Онопко всё-таки будет в ЧР. Но не у нас.

Нашёл информацию на ВВ. Онопко будет дозаявлен в Аланию (если успеют). Вроде договорились... Вот приедет он туда, и зафеерит так, что мы будем локти грызть. Обыдно как то дозаявочная компания прошла. Никак.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0.1
    31.08.2003 в 10:14
    Локти грызть не будем - т.к. проти в нас Онопко уже не сыграет. А за Аланию - порадуемся!
  • Vоland
    2.1
    31.08.2003 в 10:35
    Вот еще один показатель уровня игрока. Бесчастных, Игонин, Овсепян, Осипов... Теперь еще и Онопко. Лучше всех устроился Осипов - в Торпедо.
  • soulsisters
    0
    31.08.2003 в 11:44
    ЗЫ Феерить-то он вряд ли будет, этот термин к нему не подходит. Обидно другое - с Зенитом Онопко не договорился, т.к. нас не устроили его финансовые запросы. В этом плане нас обошла 15-я команда России (которая, впрочем, судя по всему, выкарабкается из трясины).
  • ШЭЙК
    0.2
    01.09.2003 в 12:30
    Нет уж, лучше пусть феерит! Алании предстоит играть с Сатурном(г), Локо(г), Рубином(д), Динамо (г). Так что удачи ему с его командой и Тедеевым, пусть рвут они всех вышеперечисленных, остаются в ПЛ.

    А если серьёзно, то конечно жаль, что никак оборону не усилили, Онопко в определённые моменты бывает очень кстати...
  • Aptyp
    0
    01.09.2003 в 01:15
    Я не думаю, что Онопко будет "феерить". Это игрок не того уровня. А вот зимой надо заняться селекцией серьёзно, а иначе действительно будем грызть локти в следующем чемпионате.
  • Lord Nevile-Vivec
    0.1
    01.09.2003 в 01:55
    Патрик Оконжи. Онвубуе Годдэй. Хенри Укпака. Чибуезе Мадуако. Пол Оквумабуа. Вам ничего не говорят эти имена? Более знакомы Виктор Онопко с Евгением Бушмановым? Это вполне естественно. Однако двух опытнейших российских защитников роднит с пятеркой сомнительных (с точки зрения уровня российского чемпионата) легионеров из Нигерии одно обстоятельство: все они могли в последние дни дозаявочной кампании в премьер-лиге стать футболистами "Зенита". Могли, но не стали
  • Demiurg
    0
    01.09.2003 в 02:35
    2Lord Nevile-Vivec

    Если цитируете печатное издание, не поленитесь указать какое.
  • roma
    0
    01.09.2003 в 12:01
    А действительно! Правда, что эти чернокожие ребята сами приехали в Зенит напрашиваться?