Зенит-Динамо (семейное)

Я с детства болею за "Динамо", жили тогда рядом со стадио, начинал с "Эйнтрахта" - 0:6. Папик мой из Питера, т.е. с детства за "Зенит". Рассказывал мне кричалки из 70-х: "Москва - не город, Спартак - не команда, Шавло - не мужчина". Он (папик, не Шавло) часто ходит в Москве на "Зенит", с клубным шарфиком и т.п. Говорит испытывает драйв (кайф?) свитеть в Москве против Москвы. Их тут немало - москвичей питерских. Но раз в году ходим вместе - когда Динамо-Зенит. По крайней мере начиная с финала Кубка не пропустили до этого года ни одного матча. Садимся не в фанатских секторах, а где-нибудь посрединке на Северной трибуне, каждый со своим (очень похожими по цвету) шарфиками и...

КАЖДЫЙ РАЗ!!! в итоге получаем победу Зенита в Москве. После очередного поражения я заявил, что с ним или без него больше на Динамо-Зенит не пойду. В этом году не пошел, да и папик был где-то в отъезде и значит тоже не был - вот что из этого получилось. Я не злорадствую, но это просто Динамо взяло в Москве первые очки у Зенита за несколько последних лет, это должно было когда-нибудь произойти. А по поводу завтрашнего матча: очки нам делить не стоит, это значит их потерять в пользу других, а поскольку папика я уважаю все-таки больше чем всю свою динаму, пусть победит Зенит. Удачи вам всем.

ЗЫ Я как бы удовлетворился первым кругом. Вам удачи!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алик Солунин
    0
    29.08.2003 в 07:26
    Спасибо за пожелания!

    В следующий раз не забывайте с отцом посещать игры "Динамо"-"Зенит", пожалуйста!-)
  • Hipoza
    0
    30.08.2003 в 11:49
    Я знаю твоего отца дядя Юра его зовут фамилия на М начинается........привет ему от Архиповых...

    А тебе удачи на футбольном поле в рамке....