по следам штрафных ударов

только что Брюгге закатал(о) гол Дортмунду. Примечательно то, что гол забитый со штрафного был забит очень нестандартно.

такого я ещё не видел)) в стенке у дортмундцев стояло два бельгийца. так эти два бельгийца в тот самый момент, когда Мендоса разбегался и бил по мячу, со всей силы плечом в плечо стали раздвигать стенку в две разные стороны прямо в середине. Верхейн там затолкал самого Коллера)) короче говоря, в оброзовавшуюся пустоту и ударил Мендоса.


ещё помню розыгрыш, когда после свистка бьющий игрок разбегается, проскакивает мяч и начинает показывать судье на выскочивших из стенки противников. в это время "под шумок" его партнер откатывает мяч под удар и ещё один его партнер бьет по воротам.


почему бы нам так не сыграть))
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0
    28.08.2003 в 12:41
    Ace, вспомни мяч, забитый Радимовым со штрафного в ворота ЦСКА! Там в стенку ЦСКА примазался прямо в середину кто-то из форвардов Зенита, и в момент удара, он просто отбежал в сторону. В образовавшуюся пустоту и ударил Влад. Вот такой розыгрыш мне очень понравился! Особенно смешно было смотреть на недоуменные лица коников :)
  • terrozzz
    0
    29.08.2003 в 02:13
    2Nesta: Сам Влад потом утверждал, что этот удар не был следствием "домашней заготовки". Мяч элементарно срезался с его ноги...
  • plotnick
    0
    29.08.2003 в 12:16
    Я где-то читал, что Влад увидел, что стенка поставлена не правильно и поспорил со Спиваком, что забьет. Ну и забил.
  • Jul
    0
    29.08.2003 в 01:32
    terrozzz

    Никто никуда не срезался.. Про срезку это был стеб..