть 10-0 как минимум, как не забивали Власов, Быстров, Спивак ... сколько зарубов в штрафной

    Voland ... эээ ... Рахимич??? ЦСКА ????

    Хотя конечно уроды, нет слов. За Андрюшу было страшно :(.
  • Пимлико
    0
    24.08.2003 в 10:36
    Voland..ну до Локо им ещё...
  • 33_номер
    0
    24.08.2003 в 10:53
    Может и разные - к сожалению надо посмотреть запись - второй тайм далековато от уралановской штрафной сидел, но пенальти чес слово были на усмотрение судьи - а по поводу кто сколько не забил - вообще фигня - уралан мог еще минимум 2 раза забить и что? При этом наш первый - просто халява, про четвертый вообще молчу;( Я при счете 2-1 откровенно думал, что наши любимцы способны на всякое и 2-2 меня не удивило бы. По соотношению результат\игра - эта игра мне лично напомнила приснопамятный матч с ЦСКА(6-1)Про грубость уралана - так у нас на первом месте кто? И вообще в свете игры с Динамо 5-1 хуже чем 2-1 или 3-1, а уж куда лучше было бы 2-1 сегодня и хотя бы ничью с шиной!!!
  • ASKUT
    0
    24.08.2003 в 11:04
    2Vоland

    уважаемый Vоland, позвольте с вами согласиться только в причастности Лобова к голу, но нужно отметить, что он играл вместо Вьештицы (не чеха), а вот отсутствие Ширла (горячо любимого большинством этой книги) усилило игру. Конечно трудно спорить качественной замены на не один матч Гораку с Марешем нет, но, с другой стороны, колличество их ошибок (особенно Горака) удручает. Может сегодня и не время критиковать великого наимудрейшего неподкупнейшего Пана, но мне показалось, что правильные выводы, прекращение упрямства и дало свои плоды. Будем считать, что я его похвалил.

    И еще. В воскресный день может чуть дольше провисят мои, как писала одна экзольтированная дамочка, "инсинуации". А то наш строгий модератор быстро наведет порядок на вверенной ей территории.

    Конечно центральный защитник нам нужен, а лучше два. Хотя в перспективе Лобов может заиграть. Может я ошибаюсь, но мне кажется у него проблемы не с мастерством а с неуверенностью в себе. А если так, то это опять же вопрос в т.ч. и к ПЖ.

    И по Аршавину. Мне показалось, что что ему сегодня было позволено больше, чем обычно. Т.е. играя под Кержаковым главное было в импровизации.

    К сожалению подробнее нет времени, если до вторника довисит, то можно будет эту тему продолжить.
  • Open Gamer
    0
    25.08.2003 в 12:06
    2 Vоland

    "...такого количества немотивируемой грубости..."

    За мягкостью Вашей формулировки теряется суть наблюдавшегося явления - разнузданное хамство и жлобство... Вроде бы, пора уже привыкнуть (хотя и нельзя), но ЭТО резало глаз даже на общежизненном фоне... :(
  • Merlinn
    0
    25.08.2003 в 12:29
    ASKUT Наличие на поле горячо любимого вами Спивака привело к вымиранию левого фланга (первый гол чистейшая случайность).
  • ШЭЙК
    -1.4
    25.08.2003 в 12:33
    2 ASKUT...

    Всё-таки ИМХО говоря про то, что Аршавину "было позволено больше чем обычно" нельзя не учитывать уровень нашего сегодняшнего противника. Точнее сказать - полную его несостоятельность. Уралан был переигран во всех линиях (тем более, что полчаса играли в меньшинстве). Видел несколько игр калмыков в последние 2-3 месяца, так ИМХО смотрелись они несколько лучше чем сегодня, организованней, мобильней, техничней, точнее. Спад у них там пошёл или что ещё - не знаю (это их проблемы).

    Всё-таки кажется что едва ли Динамо или Рубин предоставят нашим сегодняшним героям такую же "свободу творчества". Уралан же сегодня играл НЕ на уровне клуба ПЛ, ИМХО похоже было на какого-нибудь крепкого середняка 1-й лиги.
  • Vоland
    0
    25.08.2003 в 12:58
    Merlinn, ну ЦСКА хоть ожидаемо, там стиль игры такой. Но от калмыков подобного не ожидал совершенно. Сначала до первого гола откровенные затяжки времени, не прикрытая игра на 0:0. Потом как пропустили - началось...

    Пимлико, Локо хоть по игре грубит. Тут же били просто так, грубо, часто из-под тишка да еще на судью кидались буд-то их, лишенцев, засуживают. В момент удаления вообще истерию развели. Это не мужики.... Давно так противно не было.

    ASKUT, мне сложно понять как отсутствие Ширла усилило игру. 90% остроты в игре было от кого угодно, но только не от Саши Спивака. Не думаю, что Ширл сегодня сыграл бы хуже.
  • зануда
    0
    25.08.2003 в 02:54
    Merlinn, по-моему ты не прав. Так бывает - зациклишься на какой-нибудь идее - Спивак играл плохо, или ещё какой, и уж только и ищешь ей подтверждение, вопреки фактам.
  • Mahmuth
    0.9
    25.08.2003 в 03:01
    Merlinn, не соглашусь по поводу Спивака. Первые 30 мин. левый фланг работал на все 100%, и "зажигал" Саша не хуже молодых. И замена сделана своевременно.

    Саше Спиваку скорейшего выздоровления.

    Всех с победой.

    ЗЫ. В первый раз отчетливо были слышны барабаны.
  • Merlinn
    0
    25.08.2003 в 03:06
    посмотрите запись! первый тайм, мяч попадает к спиваку, атаку теряет скорость, попытка пробросить мяч или обыграть не удается и в лучшем случае подаем угол. Подача на первый гол имхо случайная срезка. Играл отвратно.
  • Vоland
    0
    24.08.2003 в 09:31
    Вот что значит решить посмотреть матч по ТВ дабы сравнить впечатление от игры с экрана и стадиона. Сравнил, блин. :-\ Уже на пятой минуте материл себя что решился на такой эксперемент....

    Но тем не менее - господа, никто не приметил рядом с Петровским канистры с надписью "СКИПИДАР"? :))) Когда в последний раз Аршавин с Быстровым так бегали ВСЕ ДЕВЯНОСТО МИНУТ??? Я не знаю что Петржела там с ними сделал за минувшую неделю, но пусть он делает это с ними почаще. :)) Радимов... эх, Влад, ну почему так не КАЖДЫЙ МАТЧ?! Просто выше всяких "супер", "брависимо" и "7.0". Игру капитана невозможно переоценить. Защита... уже лучше. Против нападения Уралана еще сгодится, но... Другие команды могут и больше накидать. Кстати, господин Ланцзетти, обратите внимание, что данный нелепый гол вновь был забит после ошибки Лобова. Нашего русского Лобова, который в целом отыграв хороший матч сделал очередную рокировку: ошибка-гол. Почему ему так не везет, не знаю...

    В целом же... хорошая эйфория на недельку. Не хочется сейчас разбирать игру под микроскопом - достаточно того, что очень сильно поправили баланс забитых и пропущенных мячей. Время радоваться и отдыхать. :)

    Да, и по ТВ трансляции. Никита Гулин и IgorIp - огромное спасибо за организацию трансляции по питерскому каналу. Она уже намного профессиональнее чем ранее. Но все же. Если возможно, обратите еще раз внимание редакторов трансляций, что рекламу совсем не обязательно пускать одновременно с ударом вратаря по мячу. А можно приготовить заранее и пустить в эфир одновременно с уходом мяча в аут/за лицевую... Да и повторы по 3-4 раза гонять пока идет игра совсем не обязательно... Но все равно - большое спасибо.