О молодых тренерах

С уважением к молодым тренерАм..типа Бородюка, Алейникова, Чернышова.. Вплоть до сего дня причислял к ним и Шалимова. Но как-то не вяжется идея, что молодые прививают ФУТБОЛ, с тем, что исполняли Шалимовские игроки сегодня в Питере. Вышел на замену какой-то боец под номером 15 и тут же врезался в нашего в центре поля..Неважно в кого , и неважно кто. Важно, что молодой тренер Шалимов дал указание - выйти, и зарыть ногами. Испинать, как бы игра не складывалась. Мне вот /лично/ - это неприятно. И то,что показал тренер Шалимов в Питере, как-то не вяжется с тем, что мы ждём от нашего чемпионата. И если раньше я считал, что Уралан не должен вылетать, поскольку тренер там молодой, то теперь я не хочу уралана в ПЛ. И пускай вылетает.И пускай Шалимов летит с ним..Мне неприятна эта команда, которая вышла под руководством молодого тренера нас РУБИТЬ. Мне болеее приятен Педомет, который вышел Играть, но не сумел с нами сыграть. Это мой опинион. Имховый. И я буду теперь болеть за всё, что приближает уралан к вылету. Вместе с молодым, впитавшим в себя лучшие итальянские традиции, тренером. Борцом за справедливость..Может я один такой?
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0
    25.08.2003 в 09:25
    Почему-то мне в этой связи вспоминается поведение Влада Радимова при счете 1:7. Тоже прыгал, по ногам бил... С досады это всё, можно простить, я думаю, тем более, что многие команды так при любом счете играют. И не верю, что давал ИШ указание выйти и сломать кого-то. По этому делу у нас есть один супермегатренер - вся страна слышала во время Вардар-ЦСКА. :)

    А насчет Шалимова - почитай прессуху - имхо, очень достойные ответы, так что не надо кипятиться.
  • MIXer
    0
    25.08.2003 в 09:34
    Что касается тренера и поведения противника я полностью согласен, но если смотреть на вещи реально, то у Шалимова небыло и нет возможности обыгрывать или хотябы бороться с нашей командой при нынешнем составе Уралана. Я по ряду причин не только не присутствовал на стадио, но и пропустил прямую телетрансляцию. Я слушал прямой репортаж по Мелодии со Столяровым =) Выглядело это так пас-отличный проход- *** набирает скорость- приближается к штрафной- может быть опасно- О! №";№?;№* как жестко!!! И ничеко другого от колмыкских мясников вчера быть не могло.
  • Vital
    0
    25.08.2003 в 11:45
    Если быть объективным, то наш Денисов тоже не чурался тактике мелкого фола, а в одном из моментов (в первом тайме) очень грубо сыграл против Колодина (я был уверен, что дадут ЖК). Обычно в таких эпизодах принято извиняться перед соперником, но наш игрок подошел пожать руку только после уговоров рефери, на что Колодин вообще не подал руки. Неприятно все это

    выглядело:(

    ЗЫ А вообще Колодин, ИМХО очень неплохой игрок, с пушечным ударом (что он доказал 2 года назад в матче с Зенитом) был удален заслуженно некрасиво себя повел и после матча- пытался прорваться к судье и "что-то ему объяснить".
  • wl
    0
    25.08.2003 в 12:43
    А Циклаури, когда его меняли сказал запасному судье всё , что он думает о судействе в "непарламентских" выражениях. То есть они считают, что так и надо действовать, это нормально. Судья, конечно, вёл себя не очень понятно, пенальти были более очевидными те, которые он не назначил. Неужели у Уралана есть претензии к судейству?
  • Dyaus
    0.1
    25.08.2003 в 09:52
    Ерунда, По другому такой команде как Уралан сейчас игру не сделать. Только фолами. И осуждать их за это глупо. Каждый пытается добиться результата, как может.
  • Народыч
    0
    25.08.2003 в 01:38
    С уважением к молодым тренерАм..типа Бородюка, Алейникова, Чернышова.. Вплоть до сего дня причислял к ним и Шалимова. Но как-то не вяжется идея, что молодые прививают ФУТБОЛ, с тем, что исполняли Шалимовские игроки сегодня в Питере. Вышел на замену какой-то боец под номером 15 и тут же врезался в нашего в центре поля..Неважно в кого , и неважно кто. Важно, что молодой тренер Шалимов дал указание - выйти, и зарыть ногами. Испинать, как бы игра не складывалась. Мне вот /лично/ - это неприятно. И то,что показал тренер Шалимов в Питере, как-то не вяжется с тем, что мы ждём от нашего чемпионата. И если раньше я считал, что Уралан не должен вылетать, поскольку тренер там молодой, то теперь я не хочу уралана в ПЛ. И пускай вылетает.И пускай Шалимов летит с ним..Мне неприятна эта команда, которая вышла под руководством молодого тренера нас РУБИТЬ. Мне болеее приятен Педомет, который вышел Играть, но не сумел с нами сыграть. Это мой опинион. Имховый. И я буду теперь болеть за всё, что приближает уралан к вылету. Вместе с молодым, впитавшим в себя лучшие итальянские традиции, тренером. Борцом за справедливость..Может я один такой?