Что хотели Камила в деле увидеть увидели помойму клево смотрелся на выходах уверенно играл и на 0 отстоял!
12 комментариев

• TT
    0
    09.09.2003 в 10:08
    Нервно листаю книгу в поисках одного поста: там кто- то говорил о предстоящем договорняке :-) Итак, мифы развеяны, Зенит побеждает, ура! Кубок уже в руках или еще рано загадывать? ИМХО, проведение двух финальных игр- не совсем здравая идея.
  • bind
    -0.1
    09.09.2003 в 10:37
    Камил лажанулся минуты через две, взяв мяч, посланный своим же защитником (сейчас не могу сказать кто это был). Просто судья на эмоциях после удаления минут пять не смотрел в нашу сторону вообще. Иначе быть свободному в упор. Все это я к тому, что Слава такие ошибки перестал делать 1.5 года назад.
  • Vоland
    0
    09.09.2003 в 10:46
    bind, насколько я помню по трансляции там был не пас, а какой-то полуотскок от бедра.
  • roma
    0.1
    Перестал, уважаемы bind, после того как получил гол со штрафного в упор от Торпедо.

Зачем придираться, да? Особенно когда выиграли без пропущенных мячей с уверенной игрой вратаря.
  • bind
    0.1
    09.09.2003 в 10:55
    Roma,

Именно это я и имел в виду. Может ошибся с датой, не 1.5, а 1.9. Класс, ИМХО, это опыт.
  • Борисыч
    0
    09.09.2003 в 11:01
    Камил, молодец! Доказал самому себе,тренерам и болельщикам, что он мужик и не сломался! И Славке проще будет.
  • Mahmuth
    0
    09.09.2003 в 11:52
    Согласен с bind, даже минуту запомнил - 38-я, то что не дали свободный просто праздник. Но это единственная ошибка Камила, в целом сыграл офигенно хорошо, как и все остальные. Зенит напоминает сборную Югославии, которая 10 против 9 не может выиграть, а 9 против 10 играет 3:0.
  • sprinter
    0
    10.09.2003 в 01:18
    Да, не спорю, по сравнению с матчем динамо это большой прогресс, но до основы ему еще далеко.Иванов мне больше понравился.
  • Hirurg
    0
    10.09.2003 в 02:06
    А меня вот такой вопросик бесПОкоит,кто будет запасным вратарём в Новороссийски,а Чонт сегодня отстоял СУПЕРСКИ,он уже начал отрабатывать динамиков-:))

Так держать и не останавливаться на достигнутом,нам ещё играть на КР,а Славе одному боюсь не справиться:(
  • alexxx-spb
    0
    10.09.2003 в 09:12
    Читаю часто, пишу редко, но сегодня просто хочу сказать, что Камил класно сыграл. На выходах - молодец, все, что в его сторону летело - взял.
  • DMironov
    0
    10.09.2003 в 09:34
    sprinter больше понравился Иванов, играющий руками за пределами штрафной, до этого бездумно пролетевший мимо мяча?

Можно придумать по несколько поводов, чтобы почморить любого нашего вратаря... Это я не к тому, что Иванов плохой вратарь, а к тому, что у Иванова с Лосевым детских ошибок ещё пока море (особенно это на бубле заметно), а чморим мы только Чонта... Может лучше просто никого чморить не будем? Это наши ребята, все они хорошие!

Считаю, что ошибка Иванова достойна наказания, но готов его амнистировать за предоставленную возможность вновь увидеть Камила в действии и на высоте! :)
  • Ace
    0.1
    10.09.2003 в 10:00
    Hirurg, на прессухе Пж сказал, что во втором финале возможен вариант выхода Малафеева.

Этого Фил не написала - я спросил увидим ли мы Француза и во втором матче, в ответ Пж как-то смутился и сказал, что это будет зависить от "Славкиного состояния". что-то вроде этого.