Кто нужен Зениту?

Я вот всё думаю, а нужны ли Зениту все эти доморощенные и дешёвые иностранцы? Может купить одного Онопоко?:))))))))) ха-ха-ха, а вообще, я - серьёзно, помогите разобраться?
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • sever
    0
    26.08.2003 в 03:48
    Если верить сегодняшнему СС (там интервью с ВО), то он уже почти у нас. Осталось только уговорить его жену :)
  • wl
    0.1
    26.08.2003 в 04:39
    А почему в составе сборной он ,типа, как из ЦСКА значится?
  • molot1lka
    0.2
    26.08.2003 в 04:43
    Дайте пожалуйста ссылку на СС, где интервью с Онопко
  • Максим и Фёдор
    0.2
    26.08.2003 в 05:06
    Как-то раз Максим почесал репу и выдал лозунг

    -Больше защитников! Хороших и лысых.

    Фёдору осталось только согласиться. А фиг ли делать, решать не он будет.
  • Николас
    0
    26.08.2003 в 05:40
    Ребятки, ссылочку из СС не кинете? Заранее благодарен.
  • molot1lka
    0
    26.08.2003 в 06:32
    Дайте пожалуйста ссылку на СС, где интервью с Онопко! Или на словах передайте. Заранее благодарен.
  • kirman
    0
    27.08.2003 в 12:13
    - Виктор, неужели это правда?

    - Действительно мне поступило предложение от вашего клуба. На прошлой неделе я дважды созванивался с генеральны директором "Зенита" Черкасовым и достаточно долго разговаривал с ним. Мы обсудили все детали возможного соглашения - его срок, размер зарплаты. Теперь остается все обдумать и принять решение.

    - Когда вы его огласите ?

    - Все станет ясно на этой неделе. Тянуть дольше нльзя - срок дозоявок истекает 31 августа.

    - Насколько для вас интересно предложение "Зенита" ?

    - У меня есть несколько приглашений из России. Так вот, вариант с "Зенитом" самый заманчивый. Скажу больше: если бы речь шла только обо мне, я бы без раздумий приехал в Питер. Но у меня семья, дети в Испании учатся в школе. Принимая решение, нужно думать и о них.

    - Слышал, ваша жена не очень хочет возвращаться в Россию...

    - Это верно. Что ж, ее можно понять: мы в Испании уже 8 лет, ешиться на смену обстановки непросто.

    - Чем конкретно вас привлекает предложение "Зенита"?

    - Во- первых, на меня хорошее впечатление произвел сам Черкасов - Это деловой человек. Мы с ним быстро сошлись практически по всем вопросам, в том числе и финансовым. Кроме того, я вижу, то"Зенит" по настоящему интересуется мной.

    - Наставник "Зенита" Властимил Петржела сказал, что вы нужны ему до конца сезона...

    - Это что, всего 2 месяца? Нет, о таких условиях и заикаться бессмысленно. Мы с Черкасовым оговаривали другой срок контракта - 1,5 года.

    - Кроме того, ренеры "Зенита" говорят что им нужен опытный игрок, который бы смог командовать партнерами по обороне.

    - Командовать? Хм... Я привык играть, командуют пусть генералы.

    - Многим питерским болельщикам сложно представить в команде вас - человека, много лет отдавшего московскому "Спартаку"...

    - Я тоже чувствую себя немного уязвленным...Столько лет играл в Москве, а теперь не получил ни одного предложения от столичного клуба!

    - Вы знаете что нибудь о нынешнем "Зените"?

    - Основную информацию я черпаю от Владислава Радимова, с которым хорошо знаком по выступлениям в испанском чемпионате. Именно он и дал все мои координаты зенитовскому руководству. Влад уже звонил мне, мы сним хорошо пообщались. Кроме того успелпобеседовать и с Сашей Кержаковым. В общем, основная информация по команде у меня имеется.

    -Возможен ли ваш прилет в Петербург на переговоры в ближайшие дни?

    - Нет, все вопросы мы будем решать по телефону. Для личных переговоров уже не осталось времени. Если я и прилечу в Питер, то только для того, чтобы играть.

    Все, простите за возможные ошибки и неточности.
  • molot1lka
    0
    27.08.2003 в 09:57
    kirman, БСЧ
  • molot1lka
    0
    27.08.2003 в 09:57
    kirman,БЧС
  • Blackie
    0
    27.08.2003 в 01:25
    "Командовать? Хм... Я привык играть, командуют пусть генералы."

    Хм, Онопко? Нам защитник нужен, а не пенсионер. Пусть в Испании остается.
  • Osic
    0
    26.08.2003 в 03:43
    Я вот всё думаю, а нужны ли Зениту все эти доморощенные и дешёвые иностранцы? Может купить одного Онопоко?:))))))))) ха-ха-ха, а вообще, я - серьёзно, помогите разобраться?