СЕКС о матче

http:\\www.sport-express.ru/art.shtml?73066
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 05:38
    Были бы уже вторыми.

    Так обидно.

    Ну как всегда - не хватит этих трех очков.

    Последний матч с "Сатурном" - "Вспомим ВСЁ".
  • FrankA Zola
    0
    25.08.2003 в 12:32
    да пошел этот Шинник надолго и далеко. Забыть уже его надо. Давайте тогда уже вспомним динамиков и остальные матчи и будем говорить: "а вот если бы не то и не это..."
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 07:26
    Эмоции поулеглись, СЭКС весь прочитан, все что можно было найти найдено и тоже перечитано, обсуждать прошедшую игру есть кому и более компетентному, нежели мне (давно не бухаю с челом из клуба). Поэтому тема несколько сторонняя от дел футбольных, но напрямую связанная с прекрасными людьми, которые "живут" на данной книге. Итак, небольшая предистория. Некоторое время тому назад, я кинул на книгу слезное прошение о помощи символикой клуба для украшения бильярдной комнаты в сауне. Для начала огромное спасибо модераторам (особенно Voody) что не потерли сразу, а дали просьбе сутки повисеть. А далее отозвался Лукьянов Юрий Геннадьевич (StroyM) и предложил профинансировать. По этическим соображениям я не смог взять деньгами, но огромное спасибо Юрию Геннадиевичу за участие. Ну и наконец кульминация. Sinbad - ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! У меня в профайле была ошибка в номере телефона. Так Sinbad умудрился где-то найти мой сотовый (хотя мы с ним не были знакомы), заехал в магазин на Суворовский, купил флаг, шарф, фотографии игроков, позвонил и привез все это ко мне в сауну. Когда я предложил ему компенсировать затраты бесплатным временем, скидками, он скромно отказался!!! Sinbad, БЧС и огромный респект!!! Ты самый желанный гость!!!

    Я счастлив, что у самой прекрасной команды на свете, есть такие прекрасные болельщики. Что они с нами на одной книге и мы имеем возможность знакомиться, общаться. Спасибо вам, друзья!

    ЗЕНИТ НАВСЕГДА!!!
  • Dyaus
    0
    25.08.2003 в 09:51
    Ой, ну Sinbad, ну красавчик, просто Мать Тереза. И этот человечище в очередной раз на матче сказал, что не хочет брать меня в приемные дети. Как же так.

    :-)
  • soulsisters
    1.1
    25.08.2003 в 11:28
    Dyaus, Dyaus...

    Тебе слабо поступить также, поэтому поносим других?
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 11:29
    Ах да: ННЛ.
  • Dyaus
    0.2
    25.08.2003 в 11:41
    Господи, Edward, ну дурака же валяю, ну на фига все так серьезно воспринимать. Ну какое «поносим», при чем тут это??? :(((
  • ALS
    0
    26.08.2003 в 11:53
    Скромное обояние буржуа :-)

    Оч достойный поступок.
  • Стрелок
    0
    26.08.2003 в 11:56
    Dyaus, я бы на твоём месте не дурака валял, а начинал тренировать желудок. :-))) Если мне память не изменяет, то именно тебе придётся кушать распечатку по поводу того, что Спам будет в шестёрке. :-)))))
  • julfy
    0
    26.08.2003 в 12:17
    Это все же легче, чем съесть щляпу:).
  • Arguss
    -0.1
    26.08.2003 в 12:43
    Стрелок, я уже и не помню точно, но кажется одним из условий было отсутствие форсмажорных обстоятельств, к которым отставка Романцева безусловно относится :-))
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2003 в 01:02
    Форс-мажором была бы внезапная смерть Романцева. Отставку, Ваня, вряд ли можно считать таковой. Так что готовь соус :))))
  • Niker
    0
    25.08.2003 в 04:53
    http:\\www.sport-express.ru/art.shtml?73066
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 05:38
    Были бы уже вторыми.

    Так обидно.

    Ну как всегда - не хватит этих трех очков.

    Последний матч с "Сатурном" - "Вспомим ВСЁ".
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 07:26
    Эмоции поулеглись, СЭКС весь прочитан, все что можно было найти найдено и тоже перечитано, обсуждать прошедшую игру есть кому и более компетентному, нежели мне (давно не бухаю с челом из клуба). Поэтому тема несколько сторонняя от дел футбольных, но напрямую связанная с прекрасными людьми, которые "живут" на данной книге. Итак, небольшая предистория. Некоторое время тому назад, я кинул на книгу слезное прошение о помощи символикой клуба для украшения бильярдной комнаты в сауне. Для начала огромное спасибо модераторам (особенно Voody) что не потерли сразу, а дали просьбе сутки повисеть. А далее отозвался Лукьянов Юрий Геннадьевич (StroyM) и предложил профинансировать. По этическим соображениям я не смог взять деньгами, но огромное спасибо Юрию Геннадиевичу за участие. Ну и наконец кульминация. Sinbad - ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! У меня в профайле была ошибка в номере телефона. Так Sinbad умудрился где-то найти мой сотовый (хотя мы с ним не были знакомы), заехал в магазин на Суворовский, купил флаг, шарф, фотографии игроков, позвонил и привез все это ко мне в сауну. Когда я предложил ему компенсировать затраты бесплатным временем, скидками, он скромно отказался!!! Sinbad, БЧС и огромный респект!!! Ты самый желанный гость!!!

    Я счастлив, что у самой прекрасной команды на свете, есть такие прекрасные болельщики. Что они с нами на одной книге и мы имеем возможность знакомиться, общаться. Спасибо вам, друзья!

    ЗЕНИТ НАВСЕГДА!!!