Малафеев в сборной - это круто

Вчера покупаю местную газетку, и с радостью обнаружил там состав сборной России на матч с Ирландией. Когда же увидел там Малафеева, то радости не было предела. Я считаю, что с таким вратарем сборная точно выиграет, даже в гостях. А вы как? Кстати можете посылать мне письма на olegmohov@mail.ru
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    04.09.2003 в 06:48
    А я считаю, что ни в коем случае нельзя ставить Славу в основу - только в запас. Матч будет сложнейший, шансов на победу - скажем прямо, мало. Это может быть ударом по Славе, от которого он может и не оправиться. (Вспомним Чонтофальски!)

    И вообще, вызовы в сборную, к сожалению, отрицптельно сказываются на молодых зенитовцах (К Кержу и Владу, надеюсь, это уже не относится).
  • soulsisters
    0
    04.09.2003 в 07:29
    AZA,

    Надо уточнить - вызовы в сборную ГАЗЗАЕВА !!!

    Хочется надеяться, что Ярцев будет комплектовать и тренировать сборную иначе - если успеет...
  • AZA
    0
    04.09.2003 в 07:44
    Газзаев, ОИР - значения не имеет. Помнишь хитрый ход Романцева, вызвавшего Малофеева в сборную и никуда не выпустившего? Только нервы потрепав парню.
  • tranzit
    0
    04.09.2003 в 08:37
    AZA, когда-то надо начинать. Почему бы не с Ирландией?
  • rodocop
    0
    04.09.2003 в 09:30
    А кто вообще сказал, что Ирландия непроходима?!

    Даже Газзаевская сборная Ирландию уделала. Да и Кина не будет. В смысле Робби, а не того, где кинщик заболел. Робби и есть тот кинщик...

    Жалко, что не будет Аршавина в первой команде. Я бы с удовольствием посмотрел на его дуэль с Даффом - они чем-то похожи по игре...

    И из имеющихся в наличии - именно Дафф самый крутой сейчас у них. Так что справиться вполне можно. Если не психануть и не сдрейфить. Просто сыграть в свою игру...