Начало матчей

Недавно был в солнечной Молдавии там как раз должен был проходить матч кубка UEFA, и я не смог отказать себе в удовольствии посетить это действо...

Удовольствия от игры я не получил, но этот поход вызвал у меня вопрос. Почему матчи ПЛ начинаются днем или ранним вечером, когда шпарит солнце? В евро играют вечером. "Ведь футбол это искусство поход в театр, если хотите. Разве можно представить себе поход в театр в 16:00." (с) Алексей Меньшов Радио "Мелодия". В этом сезоне, когда стояла невыносимая жара, все только и делали что, списывали неудачи на жару. Игра, освещенная прожекторами становится как-то по-особенному торжественной, ИМХО чесслово. Да и вечерняя прохлада заставляет игроков шевелиться.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vital
    0
    01.09.2003 в 12:11
    А вот в Англии некоторые матчи в выходные начинаются в 12=00, остальные матчи в 14-15 часов и никаких проблем.
  • KrauD
    0.1
    01.09.2003 в 03:02
    Вроде бы в Англии проблемы в телетрансляциями и поэтому приходиться начинать так рано. Я даже слышал, что какие-то протесты болельщиков были, тк все на работе и не могут поддерживать команду.

    Мне больше нравится смотреть футбол при исскуственном освещении.
  • Garm
    0
    01.09.2003 в 08:51
    Было бы очень интересно услышать мнения как болельщиков, так и представителей клуба, на эту тему.

    Еще на тему связи с клубным представительством, некоторорое время назад был адресок куда болелы могли скидывать вопросы и предложения. Это начинание живо? Если да, то дайте его plz!