озабоченность

А не скажет ли кто из дорогих сокнижников - нет ли сегодня каких-либо магнитных бурь, иль других аномалий? А то как-то нервно на книге: массовый срач с солдатом из столицы, дорогой сокнижник sergo999 берёт на абордаж Ярцева и компанию.

Только искры летят.

Предлагаю всем выпить для успокоения.

Здоровья вам, милые.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tranzit
    0
    04.09.2003 в 09:42
    Зануда, жизнь такая нерегулярная пошла
  • Лева
    0
    04.09.2003 в 10:03
    Дык, ежели нет футбольных событий, надо проявить себя в обсуждении околофутбольных. Классика жанра (с)
  • зануда
    0.1
    04.09.2003 в 10:34
    Дык, я ж не по темам - о том, что некоторые дорогие сокнижники отчего-то сегодня нервничают, здоровье своё подрывают.
  • Dogan
    0
    04.09.2003 в 10:54
    зануда, в геомагнитном плане нонеча тишь да гладь (специально посмотрел обстановку:) Так что Лева прав:)

    А насчёт выпить - мысль интересная:)

    Чего и всем желаю!

    "Холоднокровнее, Маня, вы не на работе!" (Бабель)

    :)))
  • Hascky
    0
    05.09.2003 в 01:27
    Дзинь!
  • Voody
    0
    05.09.2003 в 01:33
    Hascky?!

    "И ты, Брут!" - ох...

    "Не ожидала офтопов от тебя, когда твой голос был столь тверд неутомимо!".

    :)
  • ALS
    0
    05.09.2003 в 12:01
    Смотря чего выпить. Для успокоения элеуторококка 30 капель. Уже принял.
  • soulsisters
    0
    05.09.2003 в 12:03
    зануда,

    Я не против Ярцева, на настоящий момент его кандидатура ИМХО лучшая, списочный состав из 23 человек, кого он взял в сборную не вызывает нареканий, но вот за обстановку в сборной мне почему-то неспокойно.

    Онопко, который по его собственному признанию очень устает на тренировках, "избран" капитаном сходняком проспартаковски настроенных челов, так что скорее всего будет играть, это в такой-то игре стоячий Витя...

    Егорушка Всенародный наш, так тот вообще верил (ориентируясь на ему одному ведомые мясные источники) что сборную возглавит Плакса...

    Что касается меня, я с необходимым количеством пива и дузьями буду смотреть и болеть до конца не жалея глотки. Боюсь только, что стартовый состав повергнет меня в ужас...Дважды унести ноги с 0:2 (как со Швейцарией) не удасться...
  • andrey84
    0
    06.09.2003 в 04:17
    Все станет ясно после объявления стартового состава - во что мы собираемся играть и как...