Надо было сразу атаковать большими силами!

Ну и кто теперь скажет что я не мог бы консультировать тренерский штаб Зенита??? :-))Атакующий состав, который я за неделю до матча предлагал в качестве стартового (Кержаков, Аршавин, Николаев) все таки появился на поле! Но к сожалению не с начала, а лишь за 15 минут до конца. Внимательнее надо читать Книгу, пан Тренер! Начни мы игру 3-мя форвардами (Аршавин - номинально в полузащите, фактически - форвард), трудно было бы не реализовать столько моментов! И еще одному совету не последовал Пан - Власова с первых минут вместо Ширла!


Следующий матч - с Ротором. Проиграем - прощайте медали и Европа.


Внимание, тренерский штаб, называю победный состав :-))


Кирице Лобов Цветков Мареш


Быстров Радимов Власов


Николаев Аршавин Кержаков


Забить 2 гола, поменять Николаева на Вьештицу и доигрывать.


ЗЫ Уважаемые господа спонсоры, они же акционеры! Купите нам Максима Шацких!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Дмитрий
    0.2
    30.08.2003 в 09:28
    Сорри, Пан совсем меня не слушает :-)) Николаев вышел минут за 10 до конца основного времени.

    И еще вариант для пана - попробовать Цветкова поставить на правый фланг и попросить чаще ходит вперед. Тогда можно так:

    Цветков Лобов Горак Мареш

    Денисов (власов) Радимов Власов (Ширл)

    Арашавин

    Николаев Кержаков

    Да, Спивака конечно очень невовремя травмировали :-((
  • TERMINATOR
    0
    30.08.2003 в 09:54
    Полностью с вами согласен,Дмитрий!
  • Димон
    0
    30.08.2003 в 09:55
    Власов ИМХО ничем не усилил игру. Да дриблинг есть, но отдать пас или навесить он не может. Сегодня заработал максимум 5,5. Хотя и Ширл не блистал...
  • Staso
    0
    30.08.2003 в 10:46
    Согласен, что ротору проиграем.

    Команды, которым очень нужны очки, обычно Зенит

    обыгрывают :(
  • Ts.
    0
    30.08.2003 в 10:56
    Хм, А мне Ширл понравился - видно, что ссылка в бубль оказалась успешной. А Власов - пустое место.
  • art777
    0
    30.08.2003 в 10:57
    Проиграем ротору не потому что им всегда проигрываем, а потому что наподения всёже нет!

    Если ментов при удалении не обыгрывать то чо же вы хотите, какое там место в тройке. Средней линия играет с явными провалами, да и оборона тоже 2 выхода один на один , каково!

    Спасибо что у них такиеже наподающие как и у нас!

    Вобщем всё пичально и надежда только на следующий сезон что П. укрепит и организует команду.
  • art777
    2.1
    30.08.2003 в 11:06
    Конечнос судьёй не повезло но забивать надо самим!!!!!
  • Ts.
    2.1
    31.08.2003 в 01:01
    2Троцкий. Аргументацию в студию.
  • *TiGRA спб*
    0.1
    31.08.2003 в 06:27
    Ширл наряду с Быстровым и Шавой был лучшим в составе Зенитушки!!!!!!И не надо поливать его грязью только из за того что он чех!!! По моему после его ухода ,на левом фланге вообще ничего не стало получаться!!!!А Власов ...как обычно нестабилен!!!