Радимов

Мне не понравился поступок Влада в конце матча. Ну получил по лицу, зачем по травке кататься-то? Это не по мужски. Коллина и так всё видел, удаление Кабаньяса (я правильно фамилию написал? :-) ) ничего уже не решало.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0.2
    11.09.2003 в 04:18
    Ну не совсем так. Кабан там один из основных игроков и его потеря увеличивает шансы ирладцев в следующей игре. Выиграет Играндия, нам будет счастие.
  • Х.Г.М.С-Пб
    0.1
    11.09.2003 в 04:20
    Да, говорили о том, что молодец, что в щи щвейцарцу засветил, говорили что "ложка дегтя" по этому-же поводу. А по мне так именно это отвратительно. Упал как-будто его битой стукнули. И осадок лично у меня остался. Ладно,все равно он лучший!
  • Lantzetti
    0.1
    11.09.2003 в 04:21
    Честно говоря, я тоже не в восторге. Пусть его поступок и сулит нам выгоду, но... футбол без норм морали будет отвратительным зрелищем.
  • cjdf
    0
    11.09.2003 в 04:27
    Не будем уподобляться динамовским фанам, которые нашего капитана нехорошими нарицательными именами называют. Его издёрганную нервную систему можно вылечить только чутким отношением. Влад не мальчик, сам знает, что с кабанчиком плохо обошёлся. Но, если бы он не упал скошенным цветком, его бы с поля вывели. Вот тогда был бы позор.
  • Viet
    -0.1
    11.09.2003 в 04:29
    Я смотрю, поднял животрепещащую тему. Ну не Ривалдо он! Хоть и Радимов.
  • DON_KARLEONE
    0
    11.09.2003 в 05:26
    Радимов молодец!!!!!!!! а мячиком как он перекидывался?!?!? Это ум !!!!!! штобы удачно упасть, подставиться, заработать пенальти, удалние игрока - это класс!!! Нк надо быть тупыми ! Футбол - это не только багать и бить по мячу! А говорить о каком-то псевдоблагородстве - это удел глупых ! Влад 5 БАЛЛОВ, Лучший эпизод в его исполнении в матче!

    P.S Надеюсь Гусев больше не будет комментировать матчи!
  • tranzit
    0
    11.09.2003 в 05:36
    Не трогайте Радимова! Футбол - это игра, игра не только на поле, но и игра характеров, эмоций. По-тому на поле надо быть игроком-актером! Радимов играть умеет, и слава Богу!
  • Specter
    0
    11.09.2003 в 06:07
    Не знаю как остальным, но футбол это больше чем игра. Для победы можно пользоваться любыми законными средствами. А это ничем не отличаеться от задержек руками , толчков в спину и прочее.

    Самое красивое это результат.
  • Lantzetti
    0
    11.09.2003 в 06:09
    2 Specter: тебе не кажется, что "законность" такого способа несколько сомнительна?
  • ШЭЙК
    0.1
    11.09.2003 в 06:42
    А между тем на КС-вской гостевой обсуждается перспектива возвращения сабжа назад.
  • ferri
    0.2
    11.09.2003 в 07:09
    Не отдадим.
  • AZA
    0
    12.09.2003 в 12:21
    Так у них и денег не хватит!
  • Антон-1
    0.1
    12.09.2003 в 10:15
    Не в деньгах дело, наверное. Если человек очень захочет вернуться, а это возможно так и есть, то Самара конечно будет готова принять его обратно. и президенты задумаются. И договориться всегда можно ведь не все решается кошельками. Кто мог подумать что короман окажется у них?аа? или Онопко в алании?

    ничего исключать нельзя, ребята, ничего. Если еще Торханова снимут то вообще все старые загвоздки исчезнут. Самое главное здесь я помню и вы тоже - радим не хотел уезжать из кс.

    На самарском сайте это как раз обсуждают сейчас.
  • киви
    0
    12.09.2003 в 10:28
    Интересно у вас Уважаемые получается. То есть, что дозволено юпитеру, не дозволено быку? Если Влад сделал все правильно, и поступок его оправдан, почему же мы клеймим "симулянтами" "балеринами" "плаксами" и прочими титулами игроков сопреников Зенита? Ведь по траве, после якобы ударов, они катаются никак не хуже. А где же обьективность?
  • Vavas
    0.2
    12.09.2003 в 12:18
    По теме.

    https://www.sport-express.ru/art.shtml?74076
  • MASJANJA
    0
    12.09.2003 в 12:58
    Лично мне, при всей любви к Владу, его поступок не понравился... как не вызывают у меня уважения поступки Ревалдо, Симеоне...