привиделось

Не писал сюда с тех пор, как Зенит проиграл Спартаку и вместо золота получил в итоге бронзу. Но уж больно занятный кошмар приснился накануне завтрашнего матча с Ирландией.


Итак, завтра, э…только не с Ирландией играем, а с самой Англией. А в остальном ситуация нынешняя. Первый матч Ярцева, на поле помню Онопко, Мостовой, Аленичев плюс наши Радимов с Кержаковым. Матч начался, я от волнения по всем каналам кнопкой щелкаю. Через 5 минут включаю – а наши ведут 1 – 0. Не, думаю, повезло, сейчас те как разозлятся… Включаю через 15 минут – наши по прежнему давят, англичан в их штрафной заперли, переполненный «Уэмбли» гудит изумленно, и при мне забивают еще – 2 – 0! Чтобы не спугнуть удачу опять переключаюсь, включаю только под конец тайма – 3 – 0!!! Но тут англичане под самый свисток один гол отыгрывают… И я проснулся ..ребенка в садик вести.


Народ, ответьте, может еще кто тот матч видел? Уж больно интересно, чем дело кончилось?
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tapir
    0.2
    05.09.2003 в 05:38
    ...утром ранним, глядь! Под кроватью три пустых бутылки портвейна!

    "Алкоголизм - не шутка!

    "Прощай, Мишутка!" (с) АукцЫон
  • Дмитрий
    0
    05.09.2003 в 07:32
    Мне сегодня приснилось, что наши опять 4-2 выиграли, а после первого тайма было 2-2. Потом был штрафной Мостового, удар в дальнюю девятку, мяч попадает в крестовину, и опускается точно в угол ворот! ГООЛ!! Потом еще Кержаков! 4-2!!! Дай Бог сбудется!
  • Finek
    0
    05.09.2003 в 07:38
    Блин, ну сколько просили не заниматься прогнозами на Книге... В виде сновидений, песнопений, ритуальных плясок - не важно...

    Помнится, кому-то 2-1 приснилось перед Шинником. Вот и получили. Пожалуйста, не надо, уважаемые сокнижники!
  • Алик Солунин
    0
    05.09.2003 в 07:47
    Да нет, сны-то как раз сбывались не только плохие.
  • gog
    0
    05.09.2003 в 11:36
    бывш.Новый

    Сон на 100 % оказался вещим – наши действительно ведя 3-0 под самый свисток пропустили с пенальти (Леонченко) :)

    Удачных снов именнно сегодня!
  • andrey84
    0
    06.09.2003 в 03:54
    Опыт подсказывает, что чем больше от сборной ждут, тем скорее получают обратное и наооборот! Сейчас ситуация как в Париже, даже самые заядлые оптимисты вряд ли рискнут поставить даже 100 баксов на победу наших, но поле ровное, а мяч круглый! О результате даже во сне думать не стоит, все зависит о множества причин: настрой наших и их игроков, погода, поле, состав удачный, просто удача наконец! Также можно и матче Зенит-Ротор гадать! Но когда футбол во сне снится - это хорошо. Хуже, когда работа...