Мне интересно ?

Народ а как вы относитесь к Камилу Чонтофальскому?Вроде неплохо играет просто в матче с Динамо неполучилось надо его выпустить и посмотреть мне лично интересно!
19 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zidos
    0
    08.09.2003 в 10:14
    Пусть сначала забьет 7 голов хотя бы за дубль.
  • Hirurg
    0
    08.09.2003 в 10:19
    Пусть на кошках тренеруется-:))

    А если серьёзно,то наверное мы его увидим в КР,чем шёрт не шутит.
  • tranzit
    0
    08.09.2003 в 10:22
    Надо же когда то его выпускать. Хорошему вратарю на банке сидеть не можно! Про динамо я лично у же забыл
  • Den
    0
    08.09.2003 в 10:36
    Только тому кто познал горечь тяжёлого поражения и не сломался, а сжал зубы и стал тренироваться дальше всем назло, суждено будет ощутить сладость настоящей победы. Желаю Камилу никогда и ни за что не сломаться.
  • Стрелец
    0
    08.09.2003 в 11:04
    Мне кажется, что Камилу дадут шанс во второй игре с Черноморцем, если в первой все сложится благополучно.
  • mullich
    0
    08.09.2003 в 11:51
    Хватит жалеть Чонтофальски - не маленький он уже. Два матча - два раза слажал. И чтобы вернуть доверие ему теперь нужно себе задницу рвать на британский флаг. А вот так делать авансы за просто так, ставя его в основной состав - это уже редкий бред. Вообще то это и Ширла с Гораком касается, но Петржела упертый и будет ставить их в основной состав до пенсии.
  • Hanniball
    0
    09.09.2003 в 12:47
    прогнать его в Спартак пусть их позорит он не уровня Зенита
  • Hascky
    0.1
    09.09.2003 в 01:41
    А мне вот кажется, что лушее, что можно сделать для Камила, это купить ему билет домой. Я серьёзно. Если он плохой вратарь, то нечего ему тут делать. Если хороший, то не резон сидеть весь сезон на банке (есть тут желающие убрать Славу из основы?).
  • PVS
    0.1
    09.09.2003 в 09:12
    ИМХО, Иванов ну никак не хуже Чонта, об этом говорилось и до начала чемпионата. Иванов прибавляет, перспективы у него хорошие, а вот Камил... Согласен с Hascky - ему нужен другой клуб, не важно в каком чемпионате, главное, чтобы он там был первым вратарем, ну хотя бы вторым.
  • Staso
    0
    09.09.2003 в 09:46
    Думаю в Зените у него перпесктивы нет

    наверное надо отпускать
  • Winner
    0
    09.09.2003 в 11:49
    Да, ребята... Все уже забыли выигранный матч с Локо, который был выигран во многом благодаря ему (все навесы его были). Зато все помнят ужасный матч с Динамо, когда лажаала вся команда, в том числе и боготворяемый ныне Влад Радимов и Саша Кержаков (ничего против них не имею). А ведь и слава привозил нам голы. Достаточно вспомнить 0-1 от Уралана. Хорошо же вы помните матчи... и двойных стандартов у вас нет.

    Тут и Мостовой в сборной не угодил уже... А когда он тащил сборную Бышовца, то все было в порядке?
  • Winner
    0
    09.09.2003 в 11:50
    Сорри, случайно написал "слава", конечно с бльшой буквы надо было :)
  • soulsisters
    0
    09.09.2003 в 12:17
    Winner,

    Матч с Локо не забыл - первый гол в ворота Зенита полностью на совести Чонта, пошел на свечу, потом стал пятиться назад - в итоге гол...

    Славе в матче с Ураланом был забит классный гол за шиворот, такие голы (напоминает гол Корчагина Чонту) забиваются редко, винить вратаря здесь нельзя...

    Мостовой (нынешний) в сборной - никакой, ходил по полю пешком, гол забили из под него, а то что он когда-то что-то там тащил, то это было давно и неправда... Не Пеле, чтобы на него сейчас молиться как на икону...
  • lobzik
    0
    09.09.2003 в 12:26
    2 Winner

    А я соглашусь с sergo999 и добавлю, что Камил в игре с Локо совсем не выглядел вратарём основы, в первом тайме мандражировал и лажал кошмарно. Во втором лучше, но всё-равно не удовлетворительно.

    Лично меня радует, что у Камила хорошие отношения со Славой, вроде помогают друг другу, учатся, но этого нифига не достаточно, что бы такой хороший (?) вратарь сидел так прочно на лавке. Чегойто не видно перспективы для него в Зените.
  • НеСлучайный
    0
    09.09.2003 в 02:11
    Ну, братцы, а где дежурное

    "Дайте Камилу шанс!"

    Привет от Ранджеловича. :))
  • КириллК
    0.1
    09.09.2003 в 04:49
    Филимонова погубила не "плюха", а устроенная из-за нее массированная травля. Загубили хоошего вратаря :(. Слава богу, вокруг Камила такой истерики не было.
  • Blackie
    0.1
    09.09.2003 в 05:49
    А что ж, Филимонову за ту "плюху" "талоны на усиленное питание" (с) надо было давать?

    По теме, наш клуб не настолько силен, чтобы в решающих матчах чемпионата/КПЛ экспериментировать с позицией вратаря. Спасибо, конечно, Камилу, что создал конкуренцию. Но он за это неплохую зарплату получает :)
  • Winner
    0
    09.09.2003 в 10:57
    По пунктам

    sergo999, видимо то, что в матче с Локо дали навесить и спокойно ударить не в счет? Или это тоже вина Камила? Более того он успел встать в раму, но не успел отразить удар в упор. Также советую все-таки вспомнить кол-во забраных навесов от Локо. Столько Слава (не в обиду ему, но факт) за три-четыре матча не соберет. Все-таки по игре на выходах Камил явно посильнее.

    По голу от Уралана. Это гол зашиворот, но вот какого рожна Слава ломанулся в центр штрафной видимо одному уме известно.

    Ну да ладно, заодно и по Мосту. Да обыграли его два раза подряд, так такое со всеми бывает. Зато не обыграли больше ни разу. И где были остальные когда Моста обыгрывали? А то, что не отдал много пасов великолепных, так то сложно было сделать. Похоже такая была установка на игру и он ее четко выполнил. Вот на что все это было похоже. Да он сыграл не блестяще, но надежно и четко. За исключением одного (м.б. двух моментов).

    А вобще, Камил сегодня всем все доказал, как мне кажется. И Иванов тоже показал, что он еще молодой да ранний. Талантливый, но не более. Вместо того, чтобы спокойно выбить мяч ногой устроил не пойми что. Ну да ладно на ошибках учатся. Рому Березовского тоже Пальюка учил как свечи отбивать :)
  • Ace
    0
    09.09.2003 в 11:06
    PVS

    сегодня Петржела, видимо, специально для Вас ответил на мой вопрос, что Камил наголову сильнее Сережи Иванова. Второму до основы ещё расти и расти, прости меня уж Сережа! Но вот когда дорастееет...

    можете меня причислять в "французофилам".

    усё)