Готов ли я пожертвовать своим ЭГО

Здравствуйте, уважаемые сокнижники.

В свете бурных дискуссий прошлой недели меня постоянно тревожит один вопрос. Я бы не хотел возобновлять споры относительно конфликтов между Петржелой и журналистами, а также нашим отношением к этому факту. Я предлагаю целиком абстрагироваться от личностей и ответить на один вопрос.

Ситуация: тренер любимой команды в своих требованиях лично к вам ограничивает ваши права(свободы), как личности, либо как человека, ведущего определенную профессинальную деятельность. Например, не находиться в этом месте или не общаться, в данный момент, с игроком. Готовы ли вы выполнить некорректное указание тренера любимой команды?

Очень прошу ответить одним словом. Через сутки обязуюсь подвести итог.

ЗЫ Еще раз прошу не связывать этот опрос с личностями, а ответить полностью по ситуации.

Заранее благодарен.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • inok
    0
    25.08.2003 в 08:08
    Ваш Вопрос по сути сводится к вопросу о военской дисциплине, присяге. Присягу давал (контракт подписывал)- выполняй обязанности. Думать должны командиры. И ни какой рефлексии в строю! Панимаш..=)И что значит некорректное требование, и к какой сфере некореректности оное относится (профессиональной или личной)?

    А то такое ведь потребует, что можно ....и "по сопатке?" (с). Вообщем, у Бекхема нужно спросить. -)

    Я вот лично готов выполнить любое самое некорректное указание тренера, если только тренер самая прекрасная девушка, и пусть она (тренер)ограничивает мои "права (свободы)" каким угодно способом :-)))))

    А если серьезно, ответ - пожертвовать ЭГО невозможно по определению. А вот СУПЕРЭГО,.. не знаю, не знаю...

    С уважением.
  • Dyaus
    0
    25.08.2003 в 09:46
    Признаюсь, что дискуссии по поводу ПЖ и журналистов не читал, знаком лишь по рассказам сокнижников в реале. Но есть одна вещь от которой я слегка офигел в день игры.

    Вот цитата с нашего же сайта по прессухе :

    «Появление Ширла в составе игроков дубля означает ли то, что на Вас подействовала критика петербургской прессы?

    ВП: Я еще не читал никакую критику."

    Так вот Пж ответил-то так да не совсем . Ответ был приблизительно следующим: « Никакая критика на меня не повлияла, А ВАША (глядя лично журналисту в глаза) ТЕМ БОЛЕЕ»

    При этих словах зал выдохнул, видимо столь жесткого ответа, а на мой взгяд просто грубого, мало кто ждал, не только я был удивлен. Но больше всего поразил тон ответа, это надо было слышать! Не знаю, не знаю, но имхо нельзя так.
  • Arguss
    0
    25.08.2003 в 10:03
    Dyaus, ну если это был журналист Измены или МК-в-Питере, то еще и не так надо было.
  • nol
    0.1
    25.08.2003 в 06:29
    Здравствуйте, уважаемые сокнижники.

    В свете бурных дискуссий прошлой недели меня постоянно тревожит один вопрос. Я бы не хотел возобновлять споры относительно конфликтов между Петржелой и журналистами, а также нашим отношением к этому факту. Я предлагаю целиком абстрагироваться от личностей и ответить на один вопрос.

    Ситуация: тренер любимой команды в своих требованиях лично к вам ограничивает ваши права(свободы), как личности, либо как человека, ведущего определенную профессинальную деятельность. Например, не находиться в этом месте или не общаться, в данный момент, с игроком. Готовы ли вы выполнить некорректное указание тренера любимой команды?

    Очень прошу ответить одним словом. Через сутки обязуюсь подвести итог.

    ЗЫ Еще раз прошу не связывать этот опрос с личностями, а ответить полностью по ситуации.

    Заранее благодарен.