Вратарь в финале

Я думаю что выйдет Камил. Очень хочется увидеть его снова в действии в основе.

https://smena.ru/sport/151/
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Lantzetti
    0
    09.09.2003 в 10:27
    Ну если нам кубок не нужен, то пусть играет.
  • Gon-Zo
    0
    09.09.2003 в 02:08
    to Lantzetti

    Ну зачем же Вы так! У любого человека бывают неудачи и судить по двум трем матчам нельзя. И Петржела и Боровичка прекрасно понимают, что в случае слива морякам в финале им придется очень тяжело, и сотни таких как Вы, простите, смешают их с говном. Поэтому, если они все таки поставят Камила в рамку - значит он на сегодняшний день того достоин, что показывает на тренировках, за которыми они наблюдают, а Вы подчеркну, НЕТ. А если будет стоять Иванов то еще лучше!!
  • PVS
    0
    09.09.2003 в 02:35
    "А если будет стоять Иванов то еще лучше!!" - вот с этим согласен. А почему хочется увидеть Камила в действии, я не понимаю. Зато я понимаю, что будут чувствовать защитники, зная, что за их спиной Камил - они будут чувствовать, что он может бросить им в спину мячик... и не докинуть:)

    Зло получилось, но почему мы чужих жалеем, а своих нет? Я вот хочу увидеть в действии Иванова, почему хороший перспективыный молодой вратарь должен уступать место в воротах более слабому вратарю?
  • Lantzetti
    0.1
    09.09.2003 в 02:35
    Gon-Zo: А разве поставив против Торпедо не Чонтофальски, а Иванова, Петржела и Боровичка тем самым не ответили на вопрос о форме сабжа?

    Что до неудач: приходя в новую команду, игрок обязан доказать, что достоин играть в ней. Чонтофальски этот экзамен провалил. Теперь пусть ждет своей очереди (шанс проявить себя должны получить Иванов и Лосев) или уходит.
  • ASKUT
    0
    09.09.2003 в 02:49
    Да, до чего слаба память у некоторых. Сегодня один договорился до того, что Чон выигал матч у локо. Хотя все трезвые видели, что Зенит выиграл вопреки пропущенному из-за него гола и той нервотрепке которую он устраивал у нас в штрафной.

    Чехолюбы часто пишут, что он БЫЛ классный вратарь. Может быть, я не видел. А Локо и Динамо видел. Филя тоже был когда то вратарь, а после Шевы так и не оклемался. Не нужен нам Чон. Продать и забыть. Ну ошиблись, ну не повезло (кому как нравится). Как говорят любимые многими здесь америкосы "no bleeding". Есть перспективные вратари Иванов, Лосев, младший Кержаков подростает. Пора закрывать эту тему.
  • Klopik M
    0.2
    09.09.2003 в 03:10
    Я один из чехолюбов и главный Ширлофил на книге. Не понимаю, зачем Камила ставить В ФИНАЛЕ кубледубка. Может он и правда БЫЛ хороший вратарь - ну и что? Много кто БЫЛ. Спасибо, Камил, удачи в новом клубе!
  • Стон
    0
    09.09.2003 в 03:19
    Вот абсолютно спокойно отношусь к Камилу - без любви и без ненависти, но несправедливость некоторых чехофобов меня просто злит.

    ASKUT, "Зенит выиграл вопреки пропущенному из-за него гола" ведь полная! Ты тот матч вообще смотрел? Мяч шел по такой траектории, что дотянуться до него мог только вратарь, обладающий 3 метрами роста. Потом скидка одним плохо прикрытым игроком Локо в центр штрафной не менее неприкрытому Пименову и удар. С такой игрой при навесах - у вратаря нет шансов не просто спасти, а вообще хоть что-то сделать.

    При всем при этом, считаю нецелесообразным ставить Камила на игру только для придания ему психологической уверенности, при наличии более готовых к игре вратарей. Но огульные обвинения в его адрес буду и далее воспринимать в штыки. И не отрицаю достаточно нервной его игры с паравозами. Но в голе он НЕ ВИНОВАТ. И несколько раз еще и выручил.
  • PSV
    0
    09.09.2003 в 03:19
    Главное здесь, чтобы Слава хорошо играл,

    а для этого конкуренция нужна хорошая.

    В прошлом году ее не было, Слава играл неважно.
  • lobzik
    0
    09.09.2003 в 04:13
    Гы!

    Lantzetti и ASKUT видать словаков не любят больше, чем чехов.
  • ASKUT
    0.1
    09.09.2003 в 06:27
    2Стон

    Про гол Камилу от Локо. Надеюсь пишу последний раз. Есть такое неписанное правило: если вратарь пошел на перехват, то надо идти до конца. А если ты такой "низЕнький" или не успеваешь, то не @$% и рыпаться.

    Гол от Локо на 90% Чона. ИМХО есессно.

    ЗЫ. Не надо мне советовать посмотреть этот момент еще, смотрел раз десять.
  • Arguss
    0
    10.09.2003 в 09:44
    Lantzetti, как человек объективный, не хотите ли взять свои слова обратно?
  • Lantzetti
    0
    10.09.2003 в 10:23
    2 Arguss: как человек объективный, скажите: можно ли оценивать квалификацию голкипера по ТАКОМУ матчу? И будете ли вы утверждать, что Камил вчера сыграл лучше, чем Иванов с Торпедо (как человека объективного, прошу вас игру Сергея именно с Торпедо)?
  • Arguss
    0
    10.09.2003 в 10:32
    Lantzetti, мне казалось, квалификация игрока оценивается по его действиям. Соотношению удачных/неудачных, например. Или у вас есть другие предложения?

    Не собираюсь ввязываться в демагогию и сравнивать Камилла и Сергея. В вашем сообщении от Вторник, 9 сентября 2003 10:27:24 речь об этом не шла.