Ничья

Все 1:1. Керж понравился. Не забил, но потерзал зеленых здорово. Может быть, на данном этапе, такая ничья для нашей сборной - достижение... и все таки жаль... Швейцарцы теперь в приличном отрыве...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • MrVlad
    -0.1
    06.09.2003 в 09:09
    Зато играли нормально... Мож и в стыковых что урвём...
  • yew
    -0.1
    06.09.2003 в 09:21
    Итого: Радимова не было даже среди запасных. Онопко - какое счастье, что мы не купили товарища! Нафиг, нафиг. Мало того, что стоит, так еще и играть мешает. Керж - была пара моментов, было много движения и что осваивает роль подносчика снарядов? Да - и овчина все-таки пока лучший... Все ИМХО.
  • Esprit
    0.1
    06.09.2003 в 09:32
    А моя IMHO: жаль, что не купили Онопку.

    Игра понравилась: две команды хотели победить.

    P.S. По сообщениям СМИ, Радимов таки был в запасе.
  • vils
    0.1
    06.09.2003 в 09:39
    Мой ИМХО: мертвая сборная России сыграла в ничью с ещё более мертвой сборной Ирландии. Обе команды на двоих создали 2-3 опасных момента, а всю остальную игру тупо без движения толкались в центре. Вывод: тормоза Мостового на банку, пусть лучше Радимов или Лоськов бегают, два форварда с самого начала и тогда может быть Швейцарию обыграем.
  • Герман
    0
    06.09.2003 в 09:44
    А моё скроммное мнение

    Слабое звено в сборной ГУСЕВ

    и Влада ну очень не хватало
  • Estor
    0
    06.09.2003 в 09:44
    2yew

    Влад был в запасе.Правда толку то...
  • ШЭЙК
    0.1
    06.09.2003 в 09:52
    Замена Аленичев-Алдонин ИМХО вполне удачная, фактически и он, и Смертин играли на разрушение, выход Радимова (заместо Мостового) едва ли смог бы обострить игру.
  • Esprit
    0.1
    06.09.2003 в 09:53
    Как бы мне, т.е. ИМНО, показалось пожаров не было не в одной ни в другой штрафной. Особенно порадовало отсутствие "деревянной гвардии солдат урфин джуса". А Онопко мне напомнил "движения грузового вертолета на холостом ходу":)
  • Ascord
    0.1
    07.09.2003 в 12:13
    А давайте весь Зенит в сборную!Я не понимаю тех людей, которые считают, что если бы сыграли все Зенитовцы, то и сборная хорошо смотрелась, и матч бы выиграли.Многие обвиняют Спорт-экспресс в предвзятом отношении к не московским игрокам, а будь они сами журналистами писали бы ту же фигню:"Почему не играл Радимов и почему на ворота не поставили Малафеева"