Трансферы

ПЖ начиная со своего прихода на капитанский мостик Зенита просит у руководства еще одного форварда и центрального защитника. Почему руководство клуба не обращает на это никакого нимания. Все трансферы только на уровне слухов. По-моему, если же решили не мешать тренеру работать - это еще не значит, что не надо ему помогать. Честно говоря, после послематчевой пресс-конференци мне стало немного не по себе. Ведь я всегда верил и верю Мутко, а тут не можем приобрести действительно необходимых игроков. сомневаюсь, что у клуба нет достаточного количества средств. Почему? Как тогда ПЖ отвечать за результат в конце сезона с таким отношением к его творчеству?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KrauD
    -0.1
    26.08.2003 в 01:13
    desting, ты прав. Мутко словно обиделся на ППЖ, говорил, что Овсепян у нас был отличный защитник и чем он хуже Онопко? - смешно!!! Видимо позиция такая - Игонин, Овсепян, Осипов не нужен - значит вы и сами все знаете и доигравайте сезон как хотите... Поставленную задачу вы сможете выполнить без новых приобретений... Но я не понимаю??? Сейчас речь идет не о выполнении задачи (место в 5), а о месте в зоне УЕФА и нужно изыскать средсва и укрепить позиции, тк - трудные матчи с конкурентами сложно будет выигрывать только молодыми, четвертые ЖК и травмы никто не отменял... Неужели и правда так трудно с финансами, что готовы пожервовать местомв УЕФА и усилиться уверенно только зимой?
  • Zenit-ru
    0.1
    26.08.2003 в 01:28
    И ежу ясно, что с Петржелой можно и таким составом попытаться выполсти на брюхе. А раз это в принципе возможно то зачем деньги тратить. Наверное так.
  • AZA
    1.1
    26.08.2003 в 02:05
    Не-е-е, без Бута в тройку не вползем! Срочно покупать Бута - пока другие не перекупили. У Ростова все равно задачи сняты с повестки - им самое время на Буте подзаработать.

    Вьештица и Бут - всех пере**бут!!
  • wl
    0.1
    26.08.2003 в 11:10
    Саркиса и Осипова за бесплатно отдали? Где деньги?
  • ALS
    0
    26.08.2003 в 11:26
    Требуем отчета, где деньги за Овсепяна, Осипова, Панова? :-)
  • Vоland
    0
    26.08.2003 в 11:47
    Похоже истерии по Панову и Петухову отдыхают по сравнению с новой очень популярной темой "Где деньги, брат?" Под "братом", естественно, понимается "Банкирский Дом".
  • desting
    0
    26.08.2003 в 12:43
    ПЖ начиная со своего прихода на капитанский мостик Зенита просит у руководства еще одного форварда и центрального защитника. Почему руководство клуба не обращает на это никакого нимания. Все трансферы только на уровне слухов. По-моему, если же решили не мешать тренеру работать - это еще не значит, что не надо ему помогать. Честно говоря, после послематчевой пресс-конференци мне стало немного не по себе. Ведь я всегда верил и верю Мутко, а тут не можем приобрести действительно необходимых игроков. сомневаюсь, что у клуба нет достаточного количества средств. Почему? Как тогда ПЖ отвечать за результат в конце сезона с таким отношением к его творчеству?