"Наше всё" начала 90-ых

Вопрос видимл к DOGAN'у. Помниться играли у нас такие фамилии как Генералов, Зарицкий, Левин, Мамонтьев, Игорь Данилов. Вроде не по старости от нас ушли. Кто знает их дальнейшую судьбу, поделитесь .
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • PSV
    0
    08.09.2003 в 01:11
    Зарицкий играет в Люксембурге,

    становился лучших бомбардиром чемпионата,

    получил местное гражданство и играл даже за сборную.

    Мамонтьев после тяжелой травмы (94 года) на

    серьезном уровне не играл.
  • Levsha
    0
    08.09.2003 в 02:30
    Данилов вместе с Окрошидзе не один год пробивали Соколу путевку в премьер-лигу
  • beatu-12
    0
    08.09.2003 в 03:42
    ....Безумно интересна судьба Виталия Петрожицкого!!! DOGAN на тебя одна надежда (без каких-либо смайлов)
  • Dogan
    0.1
    08.09.2003 в 08:05
    никола,

    По Зарицкому могу добавить, что сыграл он за Зенит всего 10 матчей, забил 1 гол. Немного погеройствовал на Гранаткина в 1989-м. В 1991-м укатил в Люксембург, играл за Авенир (это ихний Спартак:), потом там женился, получил гражданство и там и живёт.

    По Мамонтьеву тоже добавить к PVS особо нечего. После травм 1994-го на прежний уровень не вышел, следующий сезон провёл в зенитовском дубле (он тогда в 3-й лиге играл), а затем в петрозаводской Эрзи (тоже 3-я лига).

    С Левиным расстался Садырин перед 1995-м, хотя тот до того 3 года подряд играл исключительно в основе. После этого Левин осел во второй лиге, где ежегодно менял команды (Газ-Газ, Амкар, Орехово, Кузбасс...) После 1998-го следы потерялись...

    Интерес к Генералову для меня несколько удивителен. Мальчик слишком долго много обещал, а вышел из него просто пшик! Два года плотно сидел в зенитовском дубле (88-89), затем пару лет "служил" в дубле ЦСКА, потом, в 1991-м летом пришёл в Зенит, сыграл 5 матчей и растворился во второй лиге, а затем и вовсе ещё ниже.

    По Данилову - у него скоро (15 сентября) будет день рожденья - обязательно напишу, игрок-то был незаурядный. Не пропусти:)))

    BEATU - 12, мне тоже безумно интересна его судьба! А кто это?:)))

    А если серьёзно, то после четырёх матчей и одного гола за Зенит в 1994-м, он достаточно долго полировал вторую и третью лигу (наше Динамо, петрозаводский Эрзи...). Больше ничего про него не знаю:(
  • Drop
    0
    09.09.2003 в 08:38
    Данилова видел в прошлом году.Играл за "Династию" в ветеранском чемпе города под №20
  • никола
    0
    09.09.2003 в 10:43
    БЧС, DOGAN.
  • beatu-12
    0
    09.09.2003 в 12:26
    ...Гол он забил Соколу-ПЖД (сам видел). Жил в интернате в одной комнате с Димой Радченко (и считался лучше значительно...) А главное Виталий Петрожицкий стал , в качестве играющего тренера и последнего защитника , чемпионом города по первой группе за "Рубин" (Петергоф) (никогда до , никогда после!!!!!) :)))

    Спасибо DOGAN (без каких-либо смайлов).