впечатления

Хорошая игра. Смотрелась. Обе команды играли весьма достойно. Для нашего чемпионата уровень игры был весьма высок.

Что касается несостоявшихся реваншей, то это не имеет никакого значения. Обидно, что очки потеряли, в игре, в которой были все шансы их взять.

Думаешь - кому из игроков претензии предъявить - вроде нормально играли, старались, выкладывались. Тот случай, когда по мелочи придираться не хочется. Ну, Власову - голову на токарный станок - проточить, а лучше - на шлифовальный.

Много разговоров о замене Быстрова. Мысль Петржелы понятна. Быстров наелся. Был отрезок, когда ему пришлось несколько раз подряд пробежаться по всей бровке, после чего он сник, и минут наверно с пяток до замены активность на его фланге сошла на нет.

Мне кажется, что, всё же, прогресс в игре в сравнении с тем, что мы видели даже месяц-полтора назад есть, и если команду укрепить и дать Петржеле с ней поработать, то в следущем году можно ожидать хорошей игры. Весь вопрос в том - будет ли такой шанс ему дан.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Жоржелло
    0
    31.08.2003 в 03:29
    зануда, не ври сам себе...
  • зануда
    0.1
    31.08.2003 в 03:51
    В смысле?
  • Deltaplan
    0
    31.08.2003 в 08:03
    Вообще-то,по большому счету,рассуждая на холодную голову,4 очка из 12 возможно-обязательных в 3-х подряд домашних матчах-это результат почти безобразный,а если вспомнить такие игры,как с Ротором,с Ростовым...Да,и еще можно вспомнить какое отношение должно быть к домашним матчам,по словам Петржелы,да и еще с таким 12-м номером.Навевает это все подавленное настроение.Может мы многого хотим от Зенита с таким составом и такой игрой при таком составе?
  • KARL
    0.1
    31.08.2003 в 09:15
    12 очков в 3-х играх? Может я пропустил чего и правила поменялись?:))
  • киви
    0.1
    31.08.2003 в 09:58
    И все таки опять не обошлось без Хоттабыча. Столько моментов. А мяч просто НЕ ШЕЛ в ворота... Видно Москвичи поняли, что в первой игре перестарались, и сказали ему, ладно, ты наши мячи больше не направляй, ты Зенитовские в стороны разводи... Хотабыч был куплен, игра должна быть переиграна. (здесь обычно смайлы всякие)
  • Никита
    -0.1
    31.08.2003 в 10:15
    Отличная игра !!! Хорошие скорости, много моментов. Я думаю, даже если бы "динамики" обошлись без удаления, "Зенит" бы их всё равно повозил и не сомневаюсь, что в конечном итоге "Динамо" бы осталось в меньшинстве. Мы их возили как могли. А больше всего я рад, что есть своя игра, пусть нас боятся...

    А не хватило опыта, хладнокровия и Спивака...

    Не всё потеряно, игра есть, команда есть, будут и очки... Только вот смущает факт присутствия Бышовца на вчерашнем матче... К чему бы это ?
  • Жоржелло
    0
    31.08.2003 в 02:45
    зануда, в смысле, что игра была не хорошая, а полное Г***!!! Реваншисты х...вы. Очень обидно, что когда надо, но не получается, - все равно надо и все равно не получается.
  • nils
    0.1
    01.09.2003 в 03:39
    KARL, говорят, некоторые игры в ЧР - это игры за 6 очков. Так что ничего удивительного.:-)