Вопрос Dogan'у

Уважаемый Dogan! Не могли бы вы что-нибудь рассказать о том выступал ли за Зенит и Торпедо в 70х-80х игрок Никитин Николай Иванович? И если да, то не могли бы что-нибудь рассказать об его спортивной карьере? Сам я, по малости лет, увы, не знаю... Заранее БЧС!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dogan
    -0.2
    27.08.2003 в 02:16
    Strongylocentrotus, я, честно говоря, такого игрока Зенита не знаю. Возможно, числился в дубле, но за основу у нас играл только один Никитин: Борис Юрьевич, и играл он в конце 80-х. Про Торпедо абсолютно уверенно сказать не могу, но и там по моим сведениям играл только Никитин Александр Алексеевич пару лет в конце 70-х.
  • Strongylocentrotus
    0.1
    28.08.2003 в 02:44
    Ага. Тогда приношу извинения за беспокойство.

    Просто дело в том, что сабж э-э, скажем так, "друг моих друзей".

    И о его причастии к Зениту я знаю со слов этих самых друзей, которым футбол безразличен.

    Лично, к сожалению, не знаком. И потенциальная встреча с ним состоится тоже нескоро.

    Впрочем, если таковая произойдёт и удастся узнать что-либо интересное, то могу послать вам на мыло содержание беседы, если вам это интересно, конечно...
  • Strongylocentrotus
    0.1
    26.08.2003 в 11:17
    Уважаемый Dogan! Не могли бы вы что-нибудь рассказать о том выступал ли за Зенит и Торпедо в 70х-80х игрок Никитин Николай Иванович? И если да, то не могли бы что-нибудь рассказать об его спортивной карьере? Сам я, по малости лет, увы, не знаю... Заранее БЧС!