Билеты на Петровский

Подскажите пожалуйста, на КПЛ билеты дешевле или столько же стоят?
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    03.09.2003 в 05:09
    Как ни странно, столько же! Кассирши вчера откровенно скучали:(
  • енот
    0.1
    03.09.2003 в 06:00
    не, Sinbad,ты не прав, на 50 рублей всё же дешевле.
  • VNUK2
    0.1
    03.09.2003 в 06:02
    Если бы матч начался в 19, может быть и не скучали бы, все таки хоть и пятница но рабочий день.

    А вообще отсуствие рекламы не поднимает интерес.

    В пример можно поставить ДСП (правда все равно народ не идет), весит на каждом углу и на весь чемп и на конкретные матчи.
  • fauxite
    0
    03.09.2003 в 08:33
    to all.

    Уважаемые, сегодня брал билеты на 17-й сектор по абонементу - те же 200 руб, что и обычно. "Абыдна, да?" ©.
  • енот
    0
    04.09.2003 в 09:56
    Значит, это я одна так выпендрилась и купила на второй сектор, который аналогичен 17-му(и даже лучше), билет за 150, а не за 200, как обычно??????!!!!
  • енот
    0
    04.09.2003 в 09:59
    VNUK2, а вот рекламы я видела много, по объёму можно почти сравнить с ДСП. Просто мне кажется 3 матча дома подряд итак подорвали пару тройку семейных бюджетов, а тут ещё и четвЁЁртый, но вроде не такой важный....
  • Марк Кириллов
    0
    04.09.2003 в 10:19
    То-то со всей своей "рекламой" на ДСП в воскресенье пришла офигенная аудитория - аж 800 (прописью - восемьсот!) человек.Просто так навеяло - "Восставший из ада-2.Локомотив СПб" :)).
  • MrVlad
    0
    04.09.2003 в 06:57
    Очень смешно... ха-ха-ха
  • soulsisters
    0
    03.09.2003 в 05:20
    Если у акционеров действительно есть желание приобрести забивного форварда, который сразу заиграет, начнет забивать, плюс умеет бить штрафные и пенальти, плюс подойдет по стилю и скорости (ростом правда невелик) - то это Г. Деметрадзе, выступающий сейчас за донецкий "Металлург"...

    Опытен, агрессивен, быстр, техничен, русским владеет...
  • soulsisters
    0
    03.09.2003 в 05:38
    sergo999 забивной форвард Элбер продавался за 4-5 лемов ненаших денег. У акционеров желания не возникло. А Деметрадзе.... Похож на Д.Базаева по манере игры, хоть у них и разные амплуа. А тот хоть обедни и не портил, но и ко двору особо не пришелся. Может Кириченко, но они с Кержаковым одноплановые игроки и вряд-ли кто-то из них наступит на горло собственной песне, чтоб подыграть другому. Я знаю кто нужен - Гена Попович!!!...:)))
  • старичок
    0
    03.09.2003 в 06:42
    2 Сауна-клуб

    Дело даже не в том за сколько продается тот или иной заграничный игрок. А в сумме личного контракта. Куча игроков после каждого сезона становится свободными агентами и достаются клубам бесплатно. Но игрок типа Элбера не получает зарплату меньше 1,5 миллионов в год. Поэтому и Зенит он не интересует.
  • STRATOS
    0
    03.09.2003 в 08:13
    Конкретно у Элбера зарплата 2.5 млн евро в год. Но проблема даже не в деньгах - в конце концов их можно было бы изыскать - а в том, что клубы уровня Зенита не интересуют игроков уровня Элбера, увы :((. Классному игроку нужно выступать на определенном уровне, чтобы засвечиваться и держать транферную цену на уровне. Ради одних денег играют только старички типа Батистуты, который поехал играть в Катар за 5 лимонов.
  • PVS
    0
    04.09.2003 в 10:30
    Пользуясь случаем, порпиарю Адамова - габаритный парень, игрок молодежки, стоит, думаю, дорого, но через пару лет будет стоить в разы дороже.

    Из "бюджетных" ... не навдо никого, если мало имеющихся, вернуть Петухова, или лучше добавить денег на покупку защитника.