А между тем у соседей с громким криком дохнет корова

А между тем у соседей с громким криком дохнет корова:


https://smena.ru/sport/157/
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    08.09.2003 в 05:16
    Можно сделать только одно...

    Нет - не проголосовать за Анну Маркову, этот вариант не лучше Вальки Народноконтролевны, а всем, кто сможет придти на стадион в ближайшем домашнем матче и поддержать ребят.
  • Flinter
    0
    08.09.2003 в 05:26
    амелин получил то, что хотел. Затеяв интригу с городом, с администрацией, исподтишка попинывал "Зенит". Теперь ему это аукнулось.

    Другое дело, что игроки в этом совершенно не виноваты, их-то жаллко при всех тараканах в головах.
  • DON_KARLEONE
    0
    08.09.2003 в 05:47
    Товарищ Амелин может и тот еще Гусь, но с товарищем мутко ни в какое сравнение не идет!Свои деньги вкладывает!

    Кстати, прошелся по центру, просто стало тощнить! Тетя МатвиенкО(ХАР-АЯ питерская фамилия) глядит на меня комсомольско-чиновничьим взглядом ото всюду)Даже если она Зениту небо в алмазах пообещает не проголосую за н...ё ! Если Динамо сольют на Зенит ходить не буду, не люблю жопализов и не честную борьбу, говницом папахивает!
  • Klopik M
    0
    08.09.2003 в 05:58
    И как Зенит переживёт потерю САМОГО!!! Don_Karleone?! :-)
  • sever
    0
    08.09.2003 в 06:02
    Не буду. Сдержусь, что пахло 2 последних года. Очень позабавило интервью в СУ, где основными претензиями г. Амелина было то, что с его машины сняли мигалки и синие номера. Кто бы это не сделал, выражаю огромную благодарность, что одной машиной с мигалками в городе стало меньше.

    Кстати, поясните, плз: действующие сотрудники минобороны и мвд имеют права заниматься коммерческой деятельностью? Или этот запрет не касается только майора внутренней службы г.Амелина?

    "Посеешь ветер - пожнешь бурю" (с) народная мудрость.

    А все вышеизложенное - злостный ОТ.
  • Жизнь
    0
    08.09.2003 в 06:07
    2Flinter, дорогой, не мог бы ты мне напомнить, когда Амелин "исподтишка попинывал "Зенит"? Мне очень интересно. Только факты пожалуйста, а не домыслы. Мне кажется, что в конфликте "Динамо" - "Зенит" больше надуманного. А вообще, когда подобное происходит, подобные реплики больше напоминают насмешки одного соседа по коммуналке над другим - мол, у тебя в комнате пожар, так вот так тебе и надо! :(
  • Flinter
    0
    08.09.2003 в 06:16
    2Жизнь: честно говоря, собираюсь уже домой, болят последствия операции и неохота копаться в архивах рунета, отыскивая старые интервью. Но, кажется, и в СУ, и по телевидению были спичи сего сабжа, наполненные двумя смыслами: у нас, в отличие от них, поддержка власти; они нам не отдают игроков, хотя мы - настоящая питерская команда. Потом поищу.

    Когда стало модно поливать Зенит грязью (это не лично Вам, это О-му и Х-му), Амелин пристроился туда же. Что говорить, если человек, в принципе, отмороженный? Тренеры у него меняются как блохи на милицейской собаке. На месте руководства Динамо я тоже задумался бы о вменяемости субъекта.

    А что касается Матвиенко, Марковой и прочих... У бабки на Сенном рынке, уронившей пакет с яйцами в лужу, тоже демократы виноваты. Так и у Амелина, который в здравом уме не поставил бы ВСЕ на Маркову, виновата Матвиенко. Удобно списать на нее сейчас всех собак, вплоть до бомбардировки Хиросимы. И голосовать за нее я буду, уже кажется, только из чувства сострадания. Столько помоев с себя стереть, сколько за последний месяц - не каждый выдержит и не опустится до уровня поливающих. Той же Марковой.
  • НеСлучайный
    -0.1
    08.09.2003 в 06:29
    Жизнь, Амелин не раз утверждал в интервью, что он строит ИСТИННУЮ городскую команду. Отсюда следует понятный вывод.

    Вообще, ресурс Амелина состоял в том, что на базе антагонизма Мутко-Яковлев он строил СВОЮ команду. Под флагом противовеса Зениту, опираясь на заинтересованную поддержку Яковлева, он объединял все силы, недовольные Зенитом или скорее ПОДЫГРЫВАЮЩИЕ Яковлеву и оттягивал на себя внимание, деньги, PR. Поэтому конец такой был неизбежен: Яковлева нет - нет и ресурса! Осталось поагонизировать в виде обвинений В.Матвеенко, которая олицетворяет противовес бывшему его хозяину.

    Так что Ира, не надо про коммуналку - тут всё гораздо хуже - тут политика!
  • Жизнь
    0
    08.09.2003 в 07:07
    Вот именно Саша - политика. И я буду уважать Амелина хотя бы за то, что на предложение поддержать первого кандидата ответил отказом, прекрасно понимая, что за этим последует. Прекрасно!

    Не время и не место обсуждать здесь политику ДСП, тем более, что вы, конечно, более моего в ней разбираетесь. Только мой вам совет - поднимите не только спортивную прессу за прошлую неделю, чтобы точно себе представлять, ЧТО на самом деле произошло. А потом иронизируйте на книге.
  • Romario
    0
    08.09.2003 в 07:16
    Вы че парни опомнитесь!!!! Мы же питер!!! И динамо в первую очередь не Амелин а питер!!! Там между прочем играет Кондрашев и Лепехин, которые не мало сделали для зенита!!! А то что Морква не хочет видеть в ПЛ две питерские команды это очевидно!!! А матвиенка пустышка и жополизка!!! Так что голосуйте против всех....!!! Зенит и \динамо просто стравливают и только недалекие люди на это ведуться!!! Давайте не превращаться в Морквичей и биться с друг другом и поддерживать обе команды!!! ДСП в ПЛ!!!
  • ШЭЙК
    0
    08.09.2003 в 07:16
    Амелин умудрялся привлекать к сотрудничеству полярные силы, в VIP-ложе на матчах ДСП сидел то Яковлев, то зам. Черкесова Моцак.

    В последнем АиФе ясно дано понять, что против ДСП работает Толстых, т.к. Грызлов убрал оного из Динамо московского...Прошлогодний паспортный скандал - тоже не на ровном месте возник.

    Короче, грязное дело.
  • Dogan
    -0.1
    08.09.2003 в 07:24
    Ну что вы, право... Вон, Ромарио всё объяснил - виновата Москва! А вы там: матвиенки, амелины, марковы... Ох уж эти москвичи!...

    А вообще, ни радости, ни печали не испытываю - параллельно мне всё это Динамо. Не было оно питерским и никогда бы не стало. Географическое место дислокации ещё отнюдь не свидетельство принадлежности (о, как!:)))
  • Dogan
    0
    08.09.2003 в 07:25
    Казачёнка вот жаль...
  • IGS
    0
    08.09.2003 в 08:40
    Политика - дерьмо:(

    И каждый ввязавшийся должен представлять на что идет...

    На кой ляд ставить будущее клуба в зависимость от этих политических игрищ?

    Начинаю еще больше уважать ВЛМ, который хоть и не был никогда чужд политике, но Зенит заложником не делал... т.е. играл на грани, не давая повода для прямого удара...

    А Амелин заигрался в политический ресурс...

    Теперь похоже у ДСП путь только на вхождение в Зенитовскую пирамиду, на место Липецкого Металурга...
  • MrVlad
    0
    08.09.2003 в 09:32
    Хотел что-нить сюда добавить, да не буду... Каждый все равно останется при своем мнении, а рассуждать здесь можно очень долго. Только смысл этой беседы на офсайте ЗЕНИТа???
  • Лев
    0
    08.09.2003 в 10:05
    Похожая публикация была и в СУ... Блин, был на конференции СПб отд.СПС, поддержали пУТИНКУ из Урюпинска...так противно...и стыдно...бюллютень возьму с собой...чтоб потом доказать что ГБ не потворствовал...Хм..))
  • Vоland
    0
    08.09.2003 в 10:30
    Flinter, ну на счет "помоев с себя стереть" ты явно погорячился. Я долго смеялся наблюдая пикет скинхедов в поддержу Марковой у суда, где на нее "кипящий разум возмущенный" был подан протест с попыткой отменить регистрацию. Это как в анекдоте: "Скинхедов заказывали? Нет? Ничего не знаем - уплочено".

    Не, я тоже ее не перевариваю, но уж в то, что Матвиенко разборчива в выборе средств - не поверю.

    А вообще, единственное забавное в данной теме - это сабджект от Флинтера. Все остальное очень, очень грустно....
  • TT
    0
    08.09.2003 в 11:30
    2Vоland

    А кто Вам сказал, что то были скины? Простите:"Матвиенко в отстой, скинхеды в бой" этот лозунг тогда звучал. Да то ж детсад. Скины в жизни не устраивали подобных пикетов, обычно все дела решаются по- другому, с помощью грубой физической силы.

    А несколько гопников, без бомберов и.т.д- может это студенты из театрального подрабатывали? :-) Что- то все на сей бред повелись. :-)
  • Hascky
    0
    09.09.2003 в 01:24
    Амелин всё же Зенит и всю структуру ЗАО ФК Зенит попинывал. Неоднократно и не всегда исподтишка.

    Мигалку на его автомобиле наблюдал лично (в качестве сравнения - автомобиль Мутко мигалкой не оборудован).

    Впрочем, туда Амелину и дорога. А питерское Динамо возродится, я в этом уверен.
1 2