Вечер смеха

Честное слово, давно так не смеялся. Черноморец настолько перепугался, что даже после удаления Сережи Иванова не смог от испуга оправиться.

Молодец Володя Быстров - просто герой матча. Камил - хорошо сыграл, не паниковал и не мандражировал. Хотя и вошел в игру с места в карьер, да плюс старые болячки, да память о семи мячах от Динамо... В общем, молодец, что не скис.

В целом - все сыграли на уровне, с хорошим настроем. Так бы с Динамо играли - точно в ответ семь мячей накатали, а то и больше.


А Костя Коноплев просто аккуратный парень - увидел, что мячик бесхозный на поле валяется, подобрал и положил на место... В ворота Черноморцу...

:)))
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • vvs
    0.2
    09.09.2003 в 10:30
    Совершенно аналогичная реакция. Кроме того, я вообще не помню, чтобы на стадионе я смеялся, все что угодно, но чтобы смеятся - вроде не было такого.

    А к субботе подойдут Керж, Аршавин, Радимов, Денисов ... Тяжело им в основу попасть будет!:)))
  • sprinter
    -0.1
    10.09.2003 в 01:34
    Интересно, это у нас дубль лучше Реала играет или мы играли с деревенской командой?
  • Zenit-ru
    0
    10.09.2003 в 01:38
    sprinter, Питер

    Хочу напомнить Черноморец Локомотив 2-5.

    Так что не стоит уж сильно так изголяться.

    Хорошо смеётся тот, кто смеётся последеним.
  • Hirurg
    0.1
    10.09.2003 в 02:09
    А на мой взгляд чморцу прямая дорога в первый дивизион к ДСП,вот и будет в ПЛ Кубань а чморец на место Кубани!

    Скажу словами ПЖ:Так играть не можно-:))
  • sprinter
    0
    10.09.2003 в 02:33
    Zenit.ru

    Смех черноморца будет смехом из первого дивизиона