Камил Чонтофальски

Властимил,родненький Вы мой, не дайте Камилу просто так уйти! Почему во всех клубах форвардам дают шанс себя показать(и не один), а вратарям- НЕТ!

Мы все уже успели полюбить Камила, и весть о его скором уходе повергла нас в шок!

Камил уже понял свои ошибки. А для небес один раскаявшийся грешник дороже сотни праведников!

P.S. Рой Макай в одном из первых матчей за "Баварию" коснулся мяча всего 10 раз за 77 минут! Но наполе он ,конечно, выходит после этого все-таки в основе...
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PVS
    0.1
    26.08.2003 в 09:35
    Зачем вы девушки, нерусских любите - любите Иванова с Лосевым. :))) Их тоже в состав не ставят, хотя Иванов давно осознал, а Лосев еще не сделал ошибок за основу.
  • ASKUT
    0
    26.08.2003 в 11:14
    2Ms.Gto

    "Мы все уже успели полюбить Камила"

    ...я еще не успел...

    ;-)
  • wl
    0
    26.08.2003 в 11:19
    Кого только не полюбишь в 17 лет... Кстати, Камил это тоже что Camel?
  • FrankA Zola
    0
    26.08.2003 в 11:40
    га-аа!!!!!!!!!! Я тоже полюбила Камила!;-) Особенно, когда увидела счёт 1:7 на табло!!!
  • Raging Goblin
    0.1
    26.08.2003 в 11:43
    А все-таки в КПЛ с Торпедо Чонтофальски должен встать в рамку. Тем более, что Слава почти наверняка поедет в Дублин (см.)
  • AZA
    0
    26.08.2003 в 11:51
    Тут нужны хорошие весы: любовь к Камилу - или возможность взять Кубледубок. Хотя трудно будет тем, кто успел разлюбить Камила. Таких немало. Однако...Если девчонкам встать за рамкой и перед матчем прокричать:

    Камил! Камил! Всех девчонок полюбил! - может, и феернет наш Чонт??
  • FrankA Zola
    0
    26.08.2003 в 11:52
    :-)Хорошая идея. Если Камил будет в воротах - его надо поддерживать с утроенной силой. Недостаточно будет просто кричать: "Камил!!!Камил!!!" Надо что-то посерьёзнее придумать.
  • Джым
    0
    26.08.2003 в 11:56
    Вероятность участия Камила в игре с Торпедо увеличивается тем, что Иванов вызван во вторую сборную на матч с немцами. Единственное но - а травму-то Чонт залечил? Давно информации не было. Если ещё нет, то против Торпедо будет стоять Лосев.
  • FrankA Zola
    0.1
    26.08.2003 в 11:57
    Травму он по-моему, залечил уже давно, а значит, ПЖ скорее всего, даст ему второй шанс.
  • gbeat
    0
    26.08.2003 в 12:55
    У всех бывают черные дни. Мне кажется, что Кама хороший вратарь. Оставайся Камил, докажи, что ты можешь играть на высоком уровне!
  • Osic
    1.1
    26.08.2003 в 02:12
    На том провале полностью вина самого Властимила, ну обязан был он менять его уже после третьего гола, он это понимал..........:((((((
  • calf
    0
    27.08.2003 в 12:55
    Что сокнижники, а будет ли Камил стоять в матче с Динамо? Месяц назад об этом писали здесь как о деле чести. Вы бы поставили его? Я бы поставил.
  • bodrey
    0
    27.08.2003 в 10:07
    какой нафиг чести???Камил сам рубаху на груди рвал перед ПЖ-типа крут и все такое-готов играть с динамами!а потом в перерыве как понял что игру сливает к пану-прости отец виноват мол...А ПЖ ему-напрсился-стой ДО КОНЦА,прими удары судьбы(мячом) как мужик.
  • Raging Goblin
    0
    27.08.2003 в 02:36
    В матче с Динамо Камила не будет. Очки слишком дороги. Будь у нас положение твердое - лидерство, например, или уж болото а ля Спартак, - так не было бы вопросов. А так... Не смешите. А в КПЛ - это можно.
  • Angelnsg
    0.2
    29.08.2003 в 04:36
    Лично я думаю что не сможет Камил с Динамо отстоять на воротах да и не дадут ему снова игру слить а потом на Овсепяна свалить что мол в защите как инвалид труда (да и Овсепяна уже нет).

    А вот Слава последнии игры стоит так что может дать фору любому Буфону.
  • Ms.Gto
    0
    26.08.2003 в 09:07
    Властимил,родненький Вы мой, не дайте Камилу просто так уйти! Почему во всех клубах форвардам дают шанс себя показать(и не один), а вратарям- НЕТ!

    Мы все уже успели полюбить Камила, и весть о его скором уходе повергла нас в шок!

    Камил уже понял свои ошибки. А для небес один раскаявшийся грешник дороже сотни праведников!

    P.S. Рой Макай в одном из первых матчей за "Баварию" коснулся мяча всего 10 раз за 77 минут! Но наполе он ,конечно, выходит после этого все-таки в основе...