2001 - 4:0, 2003 -4:1 !

Всех с победой!

Игра Швейцарцев напомнило швейцарские часы, такие же четкие ходики (пасы), но без боя!Пасы просто на загляденье. Но в атаке ноль.Я даже разочаровался.:) Босс отоспался, наверное в рамке, так, пару раз кулаками отбросил мяч,для него это не работа.


Но Булыкин бизон! И без Кержа не было бы такой убедительной победы! Браво Саня! Браво Владик! Вы наше все!


Вот ведь дежа вю! В 2001 году наши в решающем поединке уделали тех же Швейцарцев, помните, 4:0?! И тогда тоже был хет-трик! Хет-трик Бесчастного! Теперь опять Швейцария и опять хет-трик, но уже Булыкина! Символично! Теперь Грузия на очереди! Если так будем играть, то порвать должны!

Вперед, Россия!


ЗЫ Но комент Гуся уже достал!
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • зануда
    0
    10.09.2003 в 11:49
    И ведь всего-то понадобилось - назначить просто вменяемого тренера, слыхавшего об игроке по фамилии плеймейкер, выставить нормальный состав, и, играя, по сути дела, с листа, команда сделала результат. Всё-таки, стоит сказать спасибо извозчику за то, что свалил, пока ещё поезд не ушёл.

    Булыкин-то - у-у-у! Что же произошло, что из инфантила не без способностей, каким он был ещё в прошлом году, парень превратился в такого монстра?

    Наши - отлично. Очень плодотворно. Первый - в атаке напрягал сырников по полной программе. Второй, вместе с Мостовым рулил в центре.

    Вообще - всем спасибо - порадовали.

    Только ТВ - фак. Запарили предвыборной агитацией.

    Коллина - это, конечно, сила. Ему даже стенку не надо отодвигать, заставлять её пятиться. Посмотрел немигающим взглядом и игроки, как загипнотизированные, сами сразу отодвигаются на девять метров.

    ЗЫ. Забавная тема. Интересно, что тварилось на душе у правоверных динамиков, когда они увидели, что на поле вышли, с одной стороны, Булыкин, а с другой - Гусев, номер один в их антирейтинге aka ПБ, и Радимов - номер три aka СБ. А уж после первого гола их, вообще, должно было переклинить. Представляете картину: Булыкин забивает с подачи ПБ в атаке начатой СБ и сразу оказывается в объятиях того же ПБ. Да тут так зависнешь, что из ушей дым пойдёт.
  • Vоland
    0
    11.09.2003 в 01:05
    Борисыч, ох, надеялся сдержаться и не писать про Гуся... Но боже, какой он все же тупой. Ну нечего человеку сказать НЕЧЕГО!! Язык подвешен, но не более. Кроме эмоциональной болтовни и озвучивания фамилии владеющего мячем - НИ-ЧЕ-ГО. Да и эмоции какие-то детско-пафосные. И этот человек, наверно, считает себя профессионалом... :(((

    И еще, уважаемые LG, МАККОФЕ и прочие задолбавшие рекламой спонсоры - купите вы Гусеву ЧАСЫ, чтобы он не спрашивал у комментаторов сколько времени до конца матча!!

    Детский сад....
  • Miakve
    0
    11.09.2003 в 01:42
    2Vоland

    Не у комментаторов, а у редакторов.
  • Vоland
    0
    11.09.2003 в 01:43
    Miakve, при чем тут редакторы? Положить перед собой часы и засечь время - это очень сложно? :)
  • DiZ.
    0.1
    11.09.2003 в 01:56
    "Идет 90-ая минута матча, счет 1:1, ой, извините, 4:1*. Конечно же наша команда выигрывает..." - ЭТО ВЕСЬ ГУСЕВ. no comments

    *- тогда счет был 2:1...
  • Solar
    0
    11.09.2003 в 02:37
    А Радимов грамотно спровоцировал щвейцарца :)

    Теперь он пропустит следующую игру а России выгодно чтобы Швейцария проиграла ирландцам
  • Sinbad
    0.1
    11.09.2003 в 02:42
    А почему Радимов пропустит следующую игру? Таки достал швейцарца в раздевалке?:)))
  • Igor_FF
    0.1
    11.09.2003 в 09:51
    А у меня другое дежа-вю. Швеция 1:1, Ирландия 4:1.
  • tranzit
    0
    11.09.2003 в 10:21
    Solar? почему Влад игру пропустит? не удален же он! Апровакации со стороны Радимова практически не было! Кабаньес его первый ударил в лицо - случайно, нет, но первый

    ЗЫ Радимов опять завелся - наш человек!
  • киви
    0
    11.09.2003 в 10:36
    А ВНК то каков? И тут себе второй номер урвал))) Я сперва как увидел, думал показалось. А сейчас меня вот переклинило, что то. Не помню кто у нас до этого под двоечкой в сборной играл? Кто вслед за Даниэлем остался без двойки?
  • Нерегулярный ПС
    0
    11.09.2003 в 10:48
    2tranzit

    Насчёт провокации. Я вчера специально несколько раз прокрутил тот момент. Ракурс конечно неудачный. Но вот что я высмотрел. Радимов боролся со швейцарцем за мяч, когда Кабаньес въехал ему в бок. Радимов встал и выбросил вперёд левую руку. Отчётливо было видно, что кисть была на горле Кабаньеса. (Ну, почти как Березовский Николаева, только одной рукой:)) Скорее это был толчёк рукой. А потом Кабаньес "приложился" ладонью по щеке Влада. Только на пощёчину это не смахивало:) Скорее на аналочичный толчёк, но уже в лицо.
  • Джым
    0.1
    11.09.2003 в 10:57
    киви, в Ирландии двоечкой был Сенников
  • tranzit
    0.1
    11.09.2003 в 10:58
    Нерегулярный ПС,

    Вот я и говорю! А с Владом такое не проходит. Думаю за все время, что он играет, все убедиться смогли. Только Щвейцарец этого не знал!!!!!

    ЗЫ И попался!
  • ali papa
    0
    11.09.2003 в 12:35
    Понравились мне крики Гусева "Вот так Ярцев, вот так тра-та-та" Уже начали дифирамбы петь. Рано!

    А на счет Радимова...Интересно, что бы вы все говорили, если бы все это проделал шыейцарский игрок (не сдержался, картинно повалялся, да еще и заработал сопернику к.к.) :)

    Volandu отдельный "железный" привет!!!
  • onik95
    0.1
    11.09.2003 в 02:56

    Радость от победы опять смазана дураком-комментатором...

    Может в Сети что-нибудь антигусевское кто зачнет ....или баннер на стадио с соответствующим содержанием.Уж достал-так достал!
  • Rasta Fari
    0
    11.09.2003 в 11:46
    Гуся не трогать, он может придать любому матчу lot of laugh за счет своего небесного пафоса и непроходимого самолюбования.

    Чего стоил этот перл!

    Сюжет: Кержаков выпендривается, пытается прострелить, мажет за жадность. Каряка поднимает руки.

    Коммент Гуся: "Каряка воздымает руки к небесам.... (пауза), показывая тем самым Кержакову, что можно было сделать передачу верхом"

    А вот еще один (при счете 2:1)

    "Приятно все-таки видеть три российских фамилии на табло!.."

    Гусь - наше Фсе. После Дубовицкой
  • ШЭЙК
    0
    12.09.2003 в 12:21
    И в 2001 и 2003 хет-трики игроков на букву Б. Это тоже символично. В 2005 году, летом в дозаявочную компанию нападающий Фенербахче Д.Булыкин будет дозаявлен в ФК Кубань (Краснодар).
  • Solar
    0
    12.09.2003 в 05:56
    Sinbad, tranzit Вы неправильно поняли мою фразу

    я имел ввиду что Кабаньяс пропустит след. игру

    и Влад грамотно сделал что спровоцировал его, т.к. нам нужно поражение Швейцарии в матче с Ирландией
  • onik95
    0
    11.09.2003 в 02:56

    Радость от победы опять смазана дураком-комментатором...

    Может в Сети что-нибудь антигусевское кто зачнет ....или баннер на стадио с соответствующим содержанием.Уж достал-так достал!
1 2