Состав сборной 6 сентября

А вот какую дискуссию хочется затеять. Многие знакомые утверждают, что Ярцев прозрачен, как озеро Байкал, и состав сб. России им доподлинно известен. Между тем, мне кажутся ясными всего лишь 4-5 позиций. И совершенно неясно основное - состав "ударного кулака" - центральные хавы и нападение. Да и не ясно, будет ли играться 4-4-2 или 4-5-1 (то, что не 3-5-2, очевидно: выезд, да и такой схемы во времена ЖЯ еще не существовало).

Итак, Овчинников - Евсеев, Нижегородов, Игнашевич, Сенников - Гусев, ?, ?, Аленичев - ?, ?

Ваши мнения?
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алексей Чумаков
    0
    04.09.2003 в 10:50
    Гусева не надо...

    Иначе опять навесы, навесы, навесы. А стандарты и Мостовой с Владом могут исполнять не хуже.

    В нападении хочется Кержакова-Сычева увидеть, но ....
  • Lantzetti
    0
    04.09.2003 в 11:12
    Овчинников -- Евсеев, Нижегородов, Игнашевич, Сенников -- Аленичев, Мостовой (Алдонин), Лоськов, Каряка -- Кержаков, Сычев.

    Запас: Васильев, Онопко (куда ж без него...), Гусев, Радимов, Алдонин (Мостовой), Булыкин.
  • gog
    0.1
    04.09.2003 в 11:13
    7тв (последний обзор тура) предложила свою "идеальную картинку" сборной.

    Она здесь: https://home.peterstar.ru/goga3/sborn.jpg

    (травмированного Хохлова, видимо уже не будет)
  • Павел-статистик
    0.2
    04.09.2003 в 11:13
    Моё ИМХО состава сборной

    Малафеев - Евсеев, Нижегородов, Смертин, Игнашевич - Есипов, Радимов, Семшов, Аленичев (Каряка) - Булыкин, Кержаков.
  • Павел-статистик
    0.2
    04.09.2003 в 11:15
    Лоськов травмирован, если кто не знает
  • Джым
    0.2
    04.09.2003 в 11:19
    Они там вчера Онопку капитаном ибрали. Что вызывает опасения, что ему место на поле забронировано.

    Но если не примать это в расчёт, то моё ИМХО за 3-5-2: Овчинников - Игнашевич, Нижегородов, Евсеев - Смертин, Алдонин, Мостовой, Аленичев, Гусев - Кержаков, Сычёв.
  • Мифодий
    0.2
    04.09.2003 в 11:19
    Павел-статистик,

    3 зенитовца в основном составе сборной?

    Я в это не верю. И не потому что недооцениваю наших парней, просто потому что не верю и всё тут.
  • Artuhan
    0
    04.09.2003 в 12:20
    ...4-4-2

    Овчинников - Евсеев, Нижегородов, Игнашевич, Сенников - Аленичев, Мостовой, Радимов (Титов), Кержаков, Сычев.
  • Artuhan
    0
    04.09.2003 в 12:25
    Сорри, забил про Каряку.
  • Dolphin69
    0.2
    04.09.2003 в 12:27
    У меня такое чувство, что Онопыча мы обязательно увидим в стартовом составе, но не в обороне.

    Овчинников - Сенников(Ковтун), Нижегородов, Игнашевич, Евсеев - Каряка(Аленичев), ОНОПКО, Радимов (Титов), Гусев - Кержаков, Сычёв.
  • Дмитрий
    0.1
    04.09.2003 в 01:09
    А вот какой состав будет на самом деле

    Овчина

    Нижегородов Онопка Игнашевич

    Смертин

    Каряка Мостовой Аленичев Евсеев

    Сычев Кержаков

    На замену выйдут Радимов, Булыкин (вместо Сычева скорее всего) и Есипов (опять же вместо Сычева, если пойдет игра на удержание). Возможно, Радимов появится на месте Смертина.

    100% сыграют Мост, Алень, Радимов, Керж, Сычев, Каряка, Игнашевич и Овчина. По остальным возможны варианты.

    Не исключено, что сыграем якобы с одним форвардом (либо Сычев либо Керж), а второго оттянутого форварда будет играть один из ПЗ

    Будет ничья 0-0, 1-1 или же айриши вырвут победу минуте на 94... Но всегда хочется верить в чудо! А может какой нибудь судья прендергаст подарит нам пенальти?
  • Klopik M
    0
    04.09.2003 в 01:13
    Наверно я какой-то неправильный, но, почему-то, глубоко убеждён в отрицательном результате ближайшего матча. ЖЯ и сборная "а-ля Спартак-96" ничего кроме дурных предчувствий не вызывают, увы. И состав, ИМХО, нас ждёт соответствующий: СПАМ-2003 + СПАМ-96 + кто-нибудь, если ещё останется место на поле. Прочитайте инфу о выборах капитана: "состоялось закрытое совещание ведущих игроков -Онопко, Мостового, Титова ..." Только Карп самоустранился, хватило ума.

    Так что: Евсеев, Ковтун, Аленичев, Титов, Мостовой, Титов, Сычёв, (Есипов, пожалуй) - ну как, нравится? :((

    Ох, хотелось бы ошибаться, да вряд ли! (((((((
  • Vоland
    -0.2
    04.09.2003 в 01:26
    Булыкина бы хорошо изначально в пару к Кержу, чтобы они оборону попресовали, чтобы ирланцы помучались с булыкинской тушей. А потом уже и Сычева терзать.
  • soulsisters
    0
    04.09.2003 в 01:43
    Дмитрий,

    Согласен с прогнозом по составу.

    Ужасает возможное участие в матче Онопко...

    Просто умиляет список участников собрания в кабинете Ярцева по поводу выборов капитана и думаю выбора тактики на игру: Виктор Онопко, Сергей Овчинников, Алексей Смертин, Александр Мостовой и Егор Титов...

    Если против Овчины ничего не имею, то Онопко - пень поросший мхом, одиозная фигура, тем более в таком матче такой стоячий защитник. Алексей Смертин играл атакующего хава только в Уралане - сейчас - замшелый оборонец, не знаю кто дал ему капитанскую (зам.) повязку, не забыть его гогочущую рожу после просранного Албании матча... Александр Мостовой может играть только в Сельте ("Царь" хренов, любитель Бадаевского пива), был бы мужиком, уехал бы как Даев с чемпионата мира, если не мог играть, жена француженка, дети испанцы, чихать ему на сборную, но приехать покрасоваться приедет. Про Всенародную Балерину и говорить нечего - на этой книге уже все сказано, падения его нежного тела в грядущем матче не прокатят.

    Позвать на этот сходняк Влада Радимова, Есипова слабо было...

    ИМХО ставить в основу Гусева нельзя - у нас впереди Кержаков с Сычевым, а не Михаил Ашветия (к сожалению), а Гусь будет вешать на башку как робот... Уж лучше Семшова.

    Если будет Алдонин, то ни в коем случае не вместе со Смертиным...

    Измайлов ИМХО ничуть не сильнее чем Шава.

    Одно радует - отцепили наконец от сборной "Великого" форварда Семака.
  • tranzit
    0
    04.09.2003 в 09:52
    Павел-статистик, ну ты даешь!!!! Странно! Все таки Овчинников - Евсеев, Нижегородов, Смертин, Игнашевич - Есипов, Радимов, Мостовой, Аленичев (Каряка) - Булыкин, Кержаков.