Аршавин

Так и хочется сказать - а я вам говорила!!!!!!!!! Читаю книгу и вижу, что все уже Андрея опять любят, говорят что он классный игрок и т.д. Но надолго ли???? Хочется верить в то, что теперь все кто говорил о конфликте Андрея и тренера перестанут мусолить эту тему....

А про З21, это только единичный случай, больше Андрей передачу вести не будет :)))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    25.08.2003 в 10:31
    Надежда,

    пока будет заниматься делом (а вчера на поле был Аршавин, про которого можно сказать: "Да, такой Аршавин нам нужен!") - будем любить. Как только начнет заниматься фигней - сразу перестанем. Так что, все в руках, ногах и голове прежде всего самого Андрея.

    "История движется по спирали". © :-)
  • ALS
    0
    25.08.2003 в 11:20
    Нет уж, пусть ведет 321 и дальше или по-совместительству пресс-атташе клуба :-)
  • Diverse
    0.1
    25.08.2003 в 11:21
    Надежда,

    и тебе говорили в ответ, что Андрея любят и будут любить, если он будет ИГРАТЬ, а не отбывать номер.

    Пример тому его друг Саша Кержаков.

    А пока - будем посмотреть, как оно дальше пойдет.

    Будет стабильно выкладываться и ИГРАТЬ на поле - придет и всенародная слава и любовь. А пока это один из лучших матчей Андрея. Но нам этого мало!
  • Vоland
    0
    25.08.2003 в 12:16
    Надежда, хотелось бы немного перенаправить ваш вопрос - "но надолго ли Андрей так будет играть?" Очень хочется верить, что это не единичный всплеск.

    Ждем Динамо.
  • FrankA Zola
    0
    25.08.2003 в 12:28
    как бы Аршавин опять не начал ходить по полю после матча сборной. Я посмотрю, что будет после сборной, а потом уже решу для себя: прежний Арши перед нами, или это всё для сборной старается...
  • Надежда
    0
    25.08.2003 в 01:01
    Мое ИМХО, эта феерическая игра сняла с плеч Андрея огромный психологический груз... Он очень хотел забить, и вот наконец-то это получилось... И очень хорошо, что и Керж и Шава поверили в свои силы перед игрой с Динамо...

    Те кто видел телетрансляцию подтвердят, что у Кержа такая довольная физиономия была после того как он третий мяч забил....
  • wl
    0
    25.08.2003 в 03:03
    Имхо. Настроение повышается, кураж прёт, когда становишься, после долгого перерыва, игроком основы
  • Madonna
    0
    25.08.2003 в 04:47
    Мне Андрей всегда нравился,как футболист,я не переставала в него верить.Каждый раз очень приятно наблюдать,как встречают Андрея трибуны,как любят его в Петербурге.Вчера он очень старался,так и знала,что забьет.Одним словом,МОЛОДЕЦ!Так держать.Теперь главное отомстить мусорам за майский провал.Отомстить сполна.
  • Raging Goblin
    0.1
    26.08.2003 в 04:02
    Уж если начистоту, то Аршавин даже в худшие времена нынешнего года стОил не менее 1,5-2. Червиченко просто дебил, думает, что можно так просто всех нае*ть. Данишевский же игрок никак не лучше Баффура и Гартига, т. е. не более 300К, да и то только за то, что молодой и русский. Я, право, не понимаю, как можно всерьез осуждать такой бред, как обмен. Даже когда на Аршавина справедливо ругались и говорили, что не тянет.
  • Надежда
    0
    25.08.2003 в 10:23
    Так и хочется сказать - а я вам говорила!!!!!!!!! Читаю книгу и вижу, что все уже Андрея опять любят, говорят что он классный игрок и т.д. Но надолго ли???? Хочется верить в то, что теперь все кто говорил о конфликте Андрея и тренера перестанут мусолить эту тему....

    А про З21, это только единичный случай, больше Андрей передачу вести не будет :)))