Боярский на стадио

После унижения от Динамы перестал ходить на стадио мой сосед по трибуне Михаил Боярский. До этого он вместе с Мигицко посещал все игры, когда свободен от спектаклей. Любит он Зенитушку не меньше нашего, но его демарш порядком затянулся. Понятно дело, что ему пришлось выслушать море подколок после 1-7, но пора бы и вернуться на стадио. Как думаете, уважаемые сокнижники, придет ли наш Д"Артаньян завтра на стадио в надежде увидеть реванш? Хотя многие из нас уж точно там будут. Мы в Зенит верим всегда!!!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • plotnick
    0.1
    29.08.2003 в 02:31
    Он теперь, возможно, за Динаму болеет. Так что скорее всего придет :)
  • Klopik M
    0.1
    29.08.2003 в 02:40
    Этого, простите за выражение "болельщика со стажем" после достопамятного матча и его "комментариев" на стадио ВООБЩЕ не следует пускать. Пусть он с Орловым ДСП любит :[
  • Anella
    0
    29.08.2003 в 02:52
    А зачем нам Боярский, у нас теперь Матвиенко есть, ярая фанатка зенитушки... =)
  • -Юлия-
    0
    29.08.2003 в 03:44
    Полностью соглашусь с Anella. Слава Богу, на прошлой игре была одета "в цвет" Питеру. Объяснили, вадать.

    А Боярский.... Может он в запое просто, pardon ?!
  • -Юлия-
    -0.1
    29.08.2003 в 03:45
    Матвиенко была "в цвет" одета, естественно
  • Sur-Mer
    0
    29.08.2003 в 04:30
    Где-то недели через полторы после злополучного проигрыша, смотрел передачу Театр+TV, c Екатериной Уфимцевой. Слова Боярского, озвученные по-моему Сэксом, к тому времени уже стали забываться. Передача в целом была посвящена 300-летию, с привлечением Питерской творческой интеллигенции. Так вот сабж заявил (почти дословно): - "мне стыдно, что я живу в городе где играет такая команда, как Зенит...". Мигицко при этом застенчиво улыбался, сидя за столиком.

    Полнейший скум :(.

    Надеюсь, сможем выиграть и без него.

    Удачи всем нам завтра.
  • SAAB
    1.9
    29.08.2003 в 04:44
    ИМХО

    Как мы это любим.Придумать несуществующую проблему (отсутствие МБ)и обсуждать ее.

    А кто такой МБ? Для ЗЕНИТА?Почему его слова вообще как-то воспринимаются?

    На другой ветке сокнижники ссорятся.Так в моем понимании это проблема.А МБ-не проблема.Подумаешь,один из 20 000 болел.
  • Klopik M
    0.2
    29.08.2003 в 05:10
    Володя, надеешься или уверен? :)

    Помнится, (после отжиманий), кто-то предлагал сабжу съесть шляпу и "снова всем любить друг друга". Михалсергеич же, ни перед кем ни за какие слова себя виноватым не считает. Ну так пусть и смотрит матчи дома, а ходит - на ДСП (или под себя, извините)
  • Zenit-ru
    0.1
    30.08.2003 в 03:45
    Вера то верой, а вот правду-матку не у каждого духу хватает сказать. А вдруг меня неправильно поймут, да ещё и предателем назовут...

    А МБ, он же простой человек. Нравиться ему как и всем быть в центре внимания вот он и ходил на стадион.