Дорвался до Книги...

...Видел кто-нибудь вчера по МузТВ концерт группы "Ленинград" в Америке? "Мы приехали чтобы победить..." , "Раз-два-три Зенитушка дави..." и зенитовские флаги в зрительном зале!!! В Америке!!!... Столько знакомых лиц из 10-го сектора!!! И когда они всё успевают???!!!...


...В субботу у нас оказался лишний билет... Решил его продать у м."Спортивная" , подошёл туда где торгуют все барыги целыми пачками... , скромно спросил "не нужен ли кому-нибудь билет по номиналу???" и был тут же скручен двумя бравыми ОМОНовцами , с "вежливым предложением" пройти к ним в автобус... В автобусе , как всегда, услышал , что меня убьют , закопают , засадят и т.п. даже обещали съесть! (это что-то новенькое:)) Потом как обычно предложили поиграть в игру "Что найду в твоих карманах - всё моё..." - я выиграл ... Когда отпускали , по обыкновению сообщили , что если ещё раз увидят???!!! - убьют... Весёлые ребята эти омоновцы...

Зато , благодаря заминке в омонобусе , познакомился с легендарным сокнижником Ро! Сначала от неожиданности даже присел под грузом его титулов - всё пытался нимб разглядеть... Не , нормальный мужик оказался :))) Правда с испуга опять забыл ему передать личные приветы от ребят , ездивших в Андорру...


...27 сентября последний поезд из Казани в Москву в 21.26 (и тот проходящий) , хотелось бы заранее купить билеты , но есть три важных вопроса:

1) Можно ли каким-то чудом уже сейчас узнал во сколько матч???

2)Есть ли разница во времени между Казанью и Москвой?

3)Как далеко от стадиона "Рубина" до вокзала ж/д?

"Знай и люби свой сайт" , "Читай внимательнее книгу" и "Попробуй зайти на сайт "Рубина" , зарегистрироваться , задать вопрос на ГК и подожди ответа..." не очень решают проблему :(((...


...Скажите , а можно для людей , которые редко заходят на Книгу и имеют возможность в ней недолго находится (не больше обеденного перерыва:((() , над интересными дискуссиями ставить елезаметную звёздочку (достаточно личного мнения модераторов :)) , чтобы не пропускать действительно нужную информацию... "Почему мы в таблице..." , "Дайте шанс Астафьеву.." и "Новые обоины..." не предлагать :) DOGANа - всегда!!!


...Всё время выходит - жаль...:((( Насчёт Казани - действительно важные вопросы - помогите - если есть возможность. Очень не хочется в свой ДР зависнуть в качестве незванного гостя у татар..:((( -(ЗЫ)
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0
    02.09.2003 в 01:00
    Вопрос из зала

    Что делал в ОМОНобусе Ро? Если его там били, - то почему не защищали легенду? Если он там с проверкой - то почему никто не наказан? Вопросы... :))
  • Болельщик Рубина
    0.1
    02.09.2003 в 01:34
    Ответы на три "важных" вопроса

    1. 13 сентября матч с Шинником в Казани начнется в 16-00.

    2. В казани время московское.

    3.От вокзала до стадиона можно дойти пешком примерно за 15 мин.

    П Р И Е З Ж А Й Т Е !
  • ALS
    0.1
    02.09.2003 в 01:39
    Много ли сокнижников едут в Казань на матч Шинник-Рубин 13 сентября?
  • Болельщик Рубина
    0
    02.09.2003 в 01:42
    В ответе на 1-й вопрос я имел ввиду, что время начала матча 27 сентября неизвестно мне, но время начала ближайшего матча в 16-00
  • ГУД
    0
    02.09.2003 в 01:47
    Дедушка РО! Почему ты умолчал об ОМНобусе? А? Я был горяч к тому моменты мог помочь... Или тоже билетами барыжил? :))))))))))))))))
  • Adick
    0
    02.09.2003 в 02:34
    BEATU-12, насколько я понял матчи в Казани позже 18-00 не начинаются (особенно по выходным – отслеживал несколько туров) . Я билеты уже купил на 21-05 из Казани – поэтому не начнут раньше и 27-го ).

    ЗЫ Все Казань брать!