Быстров

Уважаемые сокнижники.

Хочется вот о чем сказать. На Книге не так давно высказывались опасения, что игроки дубля, переведенные пару месяцев назад в основу, рано или поздно будут «подсаживаться» чисто физически, просто потому что они – юноши (18-19 лет) и объективно не в состоянии выдержать почти полный сезон в премьер-лиге. Возможно, я ошибаюсь, но сегодняшняя игра Володи Быстрова навела меня прежде всего на эту мысль. Как показалось по телетрансляции, он утратил (надеюсь, на недолгий период времени) свой главный козырь – скорость. Хотелось бы, сокнижники, услышать ваши соображения на этот счет.