Ярцев - новый тренер сборной!!!

На сайте sports.ru опубликован список кандидатов в новую сборную! МАЛАФЕЕВ, РАДИМОВ, АРШАВИН, КЕРЖАКОВ!!!
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    26.08.2003 в 12:16
    Угу. А Радимов и Малафеев вызваны в сборную.

    Тем не менее иллюзий не испытываю - как тренер Ярцев, увы, не достиг особых высот.
  • pipi
    0.1
    26.08.2003 в 12:52
    Радимов будет играт за сборную потому что он играл у Ярцева в Динамо.
  • AZA
    0
    26.08.2003 в 02:07
    А Аршавин - потому что его хотел купить Спартак, которого когда-то в прошлом веке тренировал Ярцев?

    Думаю, это естественное обновление команды - свежая кровь, которая может сработать в одном-двух матчах, что нам и нужно.
  • AndySP
    0
    26.08.2003 в 10:59
    Да, за судьбу дублекубка становиться страшновато. Если еще Денисова и Быстрова позовут в молодежку, то у нас остается толь дубль. А Торпедо в чемпионате уже ничего не светит и они, скорее всего приедут основой.................
  • kirio
    0
    26.08.2003 в 11:03
    AndySP:С Торпедо могут сыграть и чехи!
  • wl
    0.1
    26.08.2003 в 11:27
    Странно, что люди думают о судьбе толи дублекубка, толи бубледубка, когда игроки вызваны в ГЛАВНУЮ СБОРНУЮ СТРАНЫ! Правда, я не понимаю, когда уже Ярцев успел состав прикинуть. Похоже всё решается задолго до того, как нам сообщают.
  • Igor_FF
    0
    26.08.2003 в 11:32
    Чтобы такой состав опубликовать не надо долго думать. Достаточно взять месяную подписку СЭкса и прочитать по диагонали. Минут 15-20.
  • julfy
    0.1
    26.08.2003 в 11:42
    Странно, что люди вообще думают о каких-то играх ЧР, когда игроки вызваны в ГЛАВНУЮ СБОРНУЮ СТРАНЫ! Несомненно на клуб должен быть забит болт во имя интересов сборной. Ну-Ну.

    Для меня лично сейчас результаты клуба гораздо важнее. Особенно потому, что сборной в любом случае ничего особенного не светит.
  • ASKUT
    0
    26.08.2003 в 11:46
    2Igor_FF, Санкт-Петербург

    Ну Есипов то положим не из СЭКСа, а из глубоких недр собстсвенной памяти. Кстати, как мне помнится он уже за сборную играл и не очень удачно. Он из тех футболистов, которые в своей команде являясь лидерами играют здорово, а в сборной, где они среди других лидеров, теряются. К такой категории относился и единственный мною любимый спартаковец Федор Черенков.
  • AZA
    0
    26.08.2003 в 11:57
    Есипов еще себя покажет - он очень бурно ведет себя на скамейке запасных! А Ярцеву будет с кем словечком перекинуться.
  • Raging Goblin
    0
    26.08.2003 в 11:57
    Ярцев все-таки был чемпионом России со Спартаком. Да и в любом случае лучше Ярцева сейчас ничего не придумать. Быш, ОИР... Семин отказался... Иностранец просто не успеет подготовить команду к матчу в Дублине...

    Сказочка

    РУССКИЕ НАС ОБМАНУЛИ заявил журналистам главный тренер сборной Ирландии после поражения своей команды в отборочном матче чемпионата Европы. Имея прекрасных игроков и тренера-победителя, они выставили в последнем контрольном матче с Израилем команду, которую не обграла бы разве что Андорра. Я предупреждал своих игроков, что соперника нельзя недоооценивать, но, к сожалению, не сумел их убедить. Я подаю в отставку.

    Гыыыы :))))
  • wl
    0
    26.08.2003 в 12:40
    2,julfy. Я сначала порадовался за наших ребят, что их наконец признали лучшими в российском футболе, а теперь расстроился, что и КПЛ может пролететь, а сборная уже всё проиграла. К тому же, как не раз здесь говорилось, сборная губит игроков. Может послать протест, чтобы не вызывали наших в сборную никогда? Вот Реал не хочет отпускать Бекхема в сборную, чем мы хуже?
  • Lantzetti
    0
    26.08.2003 в 12:53
    Как говорится, не надо плакать -- все могло быть гораздо хуже.

    Ярцев -- лучшая кандидатура, если исключить из рассмотрения иностранцев, занятых в клубах и личных врагов ВяКа. Так что повод к осторожному оптимизму есть. Печально только, что так сильно сокращен выбор.
  • fwd
    0
    26.08.2003 в 01:23
    2wl,В команду Бышовца, помнится тоже, не отпускали игроков. Кому от таких "мер" польза - не понятно. Список игроков, вызванных в сборную ИМХО оптимальный для реализации задачи по выходу из группы. Рано "сливать" Мостового, Аленичева, и Онопко - это не только ЛИДЕРЫ, но и МАСТЕРА своего дела. В последнее время меня лично бесило исполнение нашей сборной (да и Зенитом) "стандартов". Мостовой нам еще пригодится! Все ИМХО.
  • wl
    0
    26.08.2003 в 02:53
    2fwd, скорее это не для меня... Я-то всё же за сборную больше переживаю, чем за КПЛ, при любых раскладах
  • Osic
    0
    26.08.2003 в 02:57
    Ярцев, ОИР, - одна фигня!!! Ни один тренер в нашей огромной стране не сможет ничего сделать, нужен иностранец, только.
  • Yohan
    0.1
    26.08.2003 в 12:05
    На сайте sports.ru опубликован список кандидатов в новую сборную! МАЛАФЕЕВ, РАДИМОВ, АРШАВИН, КЕРЖАКОВ!!!