Спивак

Да Зенит без Спивака это другой Зенит!Жалко что у него травма!Но знаете березовский сегодня был на высоте жаль что ничья но зашита у динамо вкл.Березовского- хороша!Зенит-Чемпион!Мы верим в тебя Зенит!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TERMINATOR
    0.2
    30.08.2003 в 09:39
    Насчет Спивака согласен 100%, и думаю все с этим согласятся. Но почему у Динамо "защита хороша"?... Я такого, признаюсь, не заметил. Дикая удача с одной стороны и дикая непруха с другой объясняют результат матча. Было бы в их "прекрасных воротах" штук 7, не меньше, будь у нас впереди более удачливые нападающие. В общем, сегодня у них в защите был такой же проходной двор, как у нас на "Динамо". Да "бы" как всегда нам мешает. Лучшим был Аршавин, а вообще нашим не хватало хладнокровия, слишком уж жаждали "бело-голубой крови", перегорели.
  • kulra
    0
    30.08.2003 в 10:10
    Нам бы по Спиваку в каждую линию (ессно кроме Славы). Молодые то феерят то провафливают. Куффур с Элбером к нам, конечно, не поедут, а вот прикупить недорогих середнячков с характером Спивака надо.
  • TERMINATOR
    0.2
    30.08.2003 в 11:27
    Если говорить о Славе,то по-моему лучше в каждую линию по Малафееву!:)))
  • Hascky
    0
    30.08.2003 в 11:43
    Вспомнил. Слава в этом матче выбрасывал аут. Весьма необычное явление, между прочим.
  • terrozzz
    0
    31.08.2003 в 12:30
    А лучше пусть будет 11 Кержаковых. Пофиг, что пропустим, зато забивать будем по 110 мячей в сезон... С такими показателями точно чемпионами будем =)
  • TERMINATOR
    0
    31.08.2003 в 09:25
    Если будет одиннадцать Кержаковых,то голов у нас будет много(по празникам).Кержакову надо форму набирать:сколько моментов он запорол?Я сбился со счета,не знаю.Может быть мне кто-нибудь подскажет?!

    Зенит-чемпион!!!