Барабаны

Господа болелещики хочу озвучить одну мысль давно меня терзающую. Собственно, нам как клубу со светлым европейским будущем необходим приток барабанов на стадио. Среди болел грандов нередко находятся и люди с мегафонами.

PS Сабжа, как и муз образования у меня нет, но если найдутся единомышленники можно наладить диалог на эту тему.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • rodocop
    0.1
    09.09.2003 в 05:29
    У нас у каждого третьего болельщика - мегафон.

    А у каждого четвертого - МТС :-)))
  • Борисыч
    0
    09.09.2003 в 11:10
    У ОфСайта есть свой барабан! Каждый может постучать при желании! Сегодня на матче колотил, что есть мОчи!

    Слышал барабан на 17 секторе и, помоему на 2-ом секторе. Так-шта с барабанами у нас уже лучше. Могу брать на стадио еще два барабана! Лишь бы были барабанщики!
  • DiZ.
    0
    09.09.2003 в 11:21
    Вот Вы тут заладили барабаны, барабаны. А без них и этих проклятых дудок слабо красиво отшизеть и тем более СПЕТЬ!! В Англии вот ВСЕ поют, кто может, кто не может - молчит. А у нас же могут не могут -дай глотку порвать. Плюс барабаны, дудки = обычный стадионный шум. Не к тому , господа, призываете, не к тому...
  • Garm
    0
    09.09.2003 в 11:47
    2 DiZ, Английская шиза давно занозой сидит в моей душе. Я мыслил так, барабаны + мегафон подстегнут суппортеров, ИМХО, должен быть "вожак" у стадио. Часто получается так, 13-й,14-й орут: "Зенит, Зенит", а 4-й, 5-й "Питер, Питер". Давай организуемся хотя бы в один сектор и начнем приучать стадио к песням.

    2 Борисыч, 2-а барабана на разных концах стадио погоду не сделают, нужно концентрировать усилия. Можно сказать, что начало Барабанеров положено?