Cовспорт в Питере

"В. Радимов: Мне стыдно перед болельщиками"

"Кержаковым интересовалась Спарта"


https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/9/2/paperPDF-125148.pdf


"Cпивак вернется в конце сенятбря"

"Тренерский блокнот"

"Радек Ширл ищет невесту"


https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/9/2/paperPDF-125149.pdf
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Timoty
    0
    02.09.2003 в 04:29
    Коуч,на счет дальней штанги - чертовски верно!

    Пан Петержела, еще обратите внимание на подбор мяча у чужой штрафной и атаку "вторым темпом" - если это наладить, уверен, без медалей не останемся!

    Спасибо, за откровенный разговор, удачи!
  • ALS
    0.1
    02.09.2003 в 04:32
    Кто это Радеку насоветовал такое :-)
  • Sinbad
    0
    02.09.2003 в 04:35
    Там же

    "Онопко удивлен поведением Зенита" и комментарий Черкасова:

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/9/2/paperPDF-125150.pdf
  • Vоland
    0
    02.09.2003 в 04:37
    Думаю, что Петржела хотел просто взять Виктора до конца сезона, что не нужно было уже самому Онопко. Вот и вышло непонимание.
  • sever
    0
    02.09.2003 в 04:44
    Ага, и Онопко отправился во Владикавказ так же "до конца сезона".

    Что же касается комментариев заинтересованных сторон, то есть ощущение, что наш ген.директор не очень умеет вести переговоры. Точнее - выходить из них без неудоумения противоположной стороны. :(.
  • ALS
    0
    02.09.2003 в 04:48
    Вобще-то, я тоже удивлен такой аргументацией - "Онопко нам нужен был к матчу с Динамо, поэтому мы прервали переговоры". Не слабо.
  • Timoty
    0
    02.09.2003 в 04:56
    Несколько странная позиция Черкасовым озвучена:"...Онопко был нужен к матчу с Динамо, не успел - не нужен совсем...", мы Онопко на один матч подписывать собирались что-ли. Впереди еще решающая четверть ЧР или после Динамо нас это не интересует!?

    Непонятен такой подход?
  • Надежда
    0
    02.09.2003 в 05:47
    Господа, оказывается вместо того чтобы чистить базу клуба, дарить игрокам подарки и т.д. надо просто найти Ширлу невесту,и будет всем счастье :)))

    ЗЫ интересно, а как он читает письма, если не знает русского???
  • Blackie
    0
    02.09.2003 в 06:14
    Недавно кто-то упоминал, как на ВВ шутили насчет "одноразовых вратарей". А Онопко, видимо, мы решили взять к матчу с "Динамо" как одноразового защитника :)
  • Merlinn
    0
    02.09.2003 в 06:29
    Черкасов существо подневольное, что сказали то и сделал.

    Ситуация видится следующим образом, ПЖ хотел защитника и капризничал, Черкасов предложил Онопку. ПЖ был рад его взять до конца сезона, Онопка хотел контракт на 1,5 года, Черкасов обратился к ПЖ: А не взять ли нам его пан тренер на 1,5 сезона? ПЖ подумал, посмотрел на злую рожицу Мутко и согласился, пока же Витя уламывал свою жену, Черкасова вызвали на ковер в ПСБ и спросили: мать перемать!!! Нафига нам этот старый пердун? Черкасов: ПЖ захотел. ПСБ: А подать сюда ПЖ !!! Приезжает ПЖ (на синем ПСБшном мерсе) его и спрашивают: Нафига вам пан Тренер этот пердун который вам в братья годится? ПЖ: Ну так других пан Мутко не дает !!! ПСБ: Не глядите на Мутко, мы же вам обещали на зимнюю селекции выпишем вам хороший чек с барского плеча. Куда вы тогда Онопку девать будете? Подумал ПЖ и говорит: Я ж Онопку только до конца сезона просил у пана ген.директора!! ПСБ: Подать сюда Черкасова !!! ......

    в дальнейшем Онопка обиделась и решила уйти в Аланию, там хоть зимой к жене отпустят, а не заставят снег месить в замерзшем Петербурге
  • Оглы
    0
    02.09.2003 в 07:06
    2Merlinn: ух-ты!!! А в СЭ не пробовал? :)))
  • Hipoza
    0
    02.09.2003 в 08:34
    2 Merlinn

    Хорошо!
  • calf
    0
    03.09.2003 в 01:58
    Merlinn, а не прослушиваешь ли разговоры ген.директора? Я просто не сомневаюсь, что так оно и было. Впрочем, всё как обычно.
  • Merlinn
    0
    03.09.2003 в 02:37
    Черт, меня расскрыли !!! Я секретный агент Массад, моя цель развал детско-юношеского футбола в С-Петербурге!!!
  • Алик Солунин
    0
    03.09.2003 в 05:08
    Уф-ф! Слава Богу, что Массада, а не Моссада. А то бы уже весь детско-юношеский футбол в С-Петербурге завалил!-)
  • Merlinn
    0
    03.09.2003 в 07:08
    ;)) Перепутал .... простит ли меня Израиль? уволят к чертовой матери ....