А не вернуть ли нам Панова?..

Частенько смотрю в этом году матчи ДинамоСПб. Похоже, что они в этом году не выйдут в ПЛ, неудивительно, что Долматов ушел. Не знаю сами ли они не захотели выходить в ПЛ (известны случаи, когда игроки первой лиги отказываются от претензий на "вышку", боясь потерять место в составе) или может быть здесь вмешались другие силы. Но в Динамо есть один игрок явно заслуживающий места в ПЛ - это Панов. Тем более он как никто другой хотел бы оказаться в Зените. А в форме Саша сейчас прекрасной, видно, что прошло французско-швейцарско-московское затишье.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    01.09.2003 в 01:38
    У Саши есть только одно НО - невысоковат. Его амплуа - взрывного, напористого, с хорошим дриблингом и поставленным ударом форварда сейчас отлично выполняет Аршавин. К тому же Аршавин отлично сыгрался с Кержаковым. А уживутся ли два Саши в одной штрафной - вопрос. Так что смысла нет.

    Есть смысл приобрести форварда-гренадера. Только где ж его взять?
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    01.09.2003 в 01:49
    А кто вам его вернет.Амелин не отдаст.Тем более Динамо Спб скоро выйдет в вышку и тогда посмотрим как саша Зенит на петровском...

    Раньше надо было думать,когда он в московское Динамо уходил,да и вместо Гартига вполне можно было купить...
  • AZA
    2.1
    01.09.2003 в 01:57
    Увы! ДСП в вышку уже не выходит. Так что спор двух Саш увидим мы не скоро.
  • Lord Nevile-Vivec
    2.1
    01.09.2003 в 02:03
    Ну это почему же надежда умирает последней...

    Во вторых кто пустит туда Терек???

    Моя ставка Динамо и Кубань
  • ШЭЙК
    0.3
    01.09.2003 в 02:04
    Как раз в случае невыхода ДСП Панову будут предложения из ПЛ, но он не хочет покидать Питер, так что возможно и возвращение. Смотрит ли ПЖ игры ДСП?
  • Dogan
    0.3
    01.09.2003 в 02:10
    Гы!:)))

    "Страдания по Панову. Часть 134-я"

    Продолжение следует...
  • Чепл
    0.3
    01.09.2003 в 02:11
    А зачем он в ПЛ? Смотрел многие матчи ДСП - убежать от одного защитника - да может, так кто ж ему в ПЛ это даст. Пару раз по ногам по сиьнее получит и начнет думать о здоровье.

    Что вы все равняете первый дивизион с ПЛ. уровень команд в ПЛ сейчас намного выше. Да наверняка в игре с ураланом Саша пофеерил бы, но нам и так своих дриблеров хватает.

    И потому вопрос - кого сильнее Панов? вместо кого и/или в пару кому?
  • AZA
    0.2
    01.09.2003 в 02:15
    to LORD N.V. Терек-то может и не пустят, однако давно уже стучится в дверь Премьеры Амкар. И, похоже, их час настанет. А кто будет вторыми - Томь, Кубань или кто еще? - увы, не ДСП. А может и не увы: с такой игрой (с такими денежками) в премьере долго не задерживаются - вылетают, как пробка из бутылки Шампанского. Сначала им надо коуча постоянного завести, состав стабилизировать, инфраструктуру наладить - а потом уже стремления великие озвучивать.
  • Demiurg
    0
    01.09.2003 в 02:32
    На этом обсуждение ДСП заканчивается. Спасибо за внимание.

    Продолжение столь увлекательной беседы, вы сможете найти на сайте ДСП.

    Спасибо :)
  • Марк Кириллов
    0.2
    01.09.2003 в 10:47
    А почему бы и впрямь Панова не купить? Не для основы,конечно,но для выходов на замену в самый раз.Даже на уровне 1-й лиги.

    И вообще по нападенцам - Макарова и Астафьева махнуть на Петухова и Акимова.А в ДСП - Лукаша.

    И все довольны.Всё одно Амелин скоро плюнет на ДСП.
  • zenit-champion
    0.2
    01.09.2003 в 10:47
    МУТКО верни Панова и Зенит будет чемпионам !!!
  • зануда
    0.1
    01.09.2003 в 12:25
    Главная песня о старом.
  • Voody
    0
    01.09.2003 в 11:27
    Demiurg прав. Про ДСП - идите, плз, на известный адрес.

    Про Панова - читайте архивы за последний год.

    А еще предлагаю обсудить Онопко (ну почему не купили? Нам так нужен хороший защитник!) И в клубе Х продают некого У. Ну почему нам бы его не купить? Тем более Z мне сказал что он просто супер.

    Ах, да и забыла, в городе Урюпинске играет Вася. Офигительный нападенец. 2 гола в последнем (1!!!!) матче! Это 200% -ный результат! Ну зачем нам Гартиг?

    ИМХО. ОбиднА, но Книга превращается в коктейл вчерашней свежести и с запахом рыбы. Как ее не чисти ... :( Мы сами в ответе за то место, где живем.
  • енот
    0
    02.09.2003 в 09:38
    Честно скажу, мне Панов параллелен. Если появится и будет от этого толк=> всё прощу. А пока отношение к его «огромному желанию» играть за Зенит – двоякое. Но это я всё не к тому. Просто я думаю, что нет ничего уж такого ужасающе омерзительного и преступного в этой ветке. Странно, почему работники сайта такие раздражительные, ну нельзя так со своими нервами неосторожно обращаться. Панов, хоть убейте меня, но уверена, что отношение к клубу и к городу имеет непосредственное. И его фамилия имеет право на существование на данном ресурсе. И всем правилам дискуссия подчиняется. Так не нравится – не читайте, это же не разговоры, которых нельзя избежать, т.к. если заткнешь уши, то пропустишь всё самое интересное;). Бесполезны, конечно, эти мои призывы, но так просто накипело…….
  • AZA
    0.1
    02.09.2003 в 01:50
    Voody, а ведь все течет, все изменяется. И Панов сегодня не тот,что был год назад - он действительно всю игру команде делает. И очень бы помог Зениту - если бы в команде не было Кержакова с Аршавиным (близкими ему по манере и параметрам). Так что как нИ чисти рыбу - а новая рыба все равно появится.