Вести -Зенит для тех кто не смог посмотреть!

Программа Вести-Зенит в тезисах (для тех кто не смог посмотреть)

Началась программа с сюжета в котором говорилось что было до матча на КПЛ.

Петербургский Зенит выходит в финал нового российского турнира КПЛ. Как говориться есть шанс войти в историю. Выиграв этот турнир первым. Тем более что соперники по финалу достался новороссийский Черноморец, на финише чемпионата не блещущий.

Однако обо всем по прядку. Перед ответным матчем полуфинала Зенит постигла своего рода потрясение. Сразу 6 футболистов основного состава были вызваны в национальную и молодежную сборную России плюс травмированный Спивак . Поэтому ВПЖ ничего не оставалось как экспериментировать. Перед матчем Пан Властимил предполагал выпустить на поле следующих игроков.

Далее говорил ППЖ: С. Иванов в воротах, К. Чонтофальски на скамейке , у него хорошая форма, правого защитника будет играть Лобов, в центре будет играть Вьештица и Горак на лево Мареш. В полузащите на право Власов , Коноплев, Катульский в середине. На лево Ширл. В нападении Макаров и Николаев.

Комментарий: Вообще же изначально, ПЖ планировал играть против Торпедо просто дублем однако в этом случае обыграть москвичей по сумме двух матчей , представлялось не простой задачей. В Петербург команда С. Петренко прибыла практически основным составом . Исключая Семшова Лухвича и Ровнейко. А главный тренер Зенита готов был выпустить на поле даже выставленного на трансфер А. Игонина! Но…..

Интервью с ППЖ :

ППЖ: Я хотел по пробовать Леху Игонина это интересно. Потому что не хромает. Да очень старается работать. Но не можно , потому Леха ….. У него завтра свадьба !

Комментарий: Все таки Игонин получит шанс остаться в Зените!!! ВПЖ отмечает перемены в его работе и как следствие.

ППЖ: Леха узнал что с такой формой как он играл просто не можно играть. Поэтому он ни где не успел. Никакая команда не интересно. Мы с ним говорили что он будет работать , работать до конца года. Ну а когда будет 100 % подготовлен ! Будем решать этот вопрос.

Комментарий: А. Игонин на ст. Петровский в день матча все же появился. Правда находясь в ложе VIP в месте с молодой женой. А вот обещанный ППЖ Павел Мареш остался на скамейке. Причем даже не в статусе запасного.

Павел Мареш: договорились с тренером , что буду отдыхать и готовиться на Ротор. И другим игрокам дам тоже шанс играть здесь.

Далее шел сюжет о матче.


Интервью с Мартином Гораком : (мяч чиркнул голову Лобова и пападает в ноги Мартину Гораку кот-му ничего не остается как забить свой первый гол в составе Зенита и посвятив его…..)

МГ : Своей жене. Потому что у нас такой маленький праздник. (дальше не разборчиво) Мы вместе уже 7 лет.


Интервью с Ивановым. Наш сыграл в мяч на мой взгляд и это было передо мной , но все таки судья сегодня решил поставить пенальти. Я думал что в основном игра пройдет с преимуществом Торпедо , но получилось иначе.

Комментарий: И так впереди у Зенита первый финальный матч КПЛ против Черноморца (Н) Игра состоится на ст. Петровский уже завтра , а в субботу матч очередного тура чемпионата России против очень не удобного для нас соперника Ротора.

Далее шло представление соперника ( Ротора)

Интервью с ППЖ: Надеюсь что Саша Спивак успеет подготовиться и Цветков потому что у Цветкова после этой игры он уже играл больше 70-т минут и у него опухло колено. Но мы говорили там большой шанс что будет тоже Цветков подготовлен к игре.

Комментарий: Определенную тревогу перед матчем В Волгограде у гл. тренера вызывает состояние призванных в различные сборные Радимова , Малафеева и т.д.

Однако ППЖ надеется на лучшее.

ППЖ: Всегда после этих сборов были проблемы с игроками. Когда вернулись назад да. Всегда были проблемы , но потому и проблемы потому что команда и сборная не успела. Кержаков не выиграл. Сложно с ним. Потому и вернулся в плохом настроении. Как Радимов будет играть? Как команда будет ?

На этом передача закончилась!


За сим прощаюсь прошу прощение за ошибки и не точности.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vnuk
    0
    08.09.2003 в 03:41
    БЧС!!!

    Рад за Игонина, в смысле "Дайте шанс"!
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 03:42
    ДиМакс!Сколько времени ты это все писал?????
  • DIMAX
    0
    08.09.2003 в 03:45
    Petryxa89 а что? слижком медленно?
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 03:47
    Нет все О.К.
  • beatu-12
    0
    08.09.2003 в 03:50
    БЧС!!!
  • НеСлучайный
    0
    08.09.2003 в 04:45
    DIMAX, не дежурный (потому что не формальный) тебе БЧС!
  • блуд
    0
    08.09.2003 в 05:04
    БЧС! (безо всяких смайлов)
  • peter
    0
    08.09.2003 в 07:06
    DIMAX, спасибо. Ты делаешь суперважное дело.
  • Dogan
    0
    08.09.2003 в 08:22
    DIMAX, респект!

    Только что же за такой маленький "неразборчивый" праздник был у Горака?:)))
  • tranzit
    0
    08.09.2003 в 10:21
    Оч. рад за Игонина. Ну наш он, как не крути!
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 03:39
    Лично мне очень жаль за то, что таблицу ПЛ возглавляют коники. Ведь они уже фактически выиграли чемпионат!!! А это значит что в ЛЧ на следуюший год играть только им. Вспомним Вардар. Вспомним и помолчим. Если все Российские команды будут играть в Европе также как ЦСКА, то через десять лет в рейтинге УЕФА мы будем на уровне Андорры.Да-да друзья может случится так, что мечта ВПЖ поиграть с Зенитом в ЛЧ может не збыться, как-бы хорошо наша команда не играла. Остается надеятся, что в этом году мы покажем Европе свою Чугунную Русскую Задницу.
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 04:45
    В следующем году в Лиге будут играть кони, но под руководством ДРУГОГО тренера, а это (как говорят в Одессе) две большие разницы... Лев руководящий стадом баранов всегда победит Барана, руководящего стадом львов... Так что подождем окончания чемпионата России.
  • director
    0
    08.09.2003 в 11:17
    Станно, ЦСКА на первом месте идет, и вроде Газаев сформировал эту команду, а такое массовое недовольство им как тренером???
  • Стрелец
    0
    09.09.2003 в 12:03
    director, а ты игры ЦСКА видел? Там же никакой игры нет - "бей-беги" тактика Газзаева. Ещё раз повторюсь - Газзаев не тренер, а генератор коротких импульсов, которых команде, в лучшем случае, хватало на один сезон (Алания), А ИГРЫ ТО НЕТ!:(((((((((((
  • ШЭЙК
    0.1
    09.09.2003 в 11:59
    2 Cтрелец

    Ну всё-таки если объективно не на один, а на два. 1996, Петровский, золотой матч, могла тогда Алания запросто и дубль чемпионский оформить. Тогдашняя Алания симпатичной командой, кстати, была. Это потом уже ВГГ понасмотрелся где-то в Италии и Германии не того чего надо и давай в ЦСКА всё это воплощать.

    А нынешнее их лидерство - вопрос далеко не однозначный, очковый отрыв от преследователей образовался за счёт удачного старта сезона, а потом их продвижение по таблице шло таким же примерно темпом, как и ближайших конкурентов, отрыв в 7-8 очков не меняется.

    Ну и конечно "дополнительный ресурс", ряд побед одержан ими за счёт всяких судейских "поправок" - 3-2 со Спартаком в 3-м туре, так же с Динамо в 4-м, 1-0 с ТМ в 10-м... Вот и весь их отрыв в 7-8 очков. Если бы не вся эта пакость, так имели бы они столько же очков, как Рубин и космонавты, ВГГ сгоряча провалил бы пару матчей и никакого золота...
  • Raging Goblin
    0
    09.09.2003 в 12:44
    Еще следует помнить, что козыри ЦСКА проявляются в игре на отвратительных полях, так что все, кто хотел догнать коней свой шанс уже проиграли. Что касается ЛЧ, то да. С таким тРЭНЭРОМ, как усатый им не прорваться сквозь квалификацию.
  • Zenit-ru
    0
    10.09.2003 в 02:03
    Стрелец, Лен.обл., С.Бор

    Зришь как говориться в корень. Ответ на твой вопрос очень прост. Успех ЦСКА в первую очередь объясняется низким уровнем Российского первенства.

    Все смотрят на лидера и не могут поверить что их команды играют ещё хуже.

    Давно ли Зенит храмал как больная собака с поражения на ничью и снова на поражение.

    Да и сейчас Зенит ещё не так силен как хотелось бы. Петржеле удалось выровнять состав и это здорово. К лиге чемпионов Зенит пока не готов. Но что воодушевляет, что это положение меняется к лучшему и довольно быстрыми темпами.

    Руководству Зенита не мешало бы подумать о продлении контракта с Петржелой с двух лет на более долгий период. А то ведь в лиге чемпионов будем играть под руководством Мутко.