Лебеденко

Господа болельщики и фанаты "Зенита"!!!!

Я, как и большинство поклонников "Торпедо", осуждаю поступок Игоря Лебеденко!!! Прошу прощения за этот случай!!! Надеюсь, Игорь и сам принесет официальные извинения!!!
31 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ave
    0
    05.09.2003 в 11:59
    Для Москвы не плохо. Лично против Вас ничего не имеем, а вот Игорю надо уметь проигрывать.
  • Sinbad
    0
    06.09.2003 в 12:09
    Да с чего? За что просить прощения? Он уже ушел с поля. В ответ на уканье и матюги показал "фак". Мне, как болеле Зенита неприятно, но поступил он по-мужски абсолютно адекватно. По-крайней мере, мы были не в равных условиях. Мы могли орать ему все, что хотим, а он не мог ответить без риска дисквалификации.
  • АлГер
    0.1
    06.09.2003 в 12:11
    очень противно было видеть как молодой игрок повел себя в такой ситуации, проигрывать надо все таки уметь
  • Dogan
    0
    06.09.2003 в 12:18
    Sinbad, ну ты сказанул:)))
  • Sinbad
    0
    06.09.2003 в 12:22
    Да нормально, DOGAN! Не люблю недосказанности и неконкретности. А так, не покажи он "жест Эффенберга", все бы мучались, думая, какие он там про нас думает гадости в душевой:))) Пес, конечно, но... Мужик!:)
  • ave
    0
    06.09.2003 в 12:26
    Были еще тысячи болельщиков у TV по всей России. Они ему ничего не кричали и не улюлюкали. Хочешь поступить по мужски умри на поле в следующей игре и забей, а жесты - удел людей слабых духом и с проблемным воспитанием.

    Кстати все же доля правды в Ваших словах есть наши болельщики тоже разучились уважать соперника. Болеть надо как в Англии - там аплодируют любому игроку уходящему в тонель, даже начудившему на поле, ведь он играл как мог.
  • Hirurg
    0
    06.09.2003 в 01:11
    Только что сходил на педовский гест,там пишут,что рано отменили комсомольские собрания завода ЗИЛ,так бы его там прописочили ПО ПОлной программе-:))

    И ещё он недостоин носить футболку с букОвкой Т на груди.

    ЗЫ.Не дословно но суть такая.На всё страну оПОзорил честное имя педоносов,не запятноное нигде-:))
  • Sinbad
    0
    06.09.2003 в 01:20
    Парень попал! Его Алешин заставит на Луже траву поливать, пока не вырастет:)))
  • nils
    0
    06.09.2003 в 01:26
    Тема для тёрок недели на две, не меньше. :-)
  • Sinbad
    0
    06.09.2003 в 01:32
    Межсезонье:)
  • Пимлико
    0.1
    06.09.2003 в 02:30
    поступок конечно скверный, но у всех бывает, парень молодой горячий, извинится и всё будет пучком, а нет, так и...
  • IGS
    0
    06.09.2003 в 05:44
    Ну что тут скажешь...

    Торпедов мало, но они похоже самые приличные болелы из московских.

    Особенно на фоне недавнего вторжения воинов из Москвы..., да и никто из локов за овцу не извинился...
  • Борисыч
    0
    06.09.2003 в 08:38
    А вот мне было противно вчера от действий ОМОНА! Ну спокойный у нас город, ничего "взрослого" не происходит (тьфу, тьфу, тьфу!). А футбольный матч в глазах милицейских чинов всегда таит опастность, вот и гонят на стадионы грузовики с Омоновцами. А с кем воевать-то? Вчера нашли! Исчезающий вид Торпедовских болельщиков, тем паче выезюков в количестве 7 человек взяли в отцепление рота ОМОНА! Чили, блин! Ну зажег один паренек файер, ну дык не запрещены же они сейчас, НФ жгет их сотнями, а тут один фаейришко, почти зажигалка вспыхнула, и ну давай его мочить!

    С дубинками, в численном преимуществе, да при аммуниции! За что? Что они могли сверхестесственного учинить на трибунах полупустого Петровича?! Паказуха? Глупость!

    По одному выволокли из трибуны. Остались двое.

    Так, кто сеет рознь между болелами?!

    Торпедавским Болелам, тем 7-ым,которые приехали за своей командой в Питер, респект!

    ОМОНУ скум!
  • tranzit
    0
    06.09.2003 в 10:55
    Торолен, понимаешь, тут дело в воспитании. Извинения не все услышат, осадок останется, и уважения от этого не прибавится!
  • tranzit
    0
    06.09.2003 в 10:58
    Борисыч, согласен. Хоть я это, болел педовских не очень, как и многие. Но так тоже нельзя!
  • СаддаМ
    0
    06.09.2003 в 11:56
    2 Sinbad

    Ну Вы,блин,даёте!(с)

    Он нам факи показывает, а Вы его за это в "мужики" записываете.А на мой взгляд с его стороны на лицо обычная истерика была и ничего больше!По-мужски это когда ты фак в лицо кому-нибудь показываешь, сознавая,что в следующее мгновение можешь за это "в щи" заработать. А под прикрытием ментов, да за железной сеткой можно и над Тайсоном стебаться - не много чести. Как говорится - на своём дворе всякая собака лает :(
  • СаддаМ
    0.1
    06.09.2003 в 12:09
    А ТОРолену респект :)

    Помнится существо по фамилии Карпин после матча с Сельтой что-то подобное трибунам "Петровского"продемонстрировал и,для меня во всяком случае, умер как футболист. Затем был Евсеев - тоже фрукт "мясной". И ессно никто за них не извинялся, а тут... Нет слов !:))) P.S.Вообще-то до случая с Лебеденко я наивно полагал, что этим жестам учат в СМ :)))
  • Vоland
    0
    06.09.2003 в 01:11
    СаддаМ, вообще-то то же самое (про собак, решетку и ОМОН) относится и к болельщикам. Много ли ума надо орать в адрес игроков гадости из толпы? Многие ли бы смогли повторить то же самое тет-а-тет в лицо игроку?
  • енот
    0
    06.09.2003 в 01:16
    СаддаМ, Vоland, а даже если бы и прямо в лицо смогли бы,то что ж в этом хорошего?Зачем это всё???
1 2