Ждем "Динамо"

С одной стороны - приятно. "Зенит" наказал "Уралан" за столь грязную игру, наклепав пять мячей. Хотя могли и больше, да и пенальти должно было быть пять, а не два... Связка Кержаков-Аршавин с Радимовым-командиром сыграла отменно, к тому же Аршавин играл как в старые добрые времена - всех загонял.

С другой стороны - Уралан не Динамо и не Шинник. Вряд ли москвичи будут сидеть на своей половине поля, рассчитывая на редкие контратаки. Тем более, что бреши в обороне у нас остались, увы... И такого количества голевых моментов тоже не будет, скорее всего, а реализация у нас не ахти. Вчера ребята играли с отличным настроением, но почему же с Шинником играли так серо?

Кстати, я сравнивал игру Кержакова и Сычева в товарищеском матче с Израилем - если на чемпионате мира ребята играли одинаково, то здесь Саша просто ждал мяч, когда Сычев бегал за ним по всему полю... Впрочем, вчера на поле был прежний Кержаков, который и сам мячик отобрать может, и пас выложить отличный... В общем, если ребята сохранят такой же настрой, то - держись, "Динамо"!

И еще - как же не хватает трех очков, отданных Шиннику!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • FrankA Zola
    0.1
    25.08.2003 в 12:23
    Андрей Аршавин.

    На прошлой неделе, я шепотом материлась, услышав его фамилию. Вчера материться не хотелось. Аршавин сыграл здорово, напомнив прошлогоднего Андрюху. Но я боюсь, как бы эта активность не закончилась после матча с Ирландией. Я помню - Петржела в июне обмолвился, что если Зенит будет играть неудачно в августе, Керж и Арши о сборной могут забыть.

    Кержаков.

    Это было супер. Просто блеск. Особенно второй гол. А когда наглый ураланец врезал Саше по голеностопу - сердце взлетело под горло. Я подумала: ну всё. Если что с ним случится сейчас - победа над Ирландией потеряна на 50 процентов.

    Боже мой, как я люблю Зенит.
  • lvs
    0
    25.08.2003 в 11:48
    ЛЮДИ!!! ГДЕ МОЖНО В СЕТИ ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТЫ НА ЗЕНИТ-ДИНАМО!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

    З.Ы.

    ОЧЕНЬ НАДО!!!!
  • Don_Ald
    0
    25.08.2003 в 10:47
    С одной стороны - приятно. "Зенит" наказал "Уралан" за столь грязную игру, наклепав пять мячей. Хотя могли и больше, да и пенальти должно было быть пять, а не два... Связка Кержаков-Аршавин с Радимовым-командиром сыграла отменно, к тому же Аршавин играл как в старые добрые времена - всех загонял.

    С другой стороны - Уралан не Динамо и не Шинник. Вряд ли москвичи будут сидеть на своей половине поля, рассчитывая на редкие контратаки. Тем более, что бреши в обороне у нас остались, увы... И такого количества голевых моментов тоже не будет, скорее всего, а реализация у нас не ахти. Вчера ребята играли с отличным настроением, но почему же с Шинником играли так серо?

    Кстати, я сравнивал игру Кержакова и Сычева в товарищеском матче с Израилем - если на чемпионате мира ребята играли одинаково, то здесь Саша просто ждал мяч, когда Сычев бегал за ним по всему полю... Впрочем, вчера на поле был прежний Кержаков, который и сам мячик отобрать может, и пас выложить отличный... В общем, если ребята сохранят такой же настрой, то - держись, "Динамо"!

    И еще - как же не хватает трех очков, отданных Шиннику!