ПОСЛЕСЛОВИЕ К ПРАЗДНИКУ.

Питер давно ждал этой победы! Радость переполняла кровь и казалось что так будет всегда. Колонна наверное белее чем из 500 машин двинулась за зенитовским паровозиком в сторону Невского.Водители были не менее пьяны чем сидящие в машинах, но от счастья!Победа,Зенит-чемпион...и клаксоны,клаксоны.Радовались все кто мог выражать свои эмоции. Сложно передать ощущения, когда почетно пропустив вперед SAAB с офсайтовским знаменем мы шли колонной по Невскому,но перед глазами стояли люди в черном (омон) кторый отсек без оснований при отъезде десяток машин и устроил показательный шмон. Все решили это люди Илюмжинова и они не испортят нам праздник! Но ребят было жалко (наших) их радость была пресечена совковским способом.Хотелось вмешаться,но этого видимо и ждали чтобы остановить всю колонну.Я думаю, есть все основания клубу вмешаться в этот произвол.Тем более такая практика уже есть у администрации ЛОКО(матч Ростов-Локомотив).

А в целом было здорово.Думалось,что нам нужно-зенитчемпион,лига чемпионов и все это реально при таких болелах в нашем славном граде!!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    25.08.2003 в 10:55
    Согласен полностью!!! Причём , ладно они колотили по "бесплатным" головам , но по капотам иномарок - это кто будет возмещать?

    По моему кто-то снимал этот беспредел на камеру.
  • мукщтшсф
    0
    25.08.2003 в 02:21
    А мы вот попали под раздачу. Эти дуболомы пытались вытащить нас из машины - благодарю бога, что у них не получилось. Итог - помятое крыло, пара синяков и напрочь испорченное настроение. Раньше я никогда никаких кордонов в этом месте на Добролюбова не видела. Короче, странная и очень обидная фигня.
  • Alex_Ko
    0
    25.08.2003 в 02:59
    Вмешательство этих "дуболомов" действительно очень подпортило настроение. Мы, правда, "под раздачу" не попали, а вот прямо перед нами ребятам досталось.. Радует, что дальше никаких препятствий нам не учинили, и мы славно прокатились по Невскому.. жалко, что фальшвейеров было маловато..
  • Pablito
    0
    25.08.2003 в 03:08
    Просьба ко всем, кто попал под раздачу после матча на проспекте Добролюбова перед Биржевым мостом срочно обратиться в Невский фронт, если пострадали вы или ваш автомобиль или вы стали свидетелями этого беспредела звоните 268-10-10 спросить Шумахера или секретаря Катю.
  • raj
    0
    25.08.2003 в 09:33
    Убедительная просьба тем болельщикам Зенита, которые снимали на видео, или делали фотографии "Маски-шоу" на Добролюбова, позвоните в "Невский Фронт", 268-10-10.
  • RIO
    0
    25.08.2003 в 10:38
    Питер давно ждал этой победы! Радость переполняла кровь и казалось что так будет всегда. Колонна наверное белее чем из 500 машин двинулась за зенитовским паровозиком в сторону Невского.Водители были не менее пьяны чем сидящие в машинах, но от счастья!Победа,Зенит-чемпион...и клаксоны,клаксоны.Радовались все кто мог выражать свои эмоции. Сложно передать ощущения, когда почетно пропустив вперед SAAB с офсайтовским знаменем мы шли колонной по Невскому,но перед глазами стояли люди в черном (омон) кторый отсек без оснований при отъезде десяток машин и устроил показательный шмон. Все решили это люди Илюмжинова и они не испортят нам праздник! Но ребят было жалко (наших) их радость была пресечена совковским способом.Хотелось вмешаться,но этого видимо и ждали чтобы остановить всю колонну.Я думаю, есть все основания клубу вмешаться в этот произвол.Тем более такая практика уже есть у администрации ЛОКО(матч Ростов-Локомотив).

    А в целом было здорово.Думалось,что нам нужно-зенитчемпион,лига чемпионов и все это реально при таких болелах в нашем славном граде!!!