Стадион + вопрос к Voody

...Был вчера на Локомотиве... Просто супер!!! Стадион!!! Нам нужен такой!!! Совсем другая акустика при аншлаге!!! За воротами на верхнем ярусе - всё как на ладони!!! Пресс-конференция на табло!!! Салют , круг почёта Сёмина в предъинфарктном!!! Даже дудки не кажутся скумом :))) 5 тысяч болел Шахтёра в накидках путевых работников:))) - думал раньше , что у Зенита самый большой супорт... Барабанщики очень в тему! Россия! Россия!!! 25 тысяч глоток - мурашки по коже!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    28.08.2003 в 05:10
    ...Не успел доплатить в интернет-кафе - пропали все новые сообщения :((( Очень многофункциальная стала Наша книга!!! Скажите пожалуйста почему нельзя ещё добавить в "Список дискуссий" (продолжаю пока пользоваться этим вариантом - на бумажке карандашом записываю сколько было сообщений в интересных дискуссиях , но если что-то сотрут всё путается :((( ) - добавить кол-во новых сообщений ? Или это технически очень сложно? Просто не хочется читать всё подряд и даже листать всё подряд - хочется открывать только интересные лично мне дискуссии...

    С уважением к Вам лично!

    ЗЫ Жаль , хорошие люди Нас покидают World , Gin теперь вот nils :(((
  • Blackie
    0
    28.08.2003 в 05:17
    Поддерживаю. "Список дискуссий" юзать стало гораздо менее удобно.

    P.S. Вместо бумажки рекомендую PrintScreen и Paintbrush :)
  • Blackie
    1.6
    28.08.2003 в 06:04
    Спасибо Gin-у, просветил. Оказывается, есть кнопка "Форум"

    https://www.fc-zenit.ru/forum/forum.phtml

    Неожиданно :)
  • AZA
    0
    28.08.2003 в 10:40
    Насчет стадиона: пока не поздно, послать т.Вале оччень открытое письмо о строительстве Нового, чисто Футбольного стадиона! Ведь не сможет уважаемая не поддержать идею эту перед выборами-то!
  • Vоland
    0
    28.08.2003 в 10:44
    Профукали уже момент. Под трехсотлетие города вполне можно было выбить деньги и из Кремля и из фондов всяких под строительство нового стадиона. Но делать это надо было года 2-3 назад. А кто был губером? Правильно - Существо. Вот и не будет никто нам его строить. Матвиенко сейчас "изберут", отдаст она Петровский и все - долг перед избирателями исполнен.
  • beatu-12
    0
    29.08.2003 в 12:38
    ...Спасибо!!! Тоже не знал , что есть кнопка "Форум" :((( Извиняйте.